Ко дню рождения дедушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iSpawn
9.04.2010 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
Цитата (Kukuruka @ 8.04.2010 - 16:41)
Хм.
Про тех, из врачей/учителей/шахтёров которых не устраивает их жизнь, но и менять они ничего не хотят, могу сказать - да, они пинают ХУЙ.
Сейчас - время возможностей. Хочешь жить богаче - действуй, а не жди, что придут добрые дяди и сделают тебе хорошо. Не хочешь действовать и менять свою жизнь - значит тебя всё устраивает.


Извините, но у нас настоящий, 100%, самый что ни на есть капитализм. Тот, кто не имеет денег - тот ЛОХ.

ты дофига добился без связей и взяток в бизнесе ?? если да то тебе респект я таких людей не знаю а если нет то сиди и не гунди... дофига может соображать в зарабатывании денег человек всю жизнь учивший детей или сидевший под землей.
 
[^]
notabusekeyboard
9.04.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Kukuruka

К твоим мыслям добавлю то, что существуют различные прослойки общества, разные классы. Недавно проскакивала тема про классы в Англии. Почему Английский рабочий считается с такими же рабочими, а не считает деньги владельцев заводов, газет, пароходов. Надо стараться добиваться максимума в рамках своего класса, а не опускать руки с мыслью о том, что нет папика который сразу поможет выйти в дамки.
Мне вот интересно: учителей тоже папики по блату устраивают в платные школы с хорошей зарплатой?

А что касается еды - полный бред то что здесь пишут. Откройте темы про жрачку(Пятницо штоле?!) и скажите авторам, что их сало, водка и селёдка гогно.
Вы сравниваете своё питание сейчас и тогда? Может тогда вас родители с ложечки кормили сгущёнкой, а теперь надо самим зарабатывать на хорошую, качественную еду, а не колбасу. Я лично и тогда не ел и сейчас колбасу не ем, только по разным причинам...
Сравните чем питались крестьяне в деревнях тогда и сейчас. Молоко и картошка, и молоко и картошка плюс всё что угодно из магазина.

Если вы просто не смогли подстроится под текущее время не надо кого то обвинять и призывать других к этому. Вы родились здоровыми, родители вас воспитали, а вы неблагодарные пухните с голоду около компьютера.
Дать вам киллограм золота? Нет! Вы его попилите и проедите, и также будете ныть за компом: вот если бы 2 кило!

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 9.04.2010 - 12:14
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
ты дофига добился без связей и взяток в бизнесе ?? если да то тебе респект я таких людей не знаю а если нет то сиди и не гунди... дофига может соображать в зарабатывании денег человек всю жизнь учивший детей или сидевший под землей.


да хуйню ты говоришь, ага) у каждого как он только из пизды вылез есть шанс стать успешным и не гробить свое здоровье. Люди сами себе выбирают за гроши учить детей, и дышать угольной пылью в шахтах, и улицы мести, епт) И всего этого можно избежать без связей и подмазок) нас же везде ждут с открытыми дверями, в любом вузе полно мест, после его окончания полно рабочих мест, причем хороших! Хочешь свой бизнес - да пожалуйста - всё к вашим услугам, пожарные и ментовкие поборы, санитарка, охрана! Просто рай неземной) И чего это все сидят и нихера не делают, а только "талантливые и очень умные" дети "сильных мира" сего чего-то добиваются.... Вот я тоже дурак полный, вместо того чтобы рассекать на майбахе и отдыхать на пляжах Сейшелских островов, сижу, работаю, ищу лазейки какие-никакие, содержу жену... видимо тоже лох)
 
[^]
dxnich
9.04.2010 - 12:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (Kukuruka @ 9.04.2010 - 10:03)
настоящих мажоров, на самом деле, не так уж и много. Кстати, я бы сказал, что в большинстве случаев "папик бизнесмен/депутат" всего-лишь даёт возможность своим родственникам/детям реализовать себя, но никогда не делает всё за них.

Мы с вами вообще на одной планете живём?
Или вы просто мало с людьми общаетесь?

Цитата
Конечно, у них получается отличная возможность старта, но через несколько лет они в полной уверенностью могут сказать, что добились и сами не малого.  Люди, конечно, разные и жизнь складывается по разному.


Большинство (подчёркиваю, большинство, не все) не понимают своего уровня старта. Поэтому все свои возможности успешно сливают в унитаз.

И тут в дело вступают родственники и связи, чтобы пристроить родную кровинушку. Ну а когда ты на руководящей должности в давно работающей компании (то есть в запущенном, работающем и отлаженном механизме), «добиться» чего-либо несложно. Всё будет делать зам.

Цитата
ах ну да.. ну да.. Как думаете, если люди перестанут жрать чернуху, долго протянут медийщики? gentel.gif Никаких "тайных спонсоров" не хватит, что бы содержать эту медиа-братву. Нет, уважаемый, в России люди хотят жрать эту дрянь и чтоб понаваристее..


Времена, когда общество диктовало что показывать по телевизору - давно прошли, если и были когда-то. Если вы не понимаете, сейчас всё наоборот.

«Формирование общественного сознания» - не знакомы с таким оборотом? Не знаете что он означает и как работает?

Цитата
Будем мораль гнуть или где?


Мораль должны воспитывать родители. И учителя в школе.
Родители круглосуточно пашут, чтобы у ребёнка были деньги и будущее, им некогда. Учителя получают по 5 т.р. в месяц, поэтому им в основной массе пох.
Выйди на улицу, посмотри что получается.

Цитата
Сфера услуг ничем не хуже, чем всё прочее для обычного человека.


- Ты деньги где берёшь?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладёт?
- Жена.
- А она где берёт?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладёт?
- Я.


Цитата
Глобальными вопросами пусть занимаются те, кому за это деньгу платят.


Поколение девяностых? Правильно понимаю?
 
[^]
zvezdochet
9.04.2010 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
Цитата (coronaria @ 9.04.2010 - 13:15)
чтобы рассекать на майбахе и отдыхать на пляжах Сейшелских островов

Так и на западе, даже в каких-нибудь богатых европейских странах типа Швейцарий не все на майбахах разьезжают и дорогих курортах отдыхают.
Там это тоже единицы могут.

А средний класс там ездит на средние курорты. Но они тоже хорошие.

И у нас, если задаться целью и откладывать по 4-5 т.р. в месяц, то за год будет на хороший 2-х недельный курорт. Это вполне реально.
В любой турфирме спросите
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Почему Английский рабочий считается с такими же рабочими, а не считает деньги владельцев заводов, газет, пароходов. Надо стараться добиваться максимума в рамках своего класса, а не опускать руки с мыслью о том, что нет папика который сразу поможет выйти в дамки.


а потомучто если меня, не дай Бог, собъет на своем мерседесе такой сынок богатого папочки, бухой в говно - то ему ничего не будет, и в лучшем случае мне в прокуратуре скажут "отсутствует состав преступления", а то и ещё ремонт тачки делать придется за свой счет....
А если я его собью на своей 15-шке, то меня закроют, и придумают столько всего, что моя родня вся на улице окажется!
Или у нас законы действуют одинаково для всех?))
 
[^]
notabusekeyboard
9.04.2010 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (coronaria @ 9.04.2010 - 13:15)
да хуйню ты говоришь, ага) у каждого как он только из пизды вылез есть шанс стать успешным и не гробить свое здоровье. Люди сами себе выбирают за гроши учить детей, и дышать угольной пылью в шахтах, и улицы мести, епт)  И всего этого можно избежать без связей и подмазок) нас же везде ждут с открытыми дверями, в любом вузе полно мест, после его окончания полно рабочих мест, причем хороших! Хочешь свой бизнес - да пожалуйста - всё к вашим услугам, пожарные и ментовкие поборы, санитарка, охрана! Просто рай неземной) И чего это все сидят и нихера не делают, а только "талантливые и очень умные" дети "сильных мира" сего чего-то добиваются.... Вот я тоже дурак полный, вместо того чтобы рассекать на майбахе и отдыхать на пляжах Сейшелских островов, сижу, работаю, ищу лазейки какие-никакие, содержу жену... видимо тоже лох)

Сейчас очень много вакансий инженеров. Только вокруг одни юристы и экономисты с грязью под ногтями. Кто виноват, что они захотели учится таким наукам, а не работать на земле например?

Если шахтёры родили сына шахтёра, то почему он должен ездить на бэнтли? Надо обижаться на родителей? Хотя родители тоже могут выбирать кого они родить хотят. Много например народа, который приезжает с севера, востока или юга, убегая от плохой жизни и начинают успешно крутиться, находят достойно оплачиваемое место работы, по своим умениям, рожают и воспитывают детей около институтов, а не полузатопленной шахты.

Жестоко прозвучит, но есть естественный отбор среди людей. Кто то загнётся, а кто то станет сильней.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 9.04.2010 - 12:41
 
[^]
dxnich
9.04.2010 - 12:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (Kukuruka @ 9.04.2010 - 12:59)
Этот мифический план - отличная штука, что бы оправдать нашу всеобщую глупость. Ведь так приятно утешать мыслью, что во многих наших бедах виноват кто то откровенно плохой, но никак мы сами.

То есть Россия находится в некоем вакууме, где других стран нет и интересов этих других стан тоже нет? И до России СССР находился в таком же вакууме?
Цветные революции - тоже, очевидно, миф.

Про глупость - не говори за других, говори за себя, особенно после этого пассажа.
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Сейчас очень много вакансий инженеров. Только вокруг одни юристы и экономисты с грязью под ногтями. Кто виноват, что они захотели учится таким наукам, а не работать на земле например?


работать на земле?) ты имеешь ввиду пхпть землю, выращивать урожай...
Мои бабшка с дедом жили в деревне, с свохозе работали. бабшка - дояркой, дед - трактористом-комбайнером! Они вплоть до 80-х годов зарабатывали - дед - 400 рублей в месяц летом, и 200р. осень-зима. Бабушка же получала по 300 рублей. Они за 3 года построили себе дом из белого камня. Присредней зарплате в 120 рублей для инженера))) Сейчас на том месте, где буквально 30 лет назад был передовой совхоз, где была нормальная техника и нормальный быт - нихера этого нету!
вакансий инженера сейчас дохера, а там где платят нормальные деньги - мало и нужны связи.
Сейчас торагаши на рынках получают больше чем люди, которые 5 лет осваивали науку.

Я считаю то человек имеет право нормально жить! Нормально - это значит достойно питаться, одеваться и иметь крышу над головой. А ты знаешь что многие до сих пор живут в однокомнатной квартире по 5 человек. У людей просто нет возможности создавать семью и воспитывать детей в нормальных условиях. Желание и стремление есть, а возможности НЕТУ!!! А кто-то имеет по 3 квартиры на кутузовском и коттедж на рублевке... не кажется ли тебе что нужно как-то уравнивать доходы в зависимости от значимости труда человека...
 
[^]
Kukuruka
9.04.2010 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
coronaria если тебе нравится считать себя лузером от того, что ты не имеешь чего то, что имеет кто то другой, то я с тобой согласен - ты лох у которого все кругом виноваты. Может стоит перестать быть лохом и либо кастрировать свои хотелки, либо попытаться их обеспечить? Выбирайте сами.

dxnich, ну, поехали....
Цитата
Мы с вами вообще на одной планете живём?
Или вы просто мало с людьми общаетесь?
скорее всего просто в разных средах. В Вашей среде кругом тупые мажоры, которые отбирают хлеб у перспективных и талантливых, но "безродных"?
Цитата
Времена, когда общество диктовало что показывать по телевизору - давно прошли, если и были когда-то. Если вы не понимаете, сейчас всё наоборот.

«Формирование общественного сознания» - не знакомы с таким оборотом? Не знаете что он означает и как работает?
Давайте не будем винить всех вокруг кроме себя. Люди и сами хотят "формировать своё сознание", да ещё и денежку за это платить. Те, кто не хочет жрать это гавно - отключили зомбобокс, не читают газеты и радио стараются без нужды не слушать. Когда количество таких людей достигнет некоторого порога то медийщики кардинально изменят подачу материала. И никакие теории заговора тут не помогут.
Цитата
Мораль должны воспитывать родители. И учителя в школе.
Родители круглосуточно пашут, чтобы у ребёнка были деньги и будущее, им некогда. Учителя получают по 5 т.р. в месяц, поэтому им в основной массе пох.
Выйди на улицу, посмотри что получается.
Не надо передёргивать. И додумывать за всех не надо. И решать задачи вне Вашего круга тоже не надо.
Цитата
Поколение девяностых? Правильно понимаю?
нет. И гадать не надо. Я же не лезу в Ваш личный оффлайн.

dxnich, конспирологию мне не хочется обсуждать. Могу сказать, что факт в том, что мы сами похлеще всяких планов наломали дров.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 9.04.2010 - 13:05
 
[^]
notabusekeyboard
9.04.2010 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
coronaria

Ваши слова - рассуждения, основанные на рейтинговом материале средств массовой информации. Я не хочу сказать, что так не может происходить, но не надо думать, что всегда и везде происходит именно так, тем более вас это не касалось и, надеюсь, не коснётся никого из нас.

Почему дети и внуки не продолжили дело, не стали развивать хозяйство? У них был опыт родителей и много чего нажитого для этого. Но нет! Тяжело работать на земле. Гораздо проще поехать учится на юриста или экономиста, на деньги, вырученные родителями с урожая. Опять же родители дали толчёк, но куда его направили. В евросеть? В Русский стандарт? В эльдорадо? В милицию? Да! Там большинство рядовых сотрудников кол-хоз-ни-ки. Я не хочу никого обидеть, но просто я не понимаю, почему такие ноют.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 9.04.2010 - 13:11
 
[^]
URquattro
9.04.2010 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 80
капитализьм не капитализьм фсё одна хухня это dead.gif
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
coronaria если тебе нравится считать себя лузером от того, что ты не имеешь чего то, что имеет кто то другой, то я с тобой согласен - ты лох у которого все кругом виноваты. Может стоит перестать быть лохом и либо кастрировать свои хотелки, либо попытаться их обеспечить? Выбирайте сами.

Я то не считаю себя лузером от того что у меня с рождения не было всего что я хочу, а вот ты - так считаешь) Я со своей стороны делаю все и даже более того, что от меня требуется! Со стороны же государства конституция по отношению ко мне не соблюдается! Или соблюдается так, что лучше бы уж не соблюдалась) Вопрос - с хуя ли я должен быть доволен?)
 
[^]
Kukuruka
9.04.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (coronaria @ 9.04.2010 - 14:08)
Цитата
coronaria если тебе нравится считать себя лузером от того, что ты не имеешь чего то, что имеет кто то другой, то я с тобой согласен - ты лох у которого все кругом виноваты. Может стоит перестать быть лохом и либо кастрировать свои хотелки, либо попытаться их обеспечить? Выбирайте сами.

Я то не считаю себя лузером от того что у меня с рождения не было всего что я хочу, а вот ты - так считаешь) Я со своей стороны делаю все и даже более того, что от меня требуется! Со стороны же государства конституция по отношению ко мне не соблюдается! Или соблюдается так, что лучше бы уж не соблюдалась) Вопрос - с хуя ли я должен быть доволен?)

Да не грусти. Если подправят конституцию, то ты станешь чувствовать себя намного лучше?
Я прав? Ведь проблема только в этом? gentel.gif
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Да не грусти. Если подправят конституцию, то ты станешь чувствовать себя намного лучше? Я прав? Ведь проблема только в этом?


нет, проблема не в конституции, и она то меня вполне устраивает) проблема в том, что чем больше у кого-то бабла, тем ярче и смачнее он плюет на конституцию и на народ в целом))) И лучше я себя буду чувствовать, когда у нас в стране будут работаь законы и представители власти и высших слоев общества будут равны по всем параметрам (хуй с ним, кроме финансовой) перед ними))) вот тогда я себя буду охуенно чувствовать)
 
[^]
ima
9.04.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Например - не завидовать чьему то успеху и отвечать за себя

Вот что что, а отвечать за себя всегда умели в России. В Европе, на ряду с гомосексуализмом хорошо развита система суда. При желанни, собственное дите может отсудить у родителей пол имущества, найдя повод. До развала у нас считалось плохим тоном вводить посредников в спор. Решали все сами (и не обязательно мордобитием)!:).
Цитата
а ещё, что стучать на всех хорошо

Стучать на всех - плохо, очень плохо. В личную жизнь не лезу, просто предполагаю, что тебя за такие действия били, раз ты ща так уверенно думаешь!
 
[^]
Kukuruka
9.04.2010 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (coronaria @ 9.04.2010 - 14:29)
Цитата
Да не грусти. Если подправят конституцию, то ты станешь чувствовать себя намного лучше? Я прав? Ведь проблема только в этом?


нет, проблема не в конституции, и она то меня вполне устраивает) проблема в том, что чем больше у кого-то бабла, тем ярче и смачнее он плюет на конституцию и на народ в целом))) И лучше я себя буду чувствовать, когда у нас в стране будут работаь законы и представители власти и высших слоев общества будут равны по всем параметрам (хуй с ним, кроме финансовой) перед ними))) вот тогда я себя буду охуенно чувствовать)

Ясно.
Т.е. надо менять не только конституцию но и законы, где законодательно закрепить "барщину" и "право сильнейшего".
Тогда многие вздохнут с облегчением - ну теперь то мы живём по закону!

Шучу, конечно.

coronaria, завязывал бы ты с поиском справедливости и виноватых. Знаешь, сколько людей на этом испортили себе здоровье?

Цитата
Стучать на всех - плохо, очень плохо. В личную жизнь не лезу, просто предполагаю, что тебя за такие действия били, раз ты ща так уверенно думаешь!
с точки зрения "импортного человека" настучать о нарушениях - его прямой долг. Более того, если он не настучит и докажут, что он знал о нарушении - будет сам судим.
Просто я к чему. Хотите жить как в Европе - живите. Рецепт простой.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 9.04.2010 - 13:41
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Т.е. надо менять не только конституцию но и законы, где законодательно закрепить "барщину" и "право сильнейшего".

ничего менять -то как раз и не надо) каждая замена пропитана маразмом до предела) пускай хотябы соблюдается то что есть) уже лучше станет жить!
 
[^]
ima
9.04.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
с точки зрения "импортного человека" настучать о нарушениях - его прямой долг. Более того, если он не настучит и докажут, что он знал о нарушении - будет сам судим.
Просто я к чему. Хотите жить как в Европе - живите. Рецепт простой.

Ну дык так бы и сказал. А то между настучать на человека, и сообщить о нарушении есть небольшаая разница.)
Я считаю три ветви направления тупиковыми. Это феминистки, рэперы и экстрасенсы. Первые две пришли из Европы. Я не хочу жить как в Европе!))
И все - равно стучать плохо. Просто плохо!))
 
[^]
zvezdochet
9.04.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
Цитата (Kukuruka @ 9.04.2010 - 14:38)
с точки зрения "импортного человека" настучать о нарушениях - его прямой долг. Более того, если он не настучит и докажут, что он знал о нарушении - будет сам судим.
Просто я к чему. Хотите жить как в Европе - живите. Рецепт простой.

Если какая-нибудь европейская бабушка позвонила в полицию и сообщила что какой-то чудак на букву "м" насерил в лифте - это не стукачество, а забота о чистоте и порядке.
 
[^]
Kukuruka
9.04.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (coronaria @ 9.04.2010 - 14:45)
Цитата
Т.е. надо менять не только конституцию но и законы, где законодательно закрепить "барщину" и "право сильнейшего".

ничего менять -то как раз и не надо) каждая замена пропитана маразмом до предела) пускай хотябы соблюдается то что есть) уже лучше станет жить!

Ну не всё сразу. Быстро только кошки плодятся.
Сравни с 90-ми, если кажется, что сейчас какой то беспредел.

Меня вообще удивляет, что простой инженер постоянно подвергается несправедливости и беззаконию со стороны властей. coronaria, может быть ты выдаёшь желаемое за действительное? а? Или опять борьба с мировым злом застилает нам глаза?

Цитата
И все - равно стучать плохо. Просто плохо!))
И так приятно тащить мешок цемента с завода и знать, что никто на тебя не стуканёт.. Ээх! И похеру, что потом завод обанкротился и новые хозяева в цехах сделали склады, а всех работников послали лесом.
Ловушки русской логики.
 
[^]
ima
9.04.2010 - 14:04
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
так приятно тащить мешок цемента с завода и знать, что никто на тебя не стуканёт.. Ээх! И похеру, что потом завод обанкротился и новые хозяева в цехах сделали склады, а всех работников послали лесом.
Ловушки русской логики.

Это уже сообщение о нарушении!)) Повторяю, это немного разные вещи со стукачеством!))
 
[^]
coronaria
9.04.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Ну не всё сразу. Быстро только кошки плодятся.Сравни с 90-ми, если кажется, что сейчас какой то беспредел.Меня вообще удивляет, что простой инженер постоянно подвергается несправедливости и беззаконию со стороны властей.coronaria, может быть ты выдаёшь желаемое за действительное? а? Или опять борьба с мировым злом застилает нам глаза?

в 90-х бандиты наживали себе капитал) А теперь те же самые бандиты (те кто остались) в думских креслах) От сюда и эта дрянь вся) А несправедливости подвергаются не только инженеры, а вообще многие в нашей сране) Скорее что борьба с мировым злом застилает глаза) Тут ты прав)

Цитата
Если какая-нибудь европейская бабушка позвонила в полицию и сообщила что какой-то чудак на букву "м" насерил в лифте - это не стукачество, а забота о чистоте и порядке.


позвони у нас в милицию по такому поводу) и что тебе ответят напиши сюда)
 
[^]
Inquisitor
13.04.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
Цитата (Kukuruka @ 8.04.2010 - 16:41)
Хм.
Про тех, из врачей/учителей/шахтёров которых не устраивает их жизнь, но и менять они ничего не хотят, могу сказать - да, они пинают ХУЙ.
Сейчас - время возможностей. Хочешь жить богаче - действуй, а не жди, что придут добрые дяди и сделают тебе хорошо. Не хочешь действовать и менять свою жизнь - значит тебя всё устраивает.


Извините, но у нас настоящий, 100%, самый что ни на есть капитализм. Тот, кто не имеет денег - тот ЛОХ.

Вот врачи - лечат людей, учителя - учат будущее поколение страны, шахтёры - добывают ресурсы для страны. За это полезное дело им государство платит мизирную и недостойную зарплату. А такие как ты и ещё лохами называют.
Окей. Государство о нас не заботится и живёт своей жизнью - вопрос, для чего нам такое государство ? При капитализме всё должно быть эффективно - государство у нас сейчас не эффективное - деньги идут не на благо страны, а ворутся теми, кто захватил в 90-х основные промышленные ресурсы страны. Далее. Вот ты пишешь что они хуи пинают. Хорошо. А что ты полезного делаешь для страны своей деятельностью ? Ты полезен стране или очередной паразит, пожирающий страну изнутри ?
Страна - это организм, в любом организме есть клетки работающие на благо организма или ему во вред - вторые клетки, это раковые клетки. Ты раковая клетка ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14674
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх