Самый известный пикапер СНГ (4 фото), жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Латышев
10.12.2009 - 19:04
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Смешной чуваг и наверно с огромным набором комплексов. Но как говорится каждый человек для чего то нужен. Этот нужен что бы утешить тех до кого нет интереса нормальным ребятам. Хотя мне почему то кажется что с ним красивая девушка просто напросто не познакомится, не сочтет его хорошим вариантом.
 
[^]
Virtualen
10.12.2009 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 129
Мрачный иплан одназначно! disgust.gif
На этом мысль заканчивается.. sucks.gif
 
[^]
пропеллеррр
10.12.2009 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
ахтунги снова в моде)))
 
[^]
Comeone
10.12.2009 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.09
Сообщений: 218
Цитата (Simpa @ 10.12.2009 - 18:22)
to beliydis

Есть клевая серия Саус Парка про байкеров... Episode 1312
Смотрю ты тож любишь байк!?

Классная серия, у нас кстате проходят ежегодные сьезды байкеров.
Только вот зная нескольких сразу скажу...в общем это просто дядьки каторые работают в том же самом офисе и им надоела своя скучная жизнь...тоесть можно сказать комплекс.

Может в пикапе и то же самое...

И мне кажецца самое наилучшие это влюбляться потом разочаровываться, страдать, снова быть с кем то и стараться сделать человека счастливым. В общем жизненный опыт получать.

Канечно мимолётный секс с малознакомым человеком это может случицца и это круто, будет что рассказать друзьям...но делать из этого цель илил стиль жизни...имхо глупо.

beliydis успешный человек это тот кто найдёт не больше, а тот кто найдёт лучше всех, и сможет сохранить и сделать так что то что он нашёл так и останнется лучше чем у других.


А сам этот пикапер уебан просто...если каждый день по 10 раз просить то есть всётаки шанс что дадут. Только вот кто это другой вопрос...и зачем этим гордицца ?

Это сообщение отредактировал Comeone - 10.12.2009 - 19:53
 
[^]
atata
10.12.2009 - 19:54
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
инфолайн,железка(г. Железнодорожный,ближайшее подмосковье)....сцуко,я жеж там живу(((
 
[^]
DartFox
10.12.2009 - 20:20
0
Статус: Online


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1459
чистый мачо, красавэц!!! shum_lol.gif
 
[^]
Denis63
10.12.2009 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 60
Пля, да чтож за жерня то? Что значит "А если такой иплан подойдет завтра к вашей жене и спикапит ее, тогда на пикап вы посмотрите по-другому!" Ахуеть не встать! Если это произойдет, то гнать надо будет не на пикапера, а на жену! У мну блять на работе 50 сотрудниц женского полу и молодого возрасту, многие без мужиков/разведены, намеки там всякие... бля, но я же не ведусь на их предложения "придти в гости на пирожки!". А тут бля чем жена будет лучше, если пойдет с ним ебаться? В первую очередь претензии к ней - хули дала? А все эти ваши сказки про минет за 5 минут по технологии НЛП оставьте молодняку, который ведется на "СМС-перехватчик" и "систему подчинения женщин"... НЛП НЛП-ой, может бабло цыганка какая и сможет вытрясти, но вот сказать - "возьми топор и убей сына" - хуй там, никакой НЛП не сделает. Так же и с секасом - никакого "возьми в рот" от НЛП не существует. А ведется тетя на красивые слова, лапшу, гамбургер ну и физиология конечно. Здесь как бы можна и мужа обвинить - типа не еб качественно и не говорил слова красивые, цветов не дарил неожиданно, НО! Блять, так и измену жене можно оправдать - типа ужин невкусный, сама в бигудях, стонешь хуево, двигаешься тоже не айс. И далее, далее взаимные упреки. Так что мой вывод таков - нормальная жена из семьи с нормальными отношениями не разведется ни на какое НЛП. А вот если в семье проблемы с секасом, бытовухой и т.п. - то она и без НЛП изменит. Как то оно так...
 
[^]
alvair
10.12.2009 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 127
Гламурный тип. Пиздюлей он регулярно получает наверное.
 
[^]
beliydis
10.12.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 273
Цитата
beliydis успешный человек это тот кто найдёт не больше, а тот кто найдёт лучше всех, и сможет сохранить и сделать так что то что он нашёл так и останнется лучше чем у других.

Где я написал что успешный человек это тот кто найдет больше? Если вы так поняли мои сообщения, то это ваши проблемы)
 
[^]
GoluboGlazzka
10.12.2009 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 10
Цитата (Xpie @ 10.12.2009 - 10:39)
судя по вотэтому http://www.liveinternet.ru/users/fixin/post95020699/
у дяди явные проблемы с психическим здоровьем.
латентный маньяк, сцуко.

ппц конечно....у него со всем не все в порядке...не только с женским полом.И дело тут явно не в морде лица...
 
[^]
gopanah
10.12.2009 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
Цитата (Повелитель @ 10.12.2009 - 09:39)
Нормальный чмырдяй)...такой...что еще про него можно сказать.?


Добавлено в 09:40
Цитата (AlleOpp @ 10.12.2009 - 09:32)
Статистика за Апрель:

Апрель выдался горячим месяцем. Я выполнил 180% плана (100 подходов в месяц).

Я сделал 184 подхода, из них:
- 167 отказали.
- 11 дали контакт
- 4 взяли визитку
- 2 пообщались



хотя для чмырдяев и так пойдет))))

Я за прошлый месяц сделал 9 подходов (пока жена в командировке). Ни одна не отказала. Это результат. Количество не есть качество. rulez.gif

Добавлено в 21:35
Цитата (Arrow @ 10.12.2009 - 10:27)
Цитата (AlleOpp @ 10.12.2009 - 09:32)

Я сделал 184 подхода, из них:
- 167 отказали.
- 11 дали контакт
- 4 взяли визитку
- 2 пообщались


С такой статистикой в книгу рекордов. Тока сдаётся что это не за месяц а за день =)

Мультик "Муравьишко". Прикольный, совдеповский.
Муравей пристает к разным букашкам типа на "на невском проспекте": "Подвези, а то кушу! УКУШУ! Подвези!" ит.д.

"Девушка!" "Иннахуй!" "Девушка, мож..!" "Иннахуй!" и тд, в течение целого месяца.
 
[^]
crashersakh
10.12.2009 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
задрот какойто
 
[^]
Каспер
10.12.2009 - 21:50
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (beliydis @ 10.12.2009 - 17:45)
Цитата
а люди которые предпочитают не платить елементарно за ужин в ресторане и считать себя неебически успешной личностью ето просто отвратительно.

Ты знаешь, если человеку удаётся так поступать, то он действительно успешный! А ну да, пусть он для тебя будет отвратительным, но ему то от этого пофиг gigi.gif

Юноша, ты правда считаешь, что если ты развёл девушку на ужин/обед/подарок/услугу- ты стал "успешным"? Сказать хорошей девушке (не динамщице и не первой встречной): "пойдём пообедаем?", потом неспешно расплатиться, не очкуя, а вдруг она что-то дорогое заказала- есть кайф мужчины, приятно дарить подарки, решать её проблемы, бить ебала и не ссать, если нужно, а иначе- кто есть мужчина? Милая, приятно пахнущая, сладкоголосая, кинестетящая душка "на одну ночь"? gigi.gif
Я не против секс приключений, мимолётных связей, но когда я слышу разговоры: бля, я классную чиксу снял, развёл её на хавку, потом трахнул, а потом ещё и нагрубил ей!!! Бляяя, вот я самец!!! Пойду на форум "репорт" захуячу, пусть дрочеры учатся...
Грустно dont.gif













 
[^]
MyleneM
10.12.2009 - 21:56
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
О милосердный Будда... Статистику он сам себе придумал, как я поняла?..
 
[^]
Booo
10.12.2009 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
Цитата (GAME @ 10.12.2009 - 13:51)
rulez.gif это хит..

Но по сути, если разобраться пикапом занимаются только такие гамадрилы, ибо нормальному мужику, чтоб снять барышню не нужно ходить на курсы и снимать девушку по инструкцию, этим занимаются те, кто явно имеет трудности с женским полом.. и этот товарищ яркий тому пример.. хотя.. боюсь тонкая наука пикапа тут тоже бессильна..хихи..

У многих нормальных мужиков тоже есть комплексы, а пикап им помогает раскрепоститься и убрать какие-то внутренние страхи.

Цитата (Aleshik @ 10.12.2009 - 15:50)

Я поражаюсь здешним обитателям. Чуть ли не все пишут гадости на человека которого даже не разу не встречали. Но зато 100% уверены что он достоин такого отношения к нему. Он ведь никому ничего плохого не сделал, а вы уже из него маньяка слепили. Тем кто пишет всякую хуйню об этом человеке не зная его я бы посоветовал проверить свою голову в первую очередь. У каждого свои тараканы в голове. Это его жизнь и никто не в праве его судить.

Согласен с тобой полностью.

Цитата (Denis63 @ 10.12.2009 - 20:40)

Пля, да чтож за жерня то? Что значит "А если такой иплан подойдет завтра к вашей жене и спикапит ее, тогда на пикап вы посмотрите по-другому!" Ахуеть не встать! Если это произойдет, то гнать надо будет не на пикапера, а на жену! У мну блять на работе 50 сотрудниц женского полу и молодого возрасту, многие без мужиков/разведены, намеки там всякие... бля, но я же не ведусь на их предложения "придти в гости на пирожки!". А тут бля чем жена будет лучше, если пойдет с ним ебаться? В первую очередь претензии к ней - хули дала? А все эти ваши сказки про минет за 5 минут по технологии НЛП оставьте молодняку, который ведется на "СМС-перехватчик" и "систему подчинения женщин"... НЛП НЛП-ой, может бабло цыганка какая и сможет вытрясти, но вот сказать - "возьми топор и убей сына"  - хуй там, никакой НЛП не сделает. Так же и с секасом - никакого "возьми в рот" от НЛП не существует. А ведется тетя на красивые слова, лапшу, гамбургер ну и физиология конечно. Здесь как бы можна и мужа обвинить - типа не еб качественно и не говорил слова красивые, цветов не дарил неожиданно, НО! Блять, так и измену жене можно оправдать - типа ужин невкусный, сама в бигудях, стонешь хуево, двигаешься тоже не айс. И далее, далее взаимные упреки. Так что мой вывод таков - нормальная жена из семьи с нормальными отношениями не разведется ни на какое НЛП. А вот если в семье проблемы с секасом, бытовухой и т.п. - то она и без НЛП изменит. Как то оно так...

bravo.gif верно!

П.С.: За то чувак не стремается хоть что-то делать, чтобы ему все-таки дали. И за это ему уважение и почет.
 
[^]
Personage
10.12.2009 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 311
Цитата
Я поражаюсь здешним обитателям. Чуть ли не все пишут гадости на человека которого даже не разу не встречали. Но зато 100% уверены что он достоин такого отношения к нему. Он ведь никому ничего плохого не сделал, а вы уже из него маньяка слепили. Тем кто пишет всякую хуйню об этом человеке не зная его я бы посоветовал проверить свою голову в первую очередь. У каждого свои тараканы в голове. Это его жизнь и никто не в праве его судить.

Тогда для чего или зачем он скидывает это в жж и другие места,хвалится!? Думает что есть чем? Судя по его же статистике - нечем, никто не судит, но его поступки вызывают вопросы и негодование..



Цитата
П.С.: За то чувак не стремается хоть что-то делать, чтобы ему все-таки дали. И за это ему уважение и почет.

Ты за спортивный интерес? Я нет,хотя для того чтобы давали,необязательно поступать так,как он..имхо либо у него заскок в этом направлении либо челу не хватает общения,внимания и судя по тому что он хотел отдать свой телефон неизвестного происхождения за секс, у него действительно что то вроде ахуенной самооценки
 
[^]
beliydis
10.12.2009 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 273
Цитата
Сказать хорошей девушке (не динамщице и не первой встречной): "пойдём пообедаем?"

За твой счет забыл сказать gigi.gif

Цитата
Юноша, ты правда считаешь, что если ты развёл девушку на ужин/обед/подарок/услугу- ты стал "успешным"?


Я правда так считаю? А я вообще так считаю?)) Я не приводил формулу успеха. Я написал про конкретного человека, если он раводит на хавку, значит ему это нужно, у него получается => он успешный! Попробуй тут поспорить.

P.S. Смотрю налетели с вопросом "Ты действительно считаешь ЭТО! успехом?!", Отвечаю - я считаю человека успешным тогда, когда он достигает своих, поставленных целей, независимо от того какие они для окружающих его людей.

Это сообщение отредактировал beliydis - 10.12.2009 - 22:39
 
[^]
Valentino82
10.12.2009 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 38
>я наверное покажусь старомодным, но в свое время мне отец сказал умную >вешь:
>"гордиться нужно не тем, что чем больше женщин ты уложил в постель за >свою жизнь, а тем, что ты прожил всю жизнь с одной единственной и не >изменял ей"

Только с чего ты взял что это умная вещь? По моему откровенная глупость. Кстати, вполне возможно что твоему отцу просто не давали, и ему оставалось делать вид что "не очень то надо"
 
[^]
kluv666
10.12.2009 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
да какой он пикапер, он программист 1с.. больше времени на infostart тратит чем на телок )
 
[^]
Vimiam
10.12.2009 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 350
Цитата
Я сделал 184 подхода, из них:
- 167 подрочил
- 11 кончил
- 4 натер мозоли
- 2 застукали


вот так правильнее
 
[^]
Vov4ik
10.12.2009 - 23:22
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
а кто такие пикаперы? как понимаю дословный перевод *собиратели* типа бабник? хмм... никогда этим не занимался, но думаю у меня статистика будет повыше, чем 167 послали нах.... может провести свой *соц опрос* и запостить результаты? biggrin.gif
 
[^]
Катюха
10.12.2009 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (beliydis @ 10.12.2009 - 16:53)

И представь себе, продолжают, да ещё и трахаться хотчят)) Это ты ту такая смелая, тебя в ресторан отвези, в Египет путевку купи, а потом - "я может быть тебе дам"))))) От настоящего искусства, у тебя слюни сразу потекут, и про всё ты забудешь.

господи...искусство чего? разводить баб на пожрать, попить и потрахаться - да я с таким подходом лучше себе мальчика по вызову найму- его хоть кормить не надо и в кино водить shum_lol.gif
пикаперщик блин shum_lol.gif
 
[^]
Vov4ik
10.12.2009 - 23:33
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (Катюха @ 10.12.2009 - 23:28)
Цитата (beliydis @ 10.12.2009 - 16:53)

И представь себе, продолжают, да ещё и трахаться хотчят)) Это ты ту такая смелая, тебя в ресторан отвези, в Египет путевку купи, а потом - "я может быть тебе дам"))))) От настоящего искусства, у тебя слюни сразу потекут, и про всё ты забудешь.

господи...искусство чего? разводить баб на пожрать, попить и потрахаться - да я с таким подходом лучше себе мальчика по вызову найму- его хоть кормить не надо и в кино водить shum_lol.gif
пикаперщик блин shum_lol.gif

о! если что, звони мне, я и за кино сам заплачу rulez.gif
 
[^]
AhtungFrau
10.12.2009 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 6
Ушлёпок недобитый!
Он стебётся или действительно слабоумный? cranky.gif
 
[^]
Aккордеон
10.12.2009 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 74
Цитата (AlleOpp @ 10.12.2009 - 09:32)
Апрель выдался горячим месяцем. Я выполнил 180% плана (100 подходов в месяц).

Я сделал 184 подхода, из них:
- 167 отказали.
- 11 дали контакт
- 4 взяли визитку
- 2 пообщались


gigi.gif
Пожелаем парню всяких успехов.
Его терпение достойно похвалы pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80712
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх