Сижу "на иголках"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МаркПатриций
25.05.2023 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12046
Цитата (Otero @ 25.05.2023 - 00:33)
У меня одна закончила, двое учатся, на следующий год ещё одна абитуриентка готовится. И две пока совсем маленькие бегают по дому. Никакой валерьянкой по этим вопросам я не заливалась и не собиралась. Репетиторов надо вовремя брать, разводить сопли бессмысленно.

шесть?
уважаю
успехов во всём
 
[^]
maximkoff
25.05.2023 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4175
Цитата (Neodive @ 24.05.2023 - 11:58)
Джинсы и кеды, прикольно biggrin.gif

agree.gif
Это совсем НЕ прикольно. Это очередная "мода" которая, к сожалению, задержится дольше остальных. mike.gif
К огромному сожалению стиль и мода не пересекаются.
И не надо говорить про удобство. Строгий костим и кеды/кроссовки/сандалии -- это 3,14здец.
Ладно. Безвкусица это отдельная тема. Парню удачи в сдаче этих ёбнутых тестов (экзаменами у меня язык не поворачивается ЭТО назвать). cool.gif

Сижу "на иголках"
 
[^]
Otero
25.05.2023 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2183
Цитата (МаркПатриций @ 25.05.2023 - 00:39)
шесть?
уважаю
успехов во всём

Да, спасибо:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tiabaldu
25.05.2023 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2423
Сдаст он этот экзамен. Поступит в ВУЗ. Получит диплом, может даже красный. И пойдет таскать Еду, в салон МТС и тд.. faceoff.gif Я был вторым кто сдавал ЕГЭ когда его ввели. Сдал на 3. Одноклассники сдали на 5, поступили сразу в ВУЗы. Потом работали, кто в магазине, кто бортпроводником. А я сразу после школы пошел работать. Получил много знаний и опыта. Потом заочно обучился в ВУЗе. И на сегодняшний день лучше устроен чем все мои одноклассники (квартиры, машина). Какие выводы?
 
[^]
24регион
25.05.2023 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4897
Ау, ЯПовчане и ЯПовчанки, которые вчера волновались за первый экзамен своих выпускников.
Рассказывайте, как всё проходило.
Делитесь эмоциями от первого, теперь уже сданного экзамена.
pray.gif
 
[^]
Mf26
25.05.2023 - 06:58
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 686
да сами не накручивайте детей. у большинства в том и проблема что главное сдаать экзамен затем главное поступить в вуз а затем ну мы тебя отучили дальше сам.... заебись.... сам стараюсь беречь нервы дитеныша и свои потому чуть другую программу вбиваю 9 классов колледж по специальности годик поработать (да под крылом папки в финансовой компании) затем если твое то дальше в вуз и уже развиваться в отрасли если не твое то думаем куда стремиться дальше, причем во всей этой истории экзамены и оценки вообще не ключевое
 
[^]
Dzikosc
25.05.2023 - 06:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 1181
Цитата (Мальвинская @ 24.05.2023 - 14:10)
Цитата (Dzikosc @ 24.05.2023 - 13:50)
Все эти экзамены - это такая шляпа в масштабе остальной жизни, что нервы на неё тратить - последнее дело. Была у нас такая история: ввели обязательный экзамен в базовой школе по физкультуре. Казалось бы, ну кто там может не сдать? И как оно отразится на будущей жизни? Это ж даже не выпускной класс. Но один пухленький всерьёз озаботился замаячившей перед ним перспективой не сдать. И родители ещё маслица подливали: гнобили его, гнали на стадион. В итоге парнишка так испереживался, что оттяпал себе большой палец на ноге топором, чтобы не сдавать экзамен. Стоило ли оно того?

Это ты понимаешь, а в 16 лет оно не так воспринимается.

да я больше о нервах ТСа. А как оно в 16 воспринимается, я, как ни удивительно, знаю. Хотя, нет. Мне уже 17 было на момент выпускных экзаменов. Над кем родители тряслись, сжав валерьянку в кулаке, те переживали крепко. А те, кого этим грузом ответственности перед всей семьёй не грузили, в основном легко и свободно шли на все экзамены.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13733
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх