Черно-белые документы войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dk1993
4.10.2022 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 4181
Цитата (maxilon @ 04.10.2022 - 10:45)
А где фото с нынешней войны? Чего стесняемся?

А там картинка некрасивая, асвабадители пиздят будки, шейкеры и унитазы, хотя…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Засипаторыч
4.10.2022 - 22:02
0
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 5557
Цитата (Майорзапаса @ 4.10.2022 - 16:01)
Генерал Гудериан и комбриг Кривошеин во время передачи Брест-Литовска Красной Армии

ну понятно чей ты.
Тебя бы в трубу с газом для запаху
 
[^]
ФэтФрумос
4.10.2022 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4162
Цитата (ZmeyUA @ 4.10.2022 - 11:40)
Ленд-лизовский американский М4 Шерман.

Я пацаном лазил в такой. Его вытащили из Днестра, а потом он одно врем стоял в воинской части на Панфилова в Кишинёве. Ила внутри было прилично. Куда потом его уволокли не знаю.
 
[^]
Майорзапаса
5.10.2022 - 06:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13038
Цитата (tubdoc62 @ 4.10.2022 - 18:53)
Цитата (Майорзапаса @ 4.10.2022 - 19:32)
ChromPam
Цитата
Ну я, тов. Майор, поправил везде…

Спасибо.
Я просто не понимаю, за что минусы? Все выложенные мной фото на 100% попадают в тему "Чёрно-белые документы войны".
Обидно, клянусь, честное слово!

Не прикидывайся, не надо. Сделай тему про свою сторону той войны, она может быть даже выйдет на "главку", чего ты стесняешься - ты говно на вентилятор кидать умеешь, так и вентилятор крути, хули тут прикидываться. ?? Хочешь быть дерь.. - будь им до конца, ты же на ЯП с этой целью пришел !! Пост или тема не о сволочах, как подобным тебе хотелось бы, пост о лучших людях моего Отечества, моего заметь, не твоего.

Да с хуяли СССР вообще и Россия в частности - не моя Родина?
Я в Сибири родился, в Сибири и на северах служил, и сейчас здесь живу. Не поверите - за границей ни разу в жизни не был.
А размещаю я свои фото в подобных ватнических темах с только одной целью - чтобы люди поняли, что есть и другая сторона медали, были в Советской армии и поражения, были 5 миллионов военнопленных, был и коллаборционализм, и никуда Вам от этого не деться.
Я хочу, чтобы все поняли две вещи:
- нет стран белых и чёрных - все они серые;
- чем меньше мы будем оглядываться назад, чем меньше вспоминать про Победу, чем быстрее простим своих врагов - тем больше будем смотреть вперёд, и это будет полезно и нам, и нашим детям. Хватит строить памятники, нахрен никому ненужный уродливый монумент подо Ржевом за сотни миллионов рублей - по-Вашему это нормально? Да лучше бы на эти деньги больниц построили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7539
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх