Закат в Николаеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атлас
7.06.2022 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата
Да ты не переживай. Попасную взяли, Северодонецк взяли, Святогорск сегодня взяли, ваши убегали с голыми жопами, побросав свои железки чтобы не потонуть, переплывая вплавь Северский Донец. Ща возьмем неспеша Лисичанск, Славянск и Краматорск и потом уже навалимся на вашу Авдеевку так, что места вам мало будет аж до польской границы. Вы бы лучше нам про свои "победы" рассказали, а то мы уже давно от вас больших перемог не слышали.

Так вчора сбили литак, хохлы скакали скакали, а потом он оказался украинским, и зрада наступила.

Это как опять гол в свои ворота, ну ничего
Поникли кастрюли скакуасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атлас
7.06.2022 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (kpeBeTko @ 07.06.2022 - 11:01)
так смешно наблюдать над спорами людей, которые кроме как из новостей и ТГ каналов инфу ниоткуда больше не получают))) хотите знать что реально происходит? приезжайте к нам в Одессу, Николаев, Харьков...

Да расскажи лучше что да как. Сам.
Нас не пускают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михайлыч
7.06.2022 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.21
Сообщений: 1080
Цитата (BillyBonzz @ 7.06.2022 - 10:37)
Цитата (Михайлыч @ 7.06.2022 - 10:29)
Цитата (BillyBonzz @ 7.06.2022 - 10:20)
Цитата (Цыцкафил @ 7.06.2022 - 08:50)
Зато рассвет какой!!!

❗️Николаев снова подвергся обстрелу РФ: есть погибшие и раненные

Об этом сообщила руководитель Николаевского областного совета Анна Замазеева.

«С самого утра оккупанты снова хаотично обстреливали Николаев. Гатили по жилым домам в разных районах города, где нет никаких военных объектов. По предварительной информации, есть пострадавшие гражданские и погибшие», — заявила она.

А жилые дома Николаева вообще в курсе что творят их жители обстреливая Донецк уже 8 лет??? Или снова "а нас то за що?"

а пана в ютубе забанили, или на расеи ютуба уже нет?

бля, посмотри ну в телеграмме, как дончани вылаживают видео кто их дома в Донецке обстреливает и от куда. Сука сами по себе ординцы гатят, все нагнетают и нагнетают. как ни как 8 лет.

ебать, каким же вас там в украине инфогавном кормят)))) Россия стреляет сама по Донбассу (Точками-У, которых у нее нет на вооружении уже как 10 лет))))) А Призрак Киева уже заебался сбивать российские самолеты, а в Буче русские трупов раскидали на улицах, (забыв снять с них белые повязки), а мариупольский роддом (вместе с окровавленной и беременной инста-самкой из Киева) разбомбили кровожадные орки))))

таки нет ютуба, жаль, искренне жаль.
 
[^]
taricc
7.06.2022 - 11:04
-2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Цитата (FidelMkUa @ 7.06.2022 - 12:46)
Цитата (taricc @ 07.06.2022 - 08:45)
Вы сначала райцентр возьмите, типа Авдеевки, воены бля, езжайте туда и берите, хуле тут пиздеть с дивана?

Жители Херсона и Мариуполя смотрят на твой пост с лёгким непониманием

А жители Николаева и Одессы?

Да жители Херсона тоже явно сомневаются, навсегда это Россия там или сейчас снова переговоры замутят? Или я неправду пишу?

Это сообщение отредактировал taricc - 7.06.2022 - 11:06
 
[^]
kpeBeTko
7.06.2022 - 11:07
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1002
Цитата (Атлас @ 7.06.2022 - 10:03)
Цитата (kpeBeTko @ 07.06.2022 - 11:01)
так смешно наблюдать над спорами людей, которые кроме как из новостей и ТГ каналов инфу ниоткуда больше не получают))) хотите знать что реально происходит? приезжайте к нам в Одессу, Николаев, Харьков...

Да расскажи лучше что да как. Сам.
Нас не пускают

да вы всё равно не поверите, скажите что я зомбирован, нацист и прочее, проходили уже, ничего нового....
время всё покажет и расскажет
 
[^]
SuperGSM
7.06.2022 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (BillyBonzz @ 7.06.2022 - 10:30)
Цитата (samhuawey @ 7.06.2022 - 09:02)
Цитата (taricc @ 7.06.2022 - 08:45)
Цитата (Berezkin @ 7.06.2022 - 01:58)
Цитата (FidelMkUa @ 6.06.2022 - 21:54)
На первом фото кран в яхт-клубе перед базой нки. Чудесный русский город. Скоро :)

Это точно. И Одесса, тоже slava.gif

Вы сначала райцентр возьмите, типа Авдеевки, воены бля, езжайте туда и берите, хуле тут пиздеть с дивана?

Одесситы показали своё отношение к русскому миру.

Да ты не переживай. Попасную взяли, Северодонецк взяли, Святогорск сегодня взяли, ваши убегали с голыми жопами, побросав свои железки чтобы не потонуть, переплывая вплавь Северский Донец. Ща возьмем неспеша Лисичанск, Славянск и Краматорск и потом уже навалимся на вашу Авдеевку так, что места вам мало будет аж до польской границы. Вы бы лучше нам про свои "победы" рассказали, а то мы уже давно от вас больших перемог не слышали.

Они самолет наш давеча сбили.

Правда не они, а мы.

И не наш а их самолет в итоге.

Но перемога знатная была. Пока фото не появилось.
 
[^]
ГражданинЧе
7.06.2022 - 11:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15280
Цитата (BillyBonzz @ 07.06.2022 - 10:37)
ебать, каким же вас там в украине инфогавном кормят)))) Россия стреляет сама по Донбассу (Точками-У, которых у нее нет на вооружении уже как 10 лет))))) А Призрак Киева уже заебался сбивать российские самолеты, а в Буче русские трупов раскидали на улицах, (забыв снять с них белые повязки), а мариупольский роддом (вместе с окровавленной и беременной инста-самкой из Киева) разбомбили кровожадные орки))))

Так ты тоже, из этих. Промытых :) ну спишемся через какое то время. Вам уже хер чё докажешь. Но я тебе скажу одну простую вещь: если бы русские ракеты падали на мой твой же русский город, даже мы бы с тобой не захотели в русский мир. А со говорить об украинцах. Влажные мечты. Не мало случаев когда люди бежавшие с востока, принципиально и от обиды перестали говорить на русском и стали учить и использовать мову. Дальше больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Прадоруб
7.06.2022 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5784
Если долго смотреть на небо в Николаеве то можно увидеть пролетающий мимо калибр. Красота.
 
[^]
BigJew
7.06.2022 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (ГражданинЧе @ 7.06.2022 - 01:39)
Цитата (SuperGSM @ 06.06.2022 - 23:50)
Скоро сам увидишь.

Тебе самому то ещё не надоело тужиться и переобуваться?) Ты ж ещё в марте про пару недель писал. И постоянно выкручиваться как наш фюрер хочешь?) Пойми, он обосрался. Не нужно больше топить за него.
Ну ты ещё забейся на деньги с этим типом касательно захвата Украины :) не знаю какие патриотические каналы ты читаешь, но советую завязать тебе с ними. Тут в пору уже опасаться как бы текущую РФ не развалили, а ты про украину...

Я смотрю на карту, было и стало...это убедительнее всего. Еще я читаю историю, и отмечаю, что воевать нам приходилось здесь не один раз и всякий раз мы побеждали. Не было в те времена ни каких Украинцев в помине, только Русские.
Ты мне не назовешь не один город, который построили или за который сражались Украинцы. Ну или хоть одного Украинского князя cool.gif Последние 30 лет показали, что давать вам государственность и оружие, было большой ошибкой Бори Ельцина-алкаша. Развалили всю страну и принялись под чутким руководством США и Британии, стравливать Западную и Восточную Украину, что не могло не вовлечь Россию.

 
[^]
vant112
7.06.2022 - 11:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1631
Цитата
Да ты не переживай. Попасную взяли, Северодонецк взяли, Святогорск сегодня взяли, ваши убегали с голыми жопами, побросав свои железки чтобы не потонуть, переплывая вплавь Северский Донец. Ща возьмем неспеша Лисичанск, Славянск и Краматорск и потом уже навалимся на вашу Авдеевку так, что места вам мало будет аж до польской границы

Ты в боях лично участвуешь или пивко под ролики Подоляки хуяришь?
Штурмовик хуев.
 
[^]
ГражданинЧе
7.06.2022 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15280
Цитата
Я смотрю на карту, было и стало...это убедительнее всего. Еще я читаю историю, и отмечаю, что воевать нам приходилось здесь не один раз и всякий раз мы побеждали. Не было в те времена ни каких Украинцев в помине, только Русские.
Ты мне не назовешь не один город, который построили или за который сражались Украинцы. Ну или хоть одного Украинского князя Последние 30 лет показали, что давать вам государственность и оружие, было большой ошибкой Бори Ельцина-алкаша. Развалили всю страну и принялись под чутким руководством США и Британии, стравливать Западную и Восточную Украину, что не могло не вовлечь Россию.

Это ты херово историю знаешь. Долго описывать, но при желании ты всю информацию эту можешь узнать. От официльных историков. Даже российских.
А ну и классическое: задумайся над тем что тебе ввиду мерещатся хохлы.
Я если что , на то что рядом, по другую сторону Урала живу и никогда там не был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ne4est
7.06.2022 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22531
Красивое.
На майские праздники. Где-то под Рязанью...)


Закат в Николаеве
 
[^]
воха7
7.06.2022 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13339
Цитата (АНВ @ 7.06.2022 - 00:29)
Цитата (POLpot64 @ 06.06.2022 - 21:58)
прилёт калибра на таком небе и не виден будет

Да до хуя ещё пенсий больниц и дорог пролетит по небу Украины лет на сто вперед

Амеры давно доказали что проивзодство для складирования, ничего не приносит а только сжирает.
А производство для использование, приносят и дороги с больницами и пенсии. С каждого вложенного рублика, минимум 50% возвращается налогами во все сферы экономики. У них, соответственно, с каждого бакса.
Вот такой парадокс.
ТС, напомнил мои много месяцев проведенных летом в разное время в Коблево. При всей ситуации, фото учень мирная и уместная для нормальных ценителей ЯПа.
Спасибки.

Это сообщение отредактировал воха7 - 7.06.2022 - 16:05
 
[^]
FidelMkUa
7.06.2022 - 19:00
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 320
Цитата (taricc @ 07.06.2022 - 11:04)
А жители Николаева и Одессы?

Да жители Херсона тоже явно сомневаются, навсегда это Россия там или сейчас снова переговоры замутят? Или я неправду пишу?

Не надо горбатого к стенке. По результатам переговоров ещё ни один населенный пункт не сдали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roman400022
7.06.2022 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11536
Похоже на распыление химтрейлеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jubis
8.06.2022 - 09:06
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 932
всегда считал хохлов пидарасами кончеными . инфа не из телеги , а из жизни
 
[^]
RA2FDR
8.06.2022 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 7086
Цитата (Berezkin @ 6.06.2022 - 20:58)
Цитата (FidelMkUa @ 6.06.2022 - 21:54)
На первом фото кран в яхт-клубе перед базой нки. Чудесный русский город. Скоро :)

Это точно. И Одесса, тоже slava.gif

Вот это нам хорошо тут сидеть и размахивать. А там между прочим люди живут, и в большинстве даже адекватные. И даже несмотря на то, что им по большому счету похуй, чей именно будет город, но вот атмосфера сидения на пороховой бочке как-то нифига не радостная. Хуй его знает, что там их ждет. Вот и пытаются отвлечься от надвигающегося пиздеца как могут. Честно, я бы обосрался уже в такой ситуации.
 
[^]
Докштэйн
10.06.2022 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2008
Цитата (FidelMkUa @ 6.06.2022 - 22:10)
Цитата (XJIAM @ 06.06.2022 - 22:06)
Киму привет передавай. Закат нормальный.

Зачем так? Может тс не из рогулья. Николаев до развала Союза был закрытым русским городом вроде Севастополя. Это уже потом понаехало всякого. Ещё в начале 2000х в общественном транспорте было диковато слышать мову.

Ну,сейчас поуехали.Остались либо те кому некуда или не за что ехать,либо "отбитые"на всю голову(вроде меня)которые принципиально не хотят уезжать.Здесь МОЙ дом,МОЯ родина.Почему я должен куда то бежать?
Прибьёт снарядом?Ну что ж,значит судьба такая.😞
 
[^]
ValeDer
10.06.2022 - 00:47
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9849
Красиво. Первые две - готовые обои на рабочий стол.
 
[^]
Halaban
10.06.2022 - 00:49
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Не мало случаев когда люди бежавшие с востока, принципиально и от обиды перестали говорить на русском и стали учить и использовать мову.

Ага. Именно принципиально и именно от обиды. И именно не мало.
faceoff.gif
Цитата
всегда считал хохлов пидарасами кончеными . инфа не из телеги , а из жизни

Лично от меня - шпала. Пидорасы - это не от национальностей , если ты до сих пор не в курсе.
 
[^]
Halaban
10.06.2022 - 00:53
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
там между прочим люди живут, и в большинстве даже адекватные. И даже несмотря на то, что им по большому счету похуй, чей именно будет город, но вот атмосфера сидения на пороховой бочке как-то нифига не радостная.

Ты правильно подчеркнул - большинству похуй - это из личного общения со знакомыми одесситами.
Но есть там и те , кто просто люто ненавидят это жовто-блакитное , ибо заебало оно их до смерти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20607
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх