Весёлый полтишок 31.05.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭрикТКартман
31.05.2022 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 146
Цитата (RemoteUser @ 31.05.2022 - 08:20)
Цитата (Jangle @ 31.05.2022 - 08:10)
про мух, которые выходили нихуя не понял. Объясните недалёкому.

...это не для всех...

я бы даже добавил, что это не для тех кого мухи выходили)
 
[^]
SEVERS86
31.05.2022 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 265
Цитата (EVGpro @ 31.05.2022 - 10:17)

ну типа пахан кончил на стену, надеюсь физиология понятна, после дрочки или секса, кончил короче, на стену. Стена - вертикальная плоскость. В доме, на улице, может выполнять роль забора.
Кончил - эякулировал, погугли, долго объяснять.
Вот он со стояком, напротив стены такой стоит о довольный кончает на стену, чтобы блять детей не было.
А тут мухи, продлетели и давай хуй знает как, короче тут загвоздка. Но делают из кончи ребеночка. наверно по типу как в фильме Муха, ток красивого. И воспитывают его.
Бате по сути делать нехуй уже, получается как он же отец, бывшая в которую он хотел кончить, но кончил на стену подает на алименты. И пошла пизда в жизни бати. Все по пизде, денег не хватает, связался с алкашами, короче умер в теплотрассе.
Баба та, в которую он хотел кончить, тоже с ума сошла от того, что мухи получается родственники уже ейные, типа бабульки которые воспитывают детей, так заебали ее в жизни, что та нахуйрилась дешёвой наркотой и сиганулся с нового ЖК. Кстати там квартиры нехуевые, и можно в рассрочку.
так вот, это еблан так как воспитан был мухами, ебланом по жизни и является.
Потому что он сука еблан.
Понятно?

Это сценарий для фильма?
 
[^]
Bilge
1.06.2022 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1534
Цитата
Там мухи были с другой планеты.

Ты, как я понял, тот самый голливудский сценарист, из-за которого дети в кинотеатрах смотрят фильмы типа "Паук-мутант кончает на бандитов липкой спермой".
 
[^]
EVGpro
1.06.2022 - 23:19
0
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4611
Цитата (Bilge @ 01.06.2022 - 11:43)
Ты, как я понял, тот самый голливудский сценарист, из-за которого дети в кинотеатрах смотрят фильмы типа "Паук-мутант кончает на бандитов липкой спермой".

Почти рядом. Я с Казахстана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50202
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх