Про табак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fygas67
22.05.2022 - 16:35
-1
Статус: Offline

Юморист

Автору ещё бы русский язык подучить...

[^]
Tom2006
22.05.2022 - 17:27
0

Ярила

Курю табак американ бленд лайт, за день до набивки опрыскиваю коньяком или виски. Эти все смузи пробовал, не пошло.

[^]
Shuremsus
22.05.2022 - 17:44
0

Юморист

Цитата (Andygoo @ 20.05.2022 - 14:15)
Здрасте всем - привет всем.

Курил я последние три года, кисетный табак, самокрутки, крутил макбарен шоколадный. Иногда брал чонить для эксперимента но всегда возвращался к шоколадному.

А тут война и макбарен, с шести соток резко стал девять, и уже неприятно, очень. Хоть и курю не так много, пару сигарет в день, с синим делом пятак мож выдую, но все равно, дорого блять...

Изучать полез, на ганзу, табаки развесные, фермерские, ебок там, страсти похлеще чем у муншайнеров и приготовителей плова. Один одно пиздит, второй другое, третий пятое, то хвалят, то срут, то воще хуй пайми))

А тут, там же на ганзе, встретил земляка, тот подвез, я забрал. Хз, чокак, но сложилось впечатление, что челавеки сами его выращивают. Хотя мож и тупо на рознице поднимают, не суть...

Сел в тачку, и сразу словил "вьетнамский флешбек")) Вощем, у мня в детстве была сарайка и я там тусовался, штаб дворовый. И там же, дед сушил листья табаку, что сам выращивать пытался. И воняло в штабе, люто, именно так, как от пакетов. А когда открыл их, воще пездетц, как в детстве побывал))
Приехали с приятелем домой, дали по сигарете, ну хз, не махра лютая, наверное так и должен пахнуть при горении табак трушный. Пахнет при горении ничо так, норм.

У мня есть 30 кг табака ярославского, который в балканку пихали, тот блять воще амбрэ такое блядское оставляет, что люди от квартиры шарахаются, думая что там бомжы живут)) А этот ничо, так и должон поди, яхз)

Но курить, не кайфово, тип -"просто кури сука, получай никотин, не кайфуй". Иии, какаята нарезка крупная, иии, не курится нихуя. Вродь влажность норм, за годы кисетного знаю, какая должна быть, а нихуя не курится и все тут. В трубку забил, там норм, но трубку я не понял и не хочу, я хочу свои тонкие самокрутки, у мня под них портсигар запилен, зря рукожопил штоле блеать.

На вкус - "хуйпойми с перевесом в хуету". И к концу папиросины, горло драть начинает, и ощущения в целом, неприятные какиета...

Ну хуле, зря я чтоли форумы курил, ща буду рукожопить табак, готовить его, вам покажу. Ни чо не читал, чо в башке отложилось от ранее прочитанного, по тем лекалам и хуйачу.
Эксперимент, пинайте уж, хуле, я не злой мне похуй, ломать тож можете, тоже похуй))

15 фоток.

Чет не зачет, ни хера не прет. Ты вообще препод, который подает вьетнамский флешбек и ебок там, страсти похлеще чем у муншайнеров а тут еще там же на ганзе. Короче...курить, тебе. я смотрю, кайфово, типа -"просто кури сука, получай глюкотин, и кайфуй"

[^]
Abris
22.05.2022 - 19:56
2

Весельчак

я не табачный сомелье, но скажу вот такие умные вещи:
1. моно-сорта они вообще никому не заходят.
2. авторские бленды - заходят редко кому по настоящему. те, кому они нравятся - просто не нашли лучше (нашел только одно исключение: бленд Кубар. чистая амброзия)
3. обычные бленды - вообще фигня.
4. увлажнение - лютый гон (или люди извращенцы).
сколько не курил правильно увлажненные - ни вкуса, ни крепости. но стоит только нормально просушить - и всё появляется.
для себя я вот вывел несколько правил для гильз с фильтром:
а. смесь надо делать под себя
б. табак должен быть сухим (всё прочее - ересь)
в. фильтр должен быть как можно короче (в идеале - 15мм), иначе теряется весь вкус.
а вот своим рецептом смеси - не поделюсь! эти бленды и так мало завозят )))

[^]
gazon52
22.05.2022 - 20:09
0

Приколист

Да,да... Я ни в зуб ногой в ногой в замесе,но.... Все знаю....

[^]
YapNSDL
22.05.2022 - 20:39
1

Приколист

Цитата
Хуйни какойто нарезал и сидит довольный от себя такого крутого куремана.

П.с. Бросать надо. Курю виржинию кофейную за кисет 50гр350 руб и не выебываюсь. (3 пачки выходит с "вялой" набивкой с помощью машинки типа "перезаряжалка". С утра на сральнике яп почитать хватает чтоп торкнуло)
п.п.с пидарство какоето прочитал блеать. аж тошно. Хочется насрать на голову тс

А я чёт твой опус прочитал и прям отвращение к тебе какое-то возникло.
Какой-то ты блевотный тип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
dokzlo
22.05.2022 - 22:34
0

Приколист

Я такого 700грамм за месяц курю

[^]
baddub
22.05.2022 - 22:37
0

Шутник

Это вообще законно.?🤣🤣🤣

[^]
umbrand
23.05.2022 - 00:12
0

Изограф

Хрен знает.... Пробовал ароматизировать всяко-разно и все эти ароматики только сам табак ароматизируют, а при курении их практически не ощущается.
Из всех перепробованных сортов мне больше всего свой Герцеговина Флор понравился. В этом году 140 кустов посадил. Года на два хватит ...

[^]
Sola55
23.05.2022 - 01:26
0

Ярила

Бросать надо.
Жизнь и так коротка до обидного.
Попробуйте бросить.
Табачные фабрики врут, что это так уж сложно.
Зависимость проходит за 3 – 5 дней.
Подержать себя в руках 3 – 5 вполне реально. Любая диета и то длится дольше.
А потом жизнь без курения.
Поверьте, она совсем другая.

[^]
trv25
23.05.2022 - 04:55
0

Шутник

Это лечится?

[^]
diegoLunes
23.05.2022 - 08:40
0

Ярила

Цитата (Abris @ 22.05.2022 - 19:56)
б. табак должен быть сухим (всё прочее - ересь)

Сухой табак это Прима и горлодер.

[^]
Evgen41
23.05.2022 - 08:55
0

Юморист

Цитата (diegoLunes @ 21.05.2022 - 12:38)
Вспомнилось. Влажная Малави вкуснее пересушенного МакБарена. А подсохший МинХер напомнил мне сигареты Прима. ))

)) влажная малави блядь

[^]
ДрБорменталь
23.05.2022 - 10:38
0

Шутник

Раньше тоже курил Макбарен ориджинал чойс. Но в какой-то момент стало выходить 8 тыщ в месяц это удовольствие. Нынче курю вирджинию голд индийскую, по 4 тыщи за полтора килограмма. Удовольствие, конечно, не то, но с сигаретами не сравнить все равно

[^]
arhiilya
23.05.2022 - 13:27
0

Приколист

А мне понравился стиль описания. Автор зачет.

[^]
zyxxxx
24.05.2022 - 04:48
1

Шутник

Я тоже искала табак, потому что с самокруток муж намного меньше кашляет (совсем изредка несильно), он намного дешевле (в день 65 рублей против 2 пачек Бонда по 170 руб. (незнаю точно)) и сигареты с натуральным табаком гораздо вкуснее той дряни что сейчас в магазинных.
Табак в кисетах дорог. С ганза разный табак заказывала -Малави ещё ниче, но в целом - хрень. С приютского в Москве - тоже не понравилось - такая же хрень. Ещё где то что-то заказывала - тоже мерзость - такое курить нельзя. Случайно нашла на алике табак по 250 граммов. И там теперь заказываю. Цены меняются - брала и 1200 за 250 гр. и 1420. Szfa store и Sanquan store. Заходила в страничку гильз для сигарет и там в выборе размера и цвета ещё и табак этот был. В данный момент нету, надо следить как появится. Табак отличный по качеству - без отдушек отличный аромат, не сильно влажный и хорошо порезан. Мусора почти нет.
Это для тех, кто как и я долго не может найти хороший табак. В супертабаке за 200 гр. просят 1700 без доставки. Но там с влажностью проблемы.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх