Интересные и редкие ретро-фотографии 10.01.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
штурман01
11.01.2022 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2041
Цитата (SESHOK @ 10.01.2022 - 16:39)
Наоми Кэмпбелл, «Посвящение Полю Гогену», для Harper's Bazaar USA, декабрь 1992 г. Фото Питера Линдберга.

в смысле ретро-фото? я помню расцвет Наоми !!!!
 
[^]
ivanpetrof
11.01.2022 - 22:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Рихивуори @ 11.01.2022 - 09:23)
[/QUOTE]
Ты реально крут.
А меня вот бог миловал от преследования грузовиков с показом парковочных мест - просто становился на лыжи, топорик за пояс - и через час в квартире уже свежей хвоей пахнет. Город Нарьян-Мар, конец 70-х.

, угу - Прибалтика и Севера. В некоторых случаях нужно было билетик у лесника покупать. 50 копеек или рубль, не помню уже. В 60-е/70е в Донецке полно было елочных базаров. Правда продавались, в основном, сосенки.
Это очередные страдальцы, которых кровавая гэбня угнетала в полной нищете, они и пишут.
 
[^]
BMV64
12.01.2022 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Цитата (SESHOK @ 10.01.2022 - 16:47)
Пастушок в "дождевике", Галичина 1890-е годы.

Фотография из коллекции чешского исследователя Франтишека Ржегоржа, которая пролежала в запасниках более 100 лет. Франтишек Ржегорж - чешский этнограф, исследователь украинского народного быта, народной медицины и фольклора. В 1890-е годы путешествовал по Галичине.

На фотографии степь вокруг, действительно ли это Галичина? Есть предположение, что это известная карпатская степь - Панталиха.

Что интересно, у ребенка ножки босые, но в кожухе. Говорят что так до первых холодов. Вот как закалялись в древности, в хляпу. Хляпа - непогода, когда целый день моросит дождь, предположительно дождь со снегом.

Комуняки проклятые, оккупировали и свободу украли!
 
[^]
karlson1770
16.01.2022 - 13:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 257
Цитата (SESHOK @ 11.01.2022 - 10:27)
Это работает именно так. Я разместил фото. Мне написали что это фейк. И я должен поверить вам на слово. Так дайте ссылку на новость, где доказали что это фейк. Дайте ссылку на административный регламент, где указано как и чем заполнять такой документ. Дайте ссылку на действующий тогда административный кодекс, который предусматривал или нет такое правонарушение и какое то наказание. Ваши эфимерные слова что это так работает или нет не доказательство.

А насчёт фото. Что я должен рассказать, там подпись есть. И почему руководство религиозного объединения не должно быть на похоронах главы государства. Вот, они же на похоронах Брежнева

прикинь, это именно так и работает. ты разместил фото из непроверенного источника, ты не оставил комментарий с просьбой проверить подлинность. значит ты считаешь это фотофактом. я тебе кинул фото, доказывающее, что религия в СССР не была под запретом, соответственно возникают большие сомнения в подлинности квитанции. на пальцах: ты вбросил, ты и доказывай. и скорее всего, ответы ты читаешь жопой, поскольку проигнорировал мои слова о том, что квитанция тупо заполнена с нарушением правил делопроизводства СССР. з.ы. уподобляйся барину.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30437
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх