Школота продолжает скупать старые базы авито и юлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edd79
24.12.2021 - 16:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6132
По теме.
Никогда не веду долгую полемику с покупателями, особенно когда они начинают какую-то хуйню нести. До свидания, и номер сразу в черный список.

Последний раз продавал на авито машину - было пару звонков от долбоёбов. Один говорит куплю 146%, только я в Казани, приезжай сюда (250 км). Ога, даже машину не видел, покупает он. Даже не дослушал, сразу нахуй.

ЗЫ Видно у ТСа много свободного времени, либо житуха настолько скучна, что такие события для него развлечение. Да еще и повод поделиться на ЯПе...
 
[^]
Kreditor
24.12.2021 - 17:01
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (FunnyBanana @ 24.12.2021 - 12:27)
ленивые пздц уже стали... раньше домены дорогие покупали похожие.. а сейчас какой-то набор букв покупают и делают поддомен с названием юлы...

скорее всего - это просто бесплатные домены на конструкторе каком то. Даже покупать ничего не надо, по сути.
 
[^]
Kreditor
24.12.2021 - 17:06
0
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (rm2811 @ 24.12.2021 - 08:17)
Цитата (Kreditor @ 23.12.2021 - 22:15)
меня больше всего бесит что мало того, что их развелось уже видимо-невидимо. Так они и охуели в край уже от того, что их даже никто и не ищет, не говоря уже о наказаниях. Мне звонок от робота, типа "поступила заявка на смену номера или подтвердите перевод, скажите да или нет", поступает стабильно раз-два в день. Мы куда вообще катимся? А менты репостами занимаются.

Хер ты их поймаешь.
IP телефония + "откуда выдачи нет".
Че менты сделать могут??

ну набери через IP телефонию тщ майору. Расскажи им что то подобное или еще че-нить. Посмотрим как долго протянешь после этого.
Было бы желание, короче. И всех тогда найдут. dont.gif

Это сообщение отредактировал Kreditor - 24.12.2021 - 17:07
 
[^]
nostressLA
25.12.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (rm2811 @ 24.12.2021 - 08:17)
Цитата (Kreditor @ 23.12.2021 - 22:15)
меня больше всего бесит что мало того, что их развелось уже видимо-невидимо. Так они и охуели в край уже от того, что их даже никто и не ищет, не говоря уже о наказаниях. Мне звонок от робота, типа "поступила заявка на смену номера или подтвердите перевод, скажите да или нет", поступает стабильно раз-два в день. Мы куда вообще катимся? А менты репостами занимаются.

Хер ты их поймаешь.
IP телефония + "откуда выдачи нет".
Че менты сделать могут??

Как оппозицию кошмарить и следить - сразу средства находятся.
А тут резко "Ой, мы не можем" gigi.gif

Нахрен им твоим проблемы не упали, вот и всё. У них задача другая - охранять правящую верхушку и власть имущих. Ну иногда делать видимость работы, когда реально пошёл резонанс в СМИ или оборотня случайно запалили на мобилу.
 
[^]
Toshnotik888
25.12.2021 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
Я человек взрослый и отсталый. На Авито обычно сделка у меня так: приехал, посмотрел, оплатил и забрал.
Молодые креативные долбоёбы, как понял, находят способы как друг друга наебать дистанционно.
 
[^]
Zuubr
26.12.2021 - 07:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.21
Сообщений: 162
Вообще пох. Сколько пользуюсь всякими авито и т.п. только наличка. Приезжай-плати-забирай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60344
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх