Они всё вопрошают: - Почему нас не любят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergZerg
8.12.2021 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 6833
Цитата (козябрик @ 7.12.2021 - 19:48)
Жила была себе спокойно в Сокольниках МСЧ метрополитена за №2.

кто-кто жила-была себе спокойно?
 
[^]
utilit
8.12.2021 - 01:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 535
Интересно, как же эти с болтающимися соплями с головы и из штанов по субботам будут нажимать кнопки для входа?! Забыл, у этих есть специальный человек для нажиманиякнопок, изгой шаббат?! Или как там они называются по ихнему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SAOjga
8.12.2021 - 05:48
-1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
вот мне интересно, если бы здание отдали не горским евреям, а московскому казачьему войску или РПЦ, то что бы писал ТС?
Может все же ему вернуться к кадастру и градостроительным документам для прояснения ситуации?


p.s. А очередная "оптимизация" лечебного учреждения это отдельная жаль, важнее того кому передали. Да хоть сиротскому приюту - расформированная больница это очень плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майорзапаса
8.12.2021 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12749
Цитата
вот мне интересно, если бы здание отдали не горским евреям, а московскому казачьему войску или РПЦ, то что бы писал ТС?
Может все же ему вернуться к кадастру и градостроительным документам для прояснения ситуации?

А ТС и не хотел решать проблему, ему т.н. "хайпа" захотелось.
 
[^]
jalmar
8.12.2021 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1735
Цитата (Meeseeks @ 7.12.2021 - 17:38)
Честно...
Когда я читаю подобные темы, с сожалением понимаю, что валить то некуда!!!!!!
В каждой стране, чурки, мексы, узбеки, арабы, мигранты...
И подобная хуета, творится не только в РФ. Поклонение черножопым, в каждой стране... На каждом континенте...

Китай shum_lol.gif
 
[^]
Майорзапаса
8.12.2021 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12749
Цитата (jalmar @ 8.12.2021 - 07:08)
Цитата (Meeseeks @ 7.12.2021 - 17:38)
Честно...
Когда я читаю подобные темы, с сожалением понимаю, что валить то некуда!!!!!!
В каждой стране, чурки, мексы, узбеки, арабы, мигранты...
И подобная хуета, творится не только в РФ. Поклонение черножопым, в каждой стране... На каждом континенте...

Китай shum_lol.gif

Япония.
 
[^]
Anes01
8.12.2021 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Теперь нужно ждать равнинных евреев ...
 
[^]
Майорзапаса
8.12.2021 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12749
А потом - подземных.
В конце - концов дождёмся и евреев-антиподов.
 
[^]
samhuawey
8.12.2021 - 09:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Supervisor @ 7.12.2021 - 21:53)
В Российской империи первый указ о высылке евреев издала в 1727 году императрица Екатерина I.
«Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать», — гласил он.

Екатерина это немка, приехавшая из прусской тьмутаракани в блистательную европейскую столицу. Деревню не так просто вытравить из пастушки.
 
[^]
samhuawey
8.12.2021 - 09:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (kolabora @ 8.12.2021 - 00:32)
Может быть евреи-горняки? Хотя это уже ни в какие рамки не лезет! А по сути поста, да-Хамство. Дорогу то перекрыли, суки.

Я наверное окажусь в меньшинстве тут, но дорогами должен заниматься муниципалитет, который получает на это наши деньги. Горские евреи должны заниматься горами и евреями, проблемы муниципалитета их не волнуют.

У меня была похожая история с соседом. Дорогу расширяли и ему по суду уменьшили участок на сотку в рамках сервитута. Смотрю он двигает мне столбы забора. Я говорю ты не охерел ли товарищ. Он в ответ - мне участок уменьшили, надо и тебе уменьшить чтобы не обидно. Был послан в далёкое эротическое путешествие.

Есть понятие частная собственность. Если оно твоё то никто не имеет права туда лазить кроме как по решению суда. Будет решение суда отобрать у горских евреев угол - пожалуйста. Нет - требуйте у муниципальных депутатов сделать нормальную дорогу. Если не сделают - жалобу в прокуратуру и Бастрыкину. Пусть выпорет их публично.
 
[^]
козябрик
8.12.2021 - 12:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1084
Цитата (SAOjga @ 8.12.2021 - 05:48)
вот мне интересно, если бы здание отдали не горским евреям, а московскому казачьему войску или РПЦ, то что бы писал ТС?
Может все же ему вернуться к кадастру и градостроительным документам для прояснения ситуации?


p.s. А очередная "оптимизация" лечебного учреждения это отдельная жаль, важнее того кому передали. Да хоть сиротскому приюту - расформированная больница это очень плохо.

Хорошо, судя по кадастру-там и здание не совсем на месте стоит.
 
[^]
козябрик
8.12.2021 - 12:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1084
Цитата (Майорзапаса @ 8.12.2021 - 06:09)
Цитата
вот мне интересно, если бы здание отдали не горским евреям, а московскому казачьему войску или РПЦ, то что бы писал ТС?
Может все же ему вернуться к кадастру и градостроительным документам для прояснения ситуации?

А ТС и не хотел решать проблему, ему т.н. "хайпа" захотелось.

Не верно от слова "совсем". Дело не в решении или хайпа, а в том, что кто-то взял в аренду здание, напевал на окружающих и поставил забор, а потом начал возмущаться: дескать вот уже 2000 лет нас никто не любит.
 
[^]
ПРИМа25
8.12.2021 - 12:43
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Ощущение что в кадастре границу нарисовали по 3-Д контуру здания.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8.12.2021 - 12:44

Они всё вопрошают: - Почему нас не любят?
 
[^]
Майорзапаса
8.12.2021 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12749
Цитата (козябрик @ 8.12.2021 - 12:35)
Цитата (Майорзапаса @ 8.12.2021 - 06:09)
Цитата
вот мне интересно, если бы здание отдали не горским евреям, а московскому казачьему войску или РПЦ, то что бы писал ТС?
Может все же ему вернуться к кадастру и градостроительным документам для прояснения ситуации?

А ТС и не хотел решать проблему, ему т.н. "хайпа" захотелось.

Не верно от слова "совсем". Дело не в решении или хайпа, а в том, что кто-то взял в аренду здание, напевал на окружающих и поставил забор, а потом начал возмущаться: дескать вот уже 2000 лет нас никто не любит.

Выше умные люди уже написАли, что нужно не по интернетам истерить, а уточнить границы участка, и, если забор выходит за них, то требовать сноса.
А если нет - протаптывать другую тропинку или ходить в обход.
Таков закон.
Но это же что-то делать нужно, куда-то идти, кому-то писать.
Куда как проще в интернете пожаловаться. Не сходя с дивана.
 
[^]
bunny3247
8.12.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
К нам с гор даже евреи спустились. Страшно-то как!
 
[^]
bunny3247
8.12.2021 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Выше умные люди уже написАли, что нужно не по интернетам истерить, а уточнить границы участка, и, если забор выходит за них, то требовать сноса.


Границы участка могут фантастическим образом расширятся. Даже задним числом.
 
[^]
inandurak
8.12.2021 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (SAOjga @ 7.12.2021 - 13:59)
Цитата (SiniyFluk @ 07.12.2021 - 13:57)
На евреев, особенно горных, мне похуй. Не понятно одно, зачем старушке лезть в эту гору и как в этом виноваты евреи с забором? До евреев этой горы не было?

да, давайте определимся, это их территория и они имеют право ставить забор? Если да, в чем проблема...

Я-бы запретил ставить заборы в городе вокуруг многоквартирных домов. Максимум-невысокие с свободным проходом всех кто хочет. Забор или изгородь нужны только чтобы обозначить придомовую и не пускать на нее чужие машины. а прохожие пусть ходят. Представляете если вокруг домов в историческом центре наставить заборов-где туристам гулять?
 
[^]
maxyx
8.12.2021 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Судя о заголовку, эта тема не про кадастр, а про любовь cool.gif . Не понял только - кто именно вопрошает. Примеры бы вопрошания в студию. Евреям вроде как глубоко пох кто там и почему "нас" не любит. Есть проблемы важнее.
А вот в России похоже проблем больше нет. Там как известно только две беды -черепахи и жиды.
Занятная все-таки ментальность у этих потомков крепостных. Как у забитой деревенской бабы, у которой все про любовь. С такой психологией проблемы кадастра и заборов на Руси вряд ли когда нибудь кончатся.

Это сообщение отредактировал maxyx - 8.12.2021 - 19:24
 
[^]
SAOjga
9.12.2021 - 15:38
-1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
Я-бы запретил ставить заборы в городе вокуруг многоквартирных домов. Максимум-невысокие с свободным проходом всех кто хочет. Забор или изгородь нужны только чтобы обозначить придомовую и не пускать на нее чужие машины. а прохожие пусть ходят. Представляете если вокруг домов в историческом центре наставить заборов-где туристам гулять?

а я считаю что свободный проход должен быть только по муниципальной территории - т.е. улицам. Все остальные должны быть в праве ограничивать проход-проезд по решению владельца (индивидуального или коллективного), иначе заниматься этим проходным двором в буквальном смысле ни одному владельцу не интересно.
А свобода движения должна обеспечиваться муниципалитетом за счет правильного планирования улиц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дом0венок
10.12.2021 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата (maxyx @ 8.12.2021 - 18:23)
Судя о заголовку, эта тема не про кадастр, а про любовь cool.gif . Не понял только - кто именно вопрошает. Примеры бы вопрошания в студию. Евреям вроде как глубоко пох кто там и почему "нас" не любит. Есть проблемы важнее.
А вот в России похоже проблем больше нет. Там как известно только две беды -черепахи и жиды.
Занятная все-таки ментальность у этих потомков крепостных. Как у забитой деревенской бабы, у которой все про любовь. С такой психологией проблемы кадастра и заборов на Руси вряд ли когда нибудь кончатся.

Надо же плешивому старичку на кого списывать "победы" во внешней и , особенно, внутренней политике. Удобнее евреев никого не найти. Не на дагов же наезжать -- там можно и пиздов огрести.
А нам, израильтянам, похуй на тсаря всея России. Пусть дальше визжит, что евреи и пендосы виноваты в разрухе в России.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50827
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх