Горячий секс, Секс-словарь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perlysha
1.06.2009 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 486
Судя по смыслу фраз, курит не переводчик а автор!!!
 
[^]
misha086
22.12.2009 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 63
Цитата (perlysha @ 1.06.2009 - 09:18)
Судя по смыслу фраз, курит не переводчик а автор!!!

+1 cool.gif
 
[^]
Polinezzz
22.12.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 491
От терь если мой мужчина будет выебываться я ему блин сделаю дурно!
 
[^]
miskam89
21.07.2011 - 06:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 15
нормал прикол!)
 
[^]
Язычник990
21.07.2011 - 07:10
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
груди обычно две ©

печально если не так
 
[^]
Pennywise
21.07.2011 - 07:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Кто-то для поднятия настроения читает сборники анекдотов и приколов, ну, а я - секс-пособия.


Цитата
Так вот буквально в субботу мне на день варенья придарили очередную БИБЛИЮ СЕКСА!!!

даже не знаю чего написать то..Гм. для поднятия настроения нужно водку жрать или с мужиками ибаца почаще. А вот про день рождения и такой скромно сказать странный подарок..гм..

Это сообщение отредактировал Pennywise - 21.07.2011 - 07:16
 
[^]
ГостьЯ
21.07.2011 - 07:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 457
Груды плоти особенно порадовали...
А груда - это скока?...
 
[^]
Фартовый
21.07.2011 - 07:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 89
Ну и книжка просто какой то сборник анекдотов на секс тему, повеселила блеать))))))))
А автор этой книжки не Евгений Петросян случайно?)))))))))))
Постмейкер я думаю не надо вам больше читать эти книжки, вы уже готовы пора заканчивать с теорией и переходить к практике. Уверен что хороший ФЕЛАЦИО у вас всегда получится без пособия под рукой))))))
 
[^]
Irina1077
21.07.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 479
Теме +! Такой юмор не перешибешь ничем!

Камасутра "Служебная" (© Андрей Трой)
Введение
Введение является одной из основных задач "Служебной" Камасутры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.
Поза "Ковер"
Начальник сверху, подчиненный снизу. Это наиболее распространенная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.
Поза "Отчет"
Подчиненный снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза "Отчет" автоматически перетекает в позу "Ковер" в которой начальник всегда достигает оргазма.
Поза "Совещание"
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу "Отчет" . Наибольшее удовлетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу "Отчет" перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу "Ковер"
Поза "Планерка"
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе "Отчет" и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе "Ковер"
Поза "Лесть"
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненные глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг. Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей.
 
[^]
Malachitt
21.07.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
н художник-он так видит вульву, а не то что вы перед зеркалом )

Что видиш ты , когда смотриш в зеркало утром в понедельник? Ох эта рожа, а было ты Сережей! Полный маразм, рукопись отсидевшего 10 лет петуха.!

Добавлено в 11:49

Цитата
Что-то я отстал от жизни чтоли??? Впервые узнал инфу, что оказывается груди то две???!!! А я дурак, всё время три просил!!! emo&:)endemo

Книжки брат вот такие почитывай и, узнаеш, что бывает и по восемь, это смотря кому присунуть.

Добавлено в 12:35
Стихи с понтом ХОККУ. Посвящается автору КНИГИ КНИГ. (Украдено у автора.

Почему "хуево" -это плохо,
А "пиздато - это хорошо?
Почему "пиздец - хуже "хуево",
"Охуенно" лучше, чем "пиздато",
В этой книге я не вычитал нигде.
Губ твоих припухший геморрой
И лобок раздувшийся от жира,
Снятся мне теперь в ночном кошмаре
Потому, что саккура засохла.
 
[^]
Dd8413
26.03.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 141
5+ Интересно, кто подарил, парень или девушка!?? ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37077
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх