BadComedian в начале своего творческого пути

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValerAbakan
13.10.2021 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2337
не забудем, не простим!!! Таких людей погубил!!!!

 
[^]
pokusaka
13.10.2021 - 04:23
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (Селия @ 12.10.2021 - 10:51)
Имели бы, но не могли бы его так чётко формулировать.
Женя просто попадает своими словами и образами в то, что чувствует зритель при просмотре.
Лично в этом убедилась после обзора на "Союз спасения". Из кинотеатра вышла со странным чувством: вроде, всё красиво: мундиры, дамы, то-сё, но совершенный кавардак в сюжете привёл просто в замешательство: "А чё это я сейчас посмотрела? Чего хотели эти люди и зачем вообще всё это?".
А Женя чётко и точно расставил все точки над "ё": в задачу создателей фильма и не входило сделать декабристов, их цели и поступки понятными зрителю. А как раз наоборот:)

А вот если бы села подумать, могла бы понять "Чего хотели эти люди и что ты посмотрела". Глядишь и рассуждать бы лучше начала.
Но зачем заморачиваться и учиться мыслить, если просто можно глянуть того, кто этому уже научился и делает к тому же интересно.
А самому и дальше ходить полуовощем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БизонХиггса
13.10.2021 - 04:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8669
Цитата (GREENkaR @ 12.10.2021 - 11:20)
ну вот без шуток: это кто?

Ты типа в шкапе пылился, никого не трогал... И тут хуяк... Тебя вытащили, отряхнули... так много нового.
 
[^]
GREENkaR
13.10.2021 - 06:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 101
вот просто спросишь людей, один нормально ответит. остальные для этого слишком умные. да, я не знаю, кто это такой. и знать теперь точно не хочу. я не смотрю кино. и уж тем более продукцию этого великого кинокритика (как выяснилось)
 
[^]
ЦарскийЦарь
13.10.2021 - 08:30
1
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6854
Цитата (УмникБл @ 12.10.2021 - 14:43)
PS Ваш камедиант, возможно и правильно все говорит, про то, что кино - говно, но с точки зрения лично моего художественного восприятия - его контент тоже говно редкостное. Кривляется, несёт херню и т.п. прямо загадка для меня, что вы все в нем нашли? Отвратительный тип.

Просто ты особенный. Илита shum_lol.gif
 
[^]
ЦарскийЦарь
13.10.2021 - 08:33
2
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6854
Цитата (GREENkaR @ 13.10.2021 - 06:31)
вот просто спросишь людей, один нормально ответит. остальные для этого слишком умные. да, я не знаю, кто это такой. и знать теперь точно не хочу. я не смотрю кино. и уж тем более продукцию этого великого кинокритика (как выяснилось)

Не знаешь - погугли. У тебя, видимо, icq отрицательный, раз ты решил на форуме поспрашивать, что за человек на фото, хотя его "творческий псевдоним" указан в названии темы (хотел сначала написать "никнейм", но ты, вероятно, весь оставшийся год будешь в этой теме спрашивать, что такое никнейм).
 
[^]
GREENkaR
13.10.2021 - 08:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 101
Цитата (ЦарскийЦарь @ 13.10.2021 - 08:33)
Цитата (GREENkaR @ 13.10.2021 - 06:31)
вот просто спросишь людей, один нормально ответит. остальные для этого слишком умные. да, я не знаю, кто это такой. и знать теперь точно не хочу. я не смотрю кино. и уж тем более продукцию этого великого кинокритика (как выяснилось)

Не знаешь - погугли. У тебя, видимо, icq отрицательный,

ну видимо да. именно ICQ у меня отрицательный... попробуйте последовать своему совету: не знаешь - погугли...
 
[^]
УмникБл
13.10.2021 - 12:29
1
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Цитата
Просто ты особенный. Илита


Ну я придерживаюсь той точки зрения, что все мы особенные. И даже, как тебе известно, долбоебы отличаются друг от друга. В общем один ты у мамы такой обычный. Неприметненький серенький, короче молодец.
 
[^]
GREENkaR
13.10.2021 - 14:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 101
Цитата (УмникБл @ 13.10.2021 - 12:29)
Цитата
Просто ты особенный. Илита


Ну я придерживаюсь той точки зрения, что все мы особенные. И даже, как тебе известно, долбоебы отличаются друг от друга. В общем один ты у мамы такой обычный. Неприметненький серенький, короче молодец.

не стоит в таком тоне беседовать с "царем", поцарапаешь ему ЧСВ, разгневаться может... тоже предъявит тебе, что ICQ отрицательный...
 
[^]
Mizagon81
17.10.2021 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.21
Сообщений: 962
Цитата (Кажись @ 12.10.2021 - 10:52)
В тоже самое время мальчик Даня начал свой творческий путь

это кто такой?козловский что ли?
 
[^]
MnogoTochie
20.10.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ЯрChe @ 12.10.2021 - 19:18)
Цитата (MnogoTochie @ 12.10.2021 - 18:38)
smiths0n
Глянул интереса ради...

"ДА, он приукрашивает это, входя в образы. Но эти образы порой выглядят лучше, чем те, которые он критикует."

Серьёзно? 

Я просто не представляю, что за вкус у тебя, если это его бездарное кривляние (с моей точки зрения) с не менее бездарными плоскими шутками (опять таки на мой вкус) - образец актерского и режиссёрского мастерства. 

А я-то, дурак, думал, что та бездарная чушь, которую смотрят мои внуки (типа А4) - это дно. Не, ребята, это явно не моё, уровень дворовой самодеятельности меня раздражает...

Впрочем, теперь становится понятно, почему его любители так ценят: с таким уровнем вкуса без чужой помощи сформировать собственное мнение явно непосильная задача. 
(Давайте только без обид, я это не в осуждение вам говорю, а просто констатирую факт).

Бля))) такой ты колхозник ей Богу!
Уровень дворовой самодеятельности? Да ты охуел, родной. Знаешь почему ? Потому-что эту дворовую самодеятельность за сутки смотрит 5-7млн! Со своей оценкой лучше не позорься.

Это свидетельствует всего лишь о том, что у большинства вкус примитивен.

Цитата
А критикуешь, то предлагай! Сделай лучше хули ты? Или ты кроме как водку жрать у себя в деревне нихуя больше не умеешь?

Да-да, "сперва добейся"©
Если сам не умеешь готовить, то и пикнуть не моги, что каша пересолена, да?

Я только не понял, с какого хуя ты тут некоторых создателей фильмов хуевыми называешь, ты-то, видать, уже снял шедевр, чтобы иметь право заявлять об этом?

Или только создателей фильмов можно обсирать, а Бэдкомедиана - ни в коем случае? lol.gif
 
[^]
MnogoTochie
20.10.2021 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (domovoy78 @ 12.10.2021 - 19:56)
Цитата
Нет, родной, это не доказательство.
Поскольку искусство - это не окраска стен.
Критики, подобные Бэдкомедиану, оценивают кино так же, как маляры оценивали бы картины. Представляешь себе оценку такого критика творчества Пикассо?

Понимаешь в чем дело, картины Пикассо имеют ценность только как принадлежащие автору и отдельно от него не имеют художественной ценности. Что касается фильмов, то если их будет делать маляр- это будет видно по взаимоотношению героев на экране. Так что если герои фильма не подчиняются законам психологии или в фильме оскорбляют реальных людей- фильм говно независимо от того, что по этому поводу скажут искусствоведы.
Цитата
Любой самый бездарный, с точки зрения критиков, фильм может тебя цеплять, а самый гениальный с их же точки зрения - вгонять в скуку.

Не может, знаешь почему? Я могу обосновать, чем мне фильм нравится, а гениальный фильм потому и гениальный, что он не дает зрителю выпадать из фильма и скучать в ожидании его окончания. Затащить зрителя в фильм- прямая обязанность режиссера, без которой нельзя назвать фильм гениальным.
Цитата
Так что все эти попытки препарировать искусство с точки зрения даже не учёного, а дизайнера интерьеров - глупость.

Глупость, называть неспособность донести фильм до зрителя- гениальностью. Искусство должно играть на чувствах зрителей- иначе это херня, а не искусство.
Цитата

Странно, что это не навело тебя на вывод о том, что вкусы не обязаны у всех совпадать, А следовательно, если бы ты был на месте Бэкомедиана, то, посмотрев твой отзыв на этот фильм, он этот фильм не стал смотреть.
Понимаешь, к чему я клоню?

Ты клонишь к тому, что ложь может быть кому-то по вкусу? Не спорю, но у нормальных людей, ложь или пошлость вызывает отвращение. К вкусам это не имеет отношение совсем.
Цитата
Ты не допускаешь мысли, что могут быть фильмы, оценку которых ты доверил Бэдкомедиану, которые тебе могли бы и понравиться? Ведь ты уже убедился, что ваши вкусы не всегда совпадают?

Нет не допускаю, поскольку те кому фильм нравится, не могут пояснить чем.
Цитата
Откуда ты это знаешь? Рабинович Бэдкомедиан напел?


М-да, родной, вижу, дискуссия с тобой не имеет ни малейшего смысла.
Ты же у нас обладатель абсолютного вкуса, верно? cool.gif А все остальные обязаны придерживаться твоего мнения об искусстве, я правильно тебя понял? lol.gif

Цитата
Я сужу по твоим аргументам в защиту творцов, а точнее отсутствия примеров ошибочности Евгения. Это лучшее доказательство того, что Евгений прав.

Родной, такие периоды - лучшее доказательства твоей э... ограниченности.
Да-да, фильм, который этот Евген считает хуевым, обязан быть хуевым для всех.
А фильм, который он считает хорошим, быть хорошим для всех не обязан (это же ты уже столкнулся с несовпадением вкусов, я не путаю?). Но это же другое, тут понимать надо, верно? lol.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 20.10.2021 - 19:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31273
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх