Мода и модники из метро - что вы делаете! Ахаха прекратите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timur23
29.09.2021 - 14:56
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.03.08
Сообщений: 365
И это прекрасно, что люди разные и есть те, кто не стесняется быть не таким как все. Особенно понравилась "Мона Лиза".
 
[^]
dedpixai
29.09.2021 - 16:55
-2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (apatiya @ 28.09.2021 - 22:43)
Цитата (dedpixai @ 28.09.2021 - 22:33)
Цитата (apatiya @ 28.09.2021 - 22:31)
Между прочим, как-то в такой подборке выложили знакомую. Она обиделась, если честно. Она многодетная мать, воспитанный и образованный человек, но эпатажный, да. Но это ведь не грех. А ее тут сумасшедшей обзывали и т.п. В общем, неприятно ей было очень.

Не сумасшедшей, а ебанутой, скорее всего lol.gif lol.gif
И пахую тут всем на чувства твоей знакомой.
Равно как и ей, в принципе, было плевать типо, на чувства людей, в общество которых она явилась в ебанутом виде. Не так ли?

А кто оценивает степень ебанутости? И чем вам мешает чужой внешний вид? Если одежда чистая, то всем должно быть все равно, в чём ходит незнакомый ему человек.

Фото есть?
 
[^]
Godfreed
29.09.2021 - 17:01
-1
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (IraZadira @ 28.09.2021 - 14:03)
О, очередная старпёрская хуйня. Не говорите людям, что им надевать, и они не скажут вам, куда идти!   gigi.gif

Перефразирую.)
Не говорите людям, что они ебанутые, и они на набросятся на вас с ножом и не забьются в эпилептическом припадке. Особенно если их только что выписали из дурки северной столицы.
Не ну серьезно, 90 процентов таких кадров именно там, витамин Д не вырабатывается в должном количестве. Депресняшки.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 29.09.2021 - 17:04
 
[^]
ska44reg
29.09.2021 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1355
Знакомый, когда служил пошел вечером в гости ракетчиком, а в часть утром пришел связным.
Два капитана.
Огреб конечно.
 
[^]
IraZadira
29.09.2021 - 17:55
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5230
Цитата (Godfreed @ 29.09.2021 - 17:01)
Цитата (IraZadira @ 28.09.2021 - 14:03)
О, очередная старпёрская хуйня. Не говорите людям, что им надевать, и они не скажут вам, куда идти!   gigi.gif

Перефразирую.)
Не говорите людям, что они ебанутые, и они на набросятся на вас с ножом и не забьются в эпилептическом припадке. Особенно если их только что выписали из дурки северной столицы.
Не ну серьезно, 90 процентов таких кадров именно там, витамин Д не вырабатывается в должном количестве. Депресняшки.

Яркий пример под названием "как высосать из пальца из фразы мысль, которой там никогда не было". gigi.gif
Спроси любого психиатра - он тебе расскажет, что большинство потенциально опасных шизов как раз выглядят "как все".
А вы, бесконечно за других решающие, в какой одежде и обуви должны ходить люди, какие причёски можно, какие нельзя (у Ким Чен Ира методичку возьмите ещё), какие украшения носить "не западло", кому где можно ходить / стоять / сидеть, вкрай заебли своей тупостью, косностью и агрессивностью.
Ещё раз убеждаюсь: старпёрами не становятся - ими рождаются.
 
[^]
IraZadira
29.09.2021 - 18:02
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5230
Цитата (Morozko123 @ 29.09.2021 - 11:39)
Почему люди так бесятся всего необычного, разве это не интересно и смело? Это советское воспитание или комплексы? Я сама одеваюсь неоригинально, но бесит что в нашей стране будь как все и не высовывайся, это прошивка на генетическом уровне.

Советское воспитание тут не при чём. У меня тоже советское воспитание, и мне нравится, когда люди одеты не как в концлагере или инкубаторе.
Как раз в СССР в магазинах было мало разнообразия, поэтому женщины много шили и вязали на себя и всю семью, чтобы только не ходить в одинаковом. "Бурду" с выкройками друг другу передавали, потому что там было много идей, как на основе одной выкройки сделать разные вещи, как подобрать к комбинированной модели цвета.
А сейчас посмотрите профили тех, кто больше всего агрит на то, что человек чем-то отличается - это в основном 30-40 - летние, то есть не с "советским" воспитанием. Думаю, это АУЕшное воспитание, которое навязывает культ стада и страх оказаться хоть немного "не таким" - сразу забьют.
 
[^]
Raino
29.09.2021 - 18:23
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (IraZadira @ 29.09.2021 - 18:02)
Цитата (Morozko123 @ 29.09.2021 - 11:39)
Почему люди так бесятся  всего необычного, разве это не интересно и смело? Это советское воспитание или комплексы? Я сама одеваюсь неоригинально, но бесит что в нашей стране будь как все и не высовывайся, это прошивка на генетическом уровне.

Советское воспитание тут не при чём. У меня тоже советское воспитание, и мне нравится, когда люди одеты не как в концлагере или инкубаторе.
Как раз в СССР в магазинах было мало разнообразия, поэтому женщины много шили и вязали на себя и всю семью, чтобы только не ходить в одинаковом. "Бурду" с выкройками друг другу передавали, потому что там было много идей, как на основе одной выкройки сделать разные вещи, как подобрать к комбинированной модели цвета.
А сейчас посмотрите профили тех, кто больше всего агрит на то, что человек чем-то отличается - это в основном 30-40 - летние, то есть не с "советским" воспитанием. Думаю, это АУЕшное воспитание, которое навязывает культ стада и страх оказаться хоть немного "не таким" - сразу забьют.

Именно окружение делает всё это, человек может и хочет поменяться, но ссыт, что его не поймут. dont.gif Гопоту это очень хорошо характеризует.
Просто обычная зависть к тем, кто может заебенить себе ирокез и делает это.

 
[^]
ramualt
29.09.2021 - 18:29
-1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (anikifya @ 28.09.2021 - 16:21)
а вот сейчас стало ссыкотно.
Я знаю чела с фото, вот только умер он лет 10 назад, задолго до того как вдоль перрона нарисовали желтые линии с точками

Стопудов грехи отрабатывает.
Ща наберёт полну сумку душ, и на покой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54329
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх