Американец взял своих дочерей на первую в их жизни рыбалку и запечатлел с первым уловом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aaron
18.09.2021 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (drAlexDiabet @ 17.09.2021 - 16:03)
Это фото я бы не стал выкладывать, чтобы не дай Бог следующие фото были не у Нарвского

Согласен. Папа, видимо, альтернативного развития.
 
[^]
BrasKO
18.09.2021 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1975
Зря он так,эти фото в сеть никого не доводили до хорошего конца.
Бравада,вот Я моё ЭГО смотрите какой я крутой.
Вспомнить баб что фото разместили как они путишествуют,и их повязали с 90 кг кокаина.Получили все трое по 20 лет.
А этого могут найти,легко теперь,буквально в секунду.
Правда если есть смысл.
Но то что он привлёк внимание картелей и копов это однозначно-дибил.
 
[^]
elkrabo
18.09.2021 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1199
Цитата (азиатлукавый @ 17.09.2021 - 16:03)
Поймали скинутые с мексиканской подлодки пакеты с белым?!

Бля не прочитал.

Обратно вернулся миллионером. Бы. Если б не был таким честным. И лопухом.

Да точно миллионером в мешке, как он его продаст блин, или миллионером в кокосовом эквиваленте?? Прикольно проебан груз и тут кто то сплавляет проебанное причём скорее всего тем кто проепал, ну вы поняли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaithito
18.09.2021 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 831
Или миллионер или идиот!!!
 
[^]
Automan74
18.09.2021 - 15:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 208
Их уже нет в живых.
 
[^]
kombrig68
18.09.2021 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
- Если полиция будет меня спрашивать - я уехал! Кто бодяжит мукой - у того в носу будут белые козявки!
)

Американец взял своих дочерей на первую в их жизни рыбалку и запечатлел с первым уловом
 
[^]
segagames
18.09.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Папу девочек покажите, пжлст? Наверняка чувак из ОБН gigi.gif
 
[^]
cyprien
18.09.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3619
Цитата (Ono76 @ 17.09.2021 - 22:26)
Чего только не придумают gigi.gif интересная отмазка)))

ага походу чел сброс выловил а копам пару пакетов отдал, ну это уже и не первый эпизод судя по яхте
 
[^]
Dark762009
18.09.2021 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 715
Скоро напишут, что эти девочки пошли на корм рыбам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лектер007
18.09.2021 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Svad @ 17.09.2021 - 16:08)
Хорошую отмазку для полиции папаша придумал

Зато хуёвая отмазка для хозяев груза.
Ща до конца жизни дрожать за семью будет.
 
[^]
ivanpetrof
19.09.2021 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Basilio7223 @ 18.09.2021 - 05:00)
И только один написал о том, что отцу на самом деле это не нужно - он законопослушный и не бедный.

И никто даже не предположил, что можно быть законопослушным и при этом небогатым. Ну вот так, в принципе жить, никого не обманывая и не забирая себе чужое.


угу, только это смотря что считать "бедным", "богатым", "небогатым".
Американский папа, который может себе позволить потратить несколько сот долларов в отпуске на морскую рыбалку, конечно не беден и вполне может быть просто представителем среднего класса (любого уровня), но, по сравнению с московским полковником, он не просто "беден" - он нищеброд со своими моргиджами, кредитками и пенсионными накоплениями.
"Небогатый" по здешним стандартам, работающий человек - тот же электрик или сантехник, в сравнении с сантехником из российского райцентра - Крез. Но здесь он - не богат, что никак не отменяет его законопослушность
Я тут как-то пытался объяснить любителям быстрых (и,как правило, грязных) денег, что тут ( в америках) народ огромное внимание уделяет деньгам, но....подавляющее большинство населения готово ухватить удачу за хвост, работать и, даже, рискнуть, но...не продадут за это душу и не совершат мерзость или преступление.
Народ мне приводил примеры (не только в РФ) как какой-нибудь директор быстро снимал деньги и растворялся в дали светлой. Обсуждал с канадцами и амерами. так вот они в принципе не понимают, почему много или меньше зарабатывающий честный человек, уважаемый друзьями и знакомыми, живущий в здешнем стандарте - дом, жена, двое детей , собака, вдруг, ухватив пару миллионов, разрушит свою жизнь и рванет в бега. Помимо чувства собственного достоинства (распространенного, но не всеобщего, конечно) они не пониамют этого с чисто практической точки зрения и потери привычной жизни со всеми ее + и -. Я понимаю, что на ЯП полно пубертантных личностей, которые, почему-то твердо уверены, что обладание несколькими честно украденными миллионами вдруг сделает более значимыми, счастливыми, но и среди вполне взрослых такое стречается. А в быв. СССР это, похоже, уже новая религия - любой ценой, подлостью, преступлением, обманом, но бааааабки. Здесь тоже таких хватает, но основная масса амероканюков даже не будет думать о перепродаже, утаивании пресловутого кокаина - просто пойдут и сдадут в полицию, прекрасно понимая, что эти пара миллионов долларов могли бы сильно помочь им по жизни. Вне зависимости от их уровня доходов.
За негров и уайт трэш - не поручусь.
 
[^]
ivanpetrof
19.09.2021 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (inandurak @ 18.09.2021 - 11:00)
Цитата (Шкрекозила @ 17.09.2021 - 16:04)
И сразу в сеть выложил фото.
Ну и долбоёб, а не отец!

Может у них там законы что 25% найденного отдают нашедшему? Как с золотом в СССР-если нашел клад и отдал государству то 25%-твои. А если не отдал-то 10 лет лагерей

по-разному. Если я найду чемодан с деньгами в канаве у шоссе (был у нас случай, не со мной) - 1.5 миллиона + 2 ствола в том же чемодане=сдано в полицию. Об этом громогласно объявляется и, если через год никто не пришел , то грошики - твои (стволы -нет), заплатишь подоходный с "дохода". Существуют схемы премий от полиции и государства за найденные ценности и пр. Про наркотики - не уверен, но общественная организация Crime Stoppers выплачивает деньги за указание закладок и сдачу наркодиллеров и прочих преступников, счет идет на миллионы.
 
[^]
ivanpetrof
19.09.2021 - 01:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Awers17 @ 17.09.2021 - 16:13)
Цитата (Шкрекозила @ 17.09.2021 - 18:04)
И сразу в сеть выложил фото.
Ну и долбоёб, а не отец!

Странные американцы- полиции не боятся и доверяют ей , наркобаронов не боятся и пакеты с кокаином спокойно привозят на катере и сдают в полицию, оружие покупают и носят свободно . ( сарказм)

не раскачивай!
Американцев он хвалит, совсем охренел штоля?
Русский человек, православный и справедливый, с широкой и доброй душой - вот кто есть соль земли.
Правда из всех комментаторов - 90% того амера дураком назвали и возмечтали как они станут миллионерами на продаже дури, или, по минимуму, заныкают или не станут этого делать только из страха перед процедурой наматывания их кишок на кулак наркокартелем, но то такэ. Самые "умные" выбросили бы обратно = скрыли бы улики явного преступления. Готовность совершить что-то противозаконное - на счет, раз, только денюшкой помани.
Потом они же, в другой ветке будут приводить примеры того, в какую помесь блядского цирка с зверинцем превратилось российское общество.
Но это ведь никак не связано, не?
 
[^]
sdloop
19.09.2021 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (азиатлукавый @ 17.09.2021 - 16:03)
Поймали скинутые с мексиканской подлодки пакеты с белым?!

Бля не прочитал.

Обратно вернулся миллионером. Бы. Если б не был таким честным. И лопухом.

У них высокий уровень жизни, они реально все находки сдают местному самоуправлению или вызывают полицию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49354
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх