Старт избирательной кампании дан!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AddyPskovsky
5.08.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 2224
Нет, мы вживую проголосуем, в последний день,да построим и посмотрим что бы не вынесли голоса...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
5.08.2021 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
А чего пароль и логин в Сбербанк онлайн не спросили?Надо бы дописать.И коды банковских карт.В госуслугах кредиты берут,операции с недвижимостью.Администрация мошенники?Надо заяву писать.Мне,кстати,госуслуги прислали,что до 13 сентября надо прислать заявку,как буду голосовать,если по какой то причине будет отказ,пробовать ещё раз.А почему я должна до 13 сентября это на одобрение выносить.А я хочу 19 числа решить,как мне удобнее проголосовать.
 
[^]
vitalf
5.08.2021 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1750
Цитата (ЮраКарпов @ 4.08.2021 - 09:38)
Цитата (Ленинжиф @ 4.08.2021 - 09:35)
Цитата
максимальное количество регистраций в системе электронного голосования было на участках, которыми управляют члены партии Единая Россия (школы, больницы, ЖЭКи).

Оттуда и сейчас уже знакомых обзванивают с просьбой проголосовать, за кого надо.
Не верьте тем, кто говорит, что всё давно решено и наши голоса ни на что не влияют. Если бы было так, не укладывали бы асфальты накануне выборов, не строили детские площадки и не было бы такой грандиозной кампании, как сейчас "по борьбе с коррупцией".
Наши голоса влияют, а зная отношение людей ко власти, ссут едросы, что проиграть могут.
Так что думайте, кому на выборах свой голос отдать.

Абсолютно согласен!!!
Особенно, когда слышатся слухи о "сушке явки", чтобы пришли только те, кто будет голосить правильно, а протестные сидели дома.

я вчера зарегился в этом голосовании. И едро мой голос не получит. Впрочем, я еще не знаю, кто его получит, но точно не они
 
[^]
Dorgon
5.08.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 680
Цитата (ЮраКарпов @ 04.08.2021 - 09:27)
Это будут ниибатца честные выборы!
Главное в трехдневном голо-совании это две очень темные ночи и отсутствие видеонаблюдения, потому что оно мешает фокусу с всенародным избранием.

Абстрактный анекдот…
Приезжает Пётр 1 с Голландии. Собирает боярскую думу и раскатывает чего видел и чему научился…
Ну и с особым восхищением описывает коньяк и гандоны. При этом заявляет- бояре, можно ввезти что то одно- либо гандоны, либо коньяк.
Голоса разделились- молодеж орет - вези гандоны… пожилые орут- вези коньяк…
Ну Пётр и говорит- есть такой способ определить что везти- голосование называется…
Встаёт самый старый боярин и говорит - правильно батюшка царь… как совали голым, так и будем совать… коньяк вези.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
загогуля
5.08.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Цитата (Mumitrol @ 4.08.2021 - 11:34)
Сегодня пароль хотят, завтра захотят жену во временное пользование... cry.gif

зачем жену , самого еби , только хрюкать от удовольствия будут! fuck.gif
 
[^]
загогуля
5.08.2021 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Цитата (vitalf @ 5.08.2021 - 15:50)
Цитата (ЮраКарпов @ 4.08.2021 - 09:38)
Цитата (Ленинжиф @ 4.08.2021 - 09:35)
Цитата
максимальное количество регистраций в системе электронного голосования было на участках, которыми управляют члены партии Единая Россия (школы, больницы, ЖЭКи).

Оттуда и сейчас уже знакомых обзванивают с просьбой проголосовать, за кого надо.
Не верьте тем, кто говорит, что всё давно решено и наши голоса ни на что не влияют. Если бы было так, не укладывали бы асфальты накануне выборов, не строили детские площадки и не было бы такой грандиозной кампании, как сейчас "по борьбе с коррупцией".
Наши голоса влияют, а зная отношение людей ко власти, ссут едросы, что проиграть могут.
Так что думайте, кому на выборах свой голос отдать.

Абсолютно согласен!!!
Особенно, когда слышатся слухи о "сушке явки", чтобы пришли только те, кто будет голосить правильно, а протестные сидели дома.

я вчера зарегился в этом голосовании. И едро мой голос не получит. Впрочем, я еще не знаю, кто его получит, но точно не они

зарегался , считай подарил им свой голос ! Я считаю , надо лично идти и бюллетенить за "Умное голосование "
 
[^]
userEKX
5.08.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1222
У нас в Эстонии тоже проходят иликтронные выборы.

После оглашения результатов, информация удаляется.

Кто бля и как бля удаляют, это тайна. Гостайна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
corcel
5.08.2021 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 906
Это хуйня, у меня жена в социалке работает, ей говорят давай логин и пароль от госуслуг мужа (мой), когда предварительный сбор голосов недавно был. Я охуел, предложил еще от личного кабинета сбера дать. Сейчас на реальных выборах вообще жопа будет. Они всех подопечных ебут, считают количество проголосовавших, а те должны всех кого курируют обработать. А потом спрашиваете откуда 86%...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20369
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх