В Энгельсе появилось граффити с культовым персонажем фильма «Брат»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
4.08.2021 - 08:46
3
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 08:08)
Заслуживает ли смерти этот ослоёб? По моему да, око за око.

И почему тогда вы до сих пор сидите дома, а не пошли и не зарезали этого ослоёба?
 
[^]
Американист
4.08.2021 - 08:48
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Вот, что надо было рисовать!

В Энгельсе появилось граффити с культовым персонажем фильма «Брат»
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (BattlePorQ @ 04.08.2021 - 08:46)
И почему тогда вы до сих пор сидите дома, а не пошли и не зарезали этого ослоёба?

Потому что меня это не коснулось лично или моментно.
А вы видимо из серии людей "начни с себя"?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 09:28
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (aleksmishin @ 3.08.2021 - 18:58)
Цитата (IKTORN @ 03.08.2021 - 17:40)
А чем он отличается от этих незаконопослушных? Он точно такой же. Тоже нарушает закон и за этот его не казнят. Режиссер, наверное, в насмешку над вами ещё и так сделал, что он Салтыковой изменил с первой попавшейся, соблазнив ее свои красноречием (Ну чё ты?), но вас и это вполне устраивает

Муж там бил жену за измену вроде как? Все равно козел? Ах да, Данилу не послушался - козел автоматом

Лучше не влезайте в дебаты по этому поводу, надёжнее просто закрыть глаза на все и безудержно верить в образ мстителя за всех обиженных и угнетенных

Ну такие как вы определённо опустив глаза пройдёте мимо, а когда коснётся вас смиренно голову опустите

Такие как вы проходят мимо и смиренно глаза опускают, как практика показала.
Смелые вы только дома "Брата" смотреть под пиво с водкой
Ну, в интернете ругаетесь, что "гниду черножопую" запикали

 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 08:28)
Цитата (BattlePorQ @ 04.08.2021 - 08:46)
И почему тогда вы до сих пор сидите дома, а не пошли и не зарезали этого ослоёба?

Потому что меня это не коснулось лично или моментно.
А вы видимо из серии людей "начни с себя"?

А что тогда вопросы задаешь про "заслуживает смерти или нет"?
Сиди себе тихо, в носу ковыряйся, свидетель секты "моя хата с краю"
 
[^]
Мuromec
4.08.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 113
Один из чехлов на свой Эскудо сшил на эту тему.

В Энгельсе появилось граффити с культовым персонажем фильма «Брат»
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (IKTORN @ 04.08.2021 - 09:28)
Такие как вы проходят мимо и смиренно глаза опускают, как практика показала.
Смелые вы только дома "Брата" смотреть под пиво с водкой
Ну, в интернете ругаетесь, что "гниду черножопую" запикали

От того что мимо не прохожу опустив глаза у меня есть несколько повреждений. Так что не по адресу.
Пиво не люблю, водку не пью, опять мимо.
Так что "мальчик, ты обосрался".
Ну а вот такие как вы оправдывают изнасилования тем что у девочки была короткая юбка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (IKTORN @ 04.08.2021 - 09:30)
А что тогда вопросы задаешь про "заслуживает смерти или нет"?
Сиди себе тихо, в носу ковыряйся, свидетель секты "моя хата с краю"

А это не твоё собачье дело, хочу и задаю вопросы.
Это скорее такие как ты такие свидетели, ссыкуны блять.
Девочку изнасиловали? Сама виновата, юбка коротка.
Появился тот кто отомстил за себя? В тюрьму его. А то что до этого тот кто убил близкого получил условно, ну так по закону же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
t9915
4.08.2021 - 10:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 05:41)
Цитата (t9915 @ 04.08.2021 - 01:59)
Назови, кого положительного убил Саша Белый? Кого убили в Бумере? Кого убил Адвокат в Бандитском Петербурге? И т.д. и т.п.
В кино всегда так. Особенно в бандитском кино.

Проблема в том, что ты долбоёб, воспитанный кино-долбоёбами. Убивать вообще в принципе плохо, вот чего в твоём скудном умишке не хватает. Не должно в голове такого быть, что можно убить человека.

С тобой всё ясно, аргументов нет, на вопрос ответить ты не можешь и начинаешь как гнилая баба отвечать вопросом на вопрос.

Долбоёб это тот кто воспитал такого обмудка как ты.
Про скудность ума повеселил, это мне говорит дятел у которого мир делится на белое и чёрное. Подростковое мышление недоразвитого дятла.

Чисто пример, маньяк терроризирует городок насилуя и убивая девушек, один человек увидев это дело убил маньяка. Ну так как, плохо сделал этот человек?

Ты знаешь, я тебе даже отвечу, несмотря на то, что ты не умеешь формулировать мысли самостоятельно, и тебе приходится пользоваться президентским "сам дурак" smile.gif

Даже маньяка нельзя убивать без суда и следствия.
Но проблема Данилы даже не в этом. Ни одного маньяка, терроризировавшего городок и насиловавшего женщин, он не убил. Ты выдумываешь то, чего не было.
Он сам маньяк похуже остальных. Все его убийства - либо коммерческие, либо вообще "захотелось".

Например, он не очищал город от торговцев оружием, он просто отнял имущество у одного из них. Никаких других торговцев он не щемил, поэтому он не герой, а обычный грабитель.
Помог переделить рынок между бандитами, вообще не разбираясь в ситуации. Просто завалил человека и всё. Какая разница, кто и что? Ему похуй.
И так по каждому случаю.

А стрелять в мужа тёлки - вообще ни в какие рамки. Просто конч. Именно таких дебилов мы называли отморозками.
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 10:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (t9915 @ 04.08.2021 - 10:06)
Ты знаешь, я тебе даже отвечу, несмотря на то, что ты не умеешь формулировать мысли самостоятельно, и тебе приходится пользоваться президентским "сам дурак"

Даже маньяка нельзя убивать без суда и следствия.
Но проблема Данилы даже не в этом. Ни одного маньяка, терроризировавшего городок и насиловавшего женщин, он не убил. Ты выдумываешь то, чего не было.
Он сам маньяк похуже остальных. Все его убийства - либо коммерческие, либо вообще "захотелось".

Например, он не очищал город от торговцев оружием, он просто отнял имущество у одного из них. Никаких других торговцев он не щемил, поэтому он не герой, а обычный грабитель.
Помог переделить рынок между бандитами, вообще не разбираясь в ситуации. Просто завалил человека и всё. Какая разница, кто и что? Ему похуй.
И так по каждому случаю.

А стрелять в мужа тёлки - вообще ни в какие рамки. Просто конч. Именно таких дебилов мы называли отморозками.

Я вполне ясно сформулировал мысль, а то что ты не можешь понимать написанное, так это твои проблемы.
Сам дурак? Нет, я так не говорил, а вот ты не ответив на вопрос задал свой.

И опять твоя проблема понимания, я же ясно написал "человек увидев это дело убил маньяка".
То есть насилие совершалось при нём.
Так вот вопрос был правильно ли он его убил или надо было оставить его на девочке, позвонить в полицию и так далее?
Если суд и следствие работают, то да, но опять зависит от ситуации. Если будет угроза жизни близких я и задумываться не буду убивать или нет.
Я не выдумывал, а привёл примеры на убогое "убийство грех, убивать нельзя ни в каком случае".

Отнял и что? Он у бабушки кошелёк с пенсией отнял или поступил с преступником преступно относительно закона?

То есть ты признаёшь что убил в Питере он бандита чечена?

Ещё раз спрошу, кого из обычных, законопослушных граждан он убил???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MikhailR
4.08.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Фильм люблю, но это граффити мне не очень понравилось. Лицо какое-то странное.
 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 11:35
5
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 08:44)
Цитата (IKTORN @ 04.08.2021 - 09:30)
А что тогда вопросы задаешь про "заслуживает смерти или нет"?
Сиди себе тихо, в носу ковыряйся, свидетель секты "моя хата с краю"

А это не твоё собачье дело, хочу и задаю вопросы.
Это скорее такие как ты такие свидетели, ссыкуны блять.
Девочку изнасиловали? Сама виновата, юбка коротка.
Появился тот кто отомстил за себя? В тюрьму его. А то что до этого тот кто убил близкого получил условно, ну так по закону же.

Ты - просто тявкающая шавка.
Понять, в принципе, можно. Последнее отнимают - брата Данилу. Остальное все растащили и растоптали, осталась надежда, что придет отморозок с обрезом

Цитата
Так вот вопрос был правильно ли он его убил или надо было оставить его на девочке, позвонить в полицию и так далее?

Сочини что-нибудь получше, сгусти краски. Для примера: "Как бы поступили вы, увидев, что насильник лежит на истекающем кровью щенке с оторванной лапой?"
А на встречный вопрос: "При чем тут Данила?", бейся в истерике

Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.08.2021 - 11:44
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 11:41
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (IKTORN @ 04.08.2021 - 11:35)
Ты - просто тявкающая шавка.
Понять, в принципе, можно. Последнее отнимают - брата Данилу. Остальное все растащили и растоптали, осталась надежда, что придет отморозок с обрезом

Шавку в зеркале посмотри, кусок придурка. Или тебя задела в фильме фраза о гниде черножопой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 11:51
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
aleksmishin
С тебя же постебались этим фильмом и режиссер, который сам сказал "снимал на коленке ради бабла, которое было нужно для другого проекта", и актер, сыгравший Данилу, земля ему пухом.
А ты истеришь, защищая этот стеб
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 12:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (IKTORN @ 04.08.2021 - 11:51)
aleksmishin
С тебя же постебались этим фильмом и режиссер, который сам сказал "снимал на коленке ради бабла, которое было нужно для другого проекта", и актер, сыгравший Данилу, земля ему пухом.
А ты истеришь, защищая этот стеб

А на вопрос ты так и не отвечаешь как тупая баба. Нет мнения или слабо признать что твоё мнение говно?
Ну и да, ты свои привычки к истерике ко мне не приписывай. Баба и есть баба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
t9915
4.08.2021 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 10:38)
Ещё раз спрошу, кого из обычных, законопослушных граждан он убил???

Еще раз скажу: убивать нельзя никого. Это главное. Никто не имеет права решать, кого убить, а кого оставить.
Доступно? К сожалению, ты искалечен кинематографом и тебе это уже трудно осмыслить. Но ты попытайся.

Второе:
Даже твоя больная версия про справедливое убийство и то не подходит: Данила шмалял в торговца оружием не из-за того что тот сеет смерть и Данила хочет спасти людей. Он его просто ограбил в своих собственных интересах. Как и всех остальных негодяев.
Обычные бандитские дела обычных отморозков, среди которых Данила - наиболее лютый.

 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 12:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (t9915 @ 04.08.2021 - 12:08)
Еще раз скажу: убивать нельзя никого. Это главное. Никто не имеет права решать, кого убить, а кого оставить.
Доступно? К сожалению, ты искалечен кинематографом и тебе это уже трудно осмыслить. Но ты попытайся.

Второе:
Даже твоя больная версия про справедливое убийство и то не подходит: Данила шмалял в торговца оружием не из-за того что тот сеет смерть и Данила хочет спасти людей. Он его просто ограбил в своих собственных интересах. Как и всех остальных негодяев.
Обычные бандитские дела обычных отморозков, среди которых Данила - наиболее лютый.

То есть видя что твоих родных убивают, грабят, насилуют ты не убьёшь? Это следует из твоих слов о том что убивать нельзя. И это вполне положение терпилы.

Интересное выражение "искалечен кинематографом", кино это малый отголосок того что я в жизни видел.

Ты считаешь что люди в основном цивилизованные и добрые, а я считаю что это не так. Налёт цивилизации слетает очень быстро, стоит только попасть во враждебную среду.

Ограбил он кого? Преступника. Убивал он кого? Преступников.
Из людей он кого-то убил? Нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
t9915
4.08.2021 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (IKTORN @ 4.08.2021 - 11:35)
Понять, в принципе, можно. Последнее отнимают - брата Данилу. Остальное все растащили и растоптали, осталась надежда, что придет отморозок с обрезом

Там даже немного в другом соль. Не просто отморозок. Всяких шварцев со сталлонами мы до этого насмотрелись.

Тут ситуация из других американских шаблонов: обычный непримечательный лох, у которого за плечами суперпуперспецназ и он, если что, хуяк и встал на тропу побед всех врагов.

Каждому лоху приятно ассоциировать себя с таким. Пиндосы это поняли в 60-х и наснимали кучу фильмов на эту тему. У нас это был первый такой фильм, поэтому каждый лох его полюбил.
 
[^]
snike912
4.08.2021 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Почему не рисуют лысую хуясоску, его боевую подругу? Рашн проститьют.
 
[^]
t9915
4.08.2021 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 12:16)
То есть видя что твоих родных убивают, грабят, насилуют ты не убьёшь? Это следует из твоих слов о том что убивать нельзя. И это вполне положение терпилы.

Интересное выражение "искалечен кинематографом", кино это малый отголосок того что я в жизни видел.

Ты считаешь что люди в основном цивилизованные и добрые, а я считаю что это не так. Налёт цивилизации слетает очень быстро, стоит только попасть во враждебную среду.

Ограбил он кого? Преступника. Убивал он кого? Преступников.
Из людей он кого-то убил? Нет.

Сколько я зарезал, сколько перерезал gigi.gif

Понятно всё с тобой, герой-убийца gigi.gif Жизнь он повидал, ой умора gigi.gif
 
[^]
Свеклодар
4.08.2021 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Жду иконы с Бодровым младшим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
4.08.2021 - 12:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (t9915 @ 04.08.2021 - 12:27)
Сколько я зарезал, сколько перерезал

Понятно всё с тобой, герой-убийца Жизнь он повидал, ой умора

Твой сраказм туп как и ты. Я нигде не говорил что я говорил что я герой - убивец, свои влажные фантазии оставь при себе.
Строй свою жизнь дальше с позиции терпилы, тебе никто не мешает. Только если вдруг тебя на улице будут грабить или избивать и кто-то соберётся помочь, отговори его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 12:49
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (t9915 @ 4.08.2021 - 11:27)
Цитата (aleksmishin @ 4.08.2021 - 12:16)
То есть видя что твоих родных убивают, грабят, насилуют ты не убьёшь? Это следует из твоих слов о том что убивать нельзя. И это вполне положение терпилы.

Интересное выражение "искалечен кинематографом", кино это малый отголосок того что я в жизни видел.

Ты считаешь что люди в основном цивилизованные и добрые, а я считаю что это не так. Налёт цивилизации слетает очень быстро, стоит только попасть во враждебную среду.

Ограбил он кого? Преступника. Убивал он кого? Преступников.
Из людей он кого-то убил? Нет.

Сколько я зарезал, сколько перерезал gigi.gif

Понятно всё с тобой, герой-убийца gigi.gif Жизнь он повидал, ой умора gigi.gif

Ты осторожнее. Он сейчас как расскажет чего он в жизни видел, и нормальные люди спать не будут больше никогда. А художница из Энгельса ещё один портрет нарисует с какой-нибудь надписью типа "Сколько я в жизни видел..." или что-нибудь ВДВшное, типа "Нас там учили убивать..."

Кавказцы, кстати, уже вещи потихоньку пакуют gigi.gif
 
[^]
NiceCar
4.08.2021 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Давыгоните @ 03.08.2021 - 10:52)
Сколько можно фапать на персонажа фильма, который по своей сути просто отморозок?

Ну население то дикое и малообразованное,с примитивным мышлением, на что им еще наяривать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
4.08.2021 - 12:53
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Свеклодар @ 4.08.2021 - 11:31)
Жду иконы с Бодровым младшим.

Пока только наклейки на машины iq0.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14194
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх