Ковид головного мозга - поражение на 99%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasiapupkin
30.07.2021 - 13:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 407
водители, не трогайте его и объезжайте стороной,
пешеходы, будьте внимательнее,

в общем, не мешайте ЕСТЕСТВЕННОМУ ОТБОРУ moderator.gif

Это сообщение отредактировал vasiapupkin - 30.07.2021 - 13:27
 
[^]
ne4est
30.07.2021 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21936
Он просто мечтал быть танкистом, но "белый билет" не позволил им стать...
 
[^]
miniMAKC
30.07.2021 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 213
Гаишникам вообще смотрю на порядок на дорогах давно насрать... больше предписаний на камеры, больше предписаний на заборы, больше светофоров... остальное побоку
 
[^]
Yarver85
30.07.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Ну содрали пленку, прав лишили и все. Чего такой кипишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Frokl
30.07.2021 - 23:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 1567
Тонированных очень много . Ладно у себя гоняют, так на югах их полно и в Крыму и в Краснодарском крае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nekrosha
31.07.2021 - 03:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 248
Цитата (pavelkam68 @ 29.07.2021 - 12:07)
Не похуй тонировка?
Не похуй, что беспределят?
Не похуй, что курят в вагонах метро?
Не похуй, что срут в лифте?
Не похуй, что однажды он собьет кого-то , возможно твоего ребенка, потому что тупо не увидел в вечерних сумерках из-за вхлам тонированной лобовухи

моего не собьет, а твоего мне не жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
loves
31.07.2021 - 07:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2
У самого то че какая машина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
loves
31.07.2021 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2
Красава так и надо. А то че этих мусаров бояться. Если ты сыкло. Зачем тогда другим завидуешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavelkam68
30.08.2021 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 826
Цитата (Yarver85 @ 30.07.2021 - 16:25)
Ну содрали пленку, прав лишили и все. Чего такой кипишь?

Да и правда , чего шуметь то .Ну ну задавили может кого - ничего страшного


https://www.yaplakal.com/forum28/topic2319369.html

Кстати парень оказался молодцом , машину на детской площадке ставить перестал agree.gif
 
[^]
Parabe11um
30.08.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Фотка №2, на заднем стекле неразборчивые каракули - надпись "Князь параши"?
 
[^]
pavelkam68
30.08.2021 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 826
Цитата (MikhailR @ 30.07.2021 - 10:12)
Цитата (pavelkam68 @ 29.07.2021 - 16:56)
Цитата (MikhailR @ 29.07.2021 - 16:42)
Возмущение ради возмущения? Ну, если тебе реально такой мешает, напиши в ГАИ, может быть они дадут указание по данной машинке, чтобы ее остановили и проверили тонировку. По фотографии ничего не сделают, может она стоит все время.

п.с. у самого машина не тонированная, но не понимаю, как другим мешает чужая тонировка, которая якобы мешает просматривать дорогу? По правилам у нас только лобовое и боковые передние запрещено тонировать. Если человек едет аккуратно, ничего не нарушает, не хамит на дороге, то мне безразлично, будь то заниженный ваз, затонированный лексус или что-то там еще. Важно уважение к дургим учстникам движения.

В общем, не очень понял возмущение.

По правилам у нас только лобовое и боковые передние запрещено тонировать

Сам спросил - сам ответил, молодец! А пост про что?

Да может вообще с котиками с неба спускается только постоять , кстати в неположенном для стоянке месте ( вы пост точно читали?) ,а потом в небе испаряется снова, че уж там ,а фотки в инсте - фотошоп

Да мне просто непонятна цели выкладки на ЯПе? Привлечь внимание или добиться справедливости? Так для того,ч тобы добиться справедливости, нужно было ы ему в инсту написать и сказать - что ж ты нехороший человек так плохо делаешь, а если он не отреагировал, то и жалобу в ГАИ. С ней, конечно бы, послали, но может обратили внимание и потом во время очередного рейда тормознули бы, проверили прибором и заставили снять.

А так, для меня это возмущение ради возмущения. Накипело - поделился -все забыли?

Дружищще - это только один пример из тысячи, мне с каждым предлагаешь зарубаться? cool.gif Законы и их исполнение ля этого и создаются, чтобы с каждым отдельно не разбираться
 
[^]
treeton
30.08.2021 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (pavelkam68 @ 29.07.2021 - 12:07)
Цитата (GS70 @ 29.07.2021 - 12:03)
тебе не похуй его тонировка? он тебе чем мешает?

Не похуй тонировка?
Не похуй, что беспределят?
Не похуй, что курят в вагонах метро?
Не похуй, что срут в лифте?
Не похуй, что однажды он собьет кого-то , возможно твоего ребенка, потому что тупо не увидел в вечерних сумерках из-за вхлам тонированной лобовухи

Отвечаю по пунктам, хотя и не мне адресовано.

1. Похуй
2. Не похуй
3. Не похуй
4. Не похуй
5. Похуй ИЗ-ЗА ЧЕГО собьет, если собьет.

Вы путаете хер с дверной ручкой. Лично мне до пизды - тонирован у кого-то авто или нет, пристегнут водитель или нет, висит вонялка на стекле, есть ли силовой бампер или незарегистрированный фаркоп. Мне это РЕАЛЬНО до пизды, так как ко мне это не имеет ни малейшего отношения, в принципе. Если меня/ребенка собьет какой-то долбоеб, то меня менее всего будет интересовать ПРИЧИНА, по которой он это сделал. Толи тонирован, толи грязью засрат, толи в телефон тупил, толи педали попутал... какая разница? Почему доебаться надо только до тонировки? Давайте и до педалей доебемся - че их путают постоянно?. Лично я не испытываю комплексов перед людьми, которые создают себе трудности сами на ровном месте. Ну хочется ему вечером глаза щурить, пытаясь разглядеть, че там на дороге, ну пусть щурит - так он хотя бы на дорогу постоянно смотрит, а не в телефон (сарказмъ). То что тонировка мешает видеть его машину на просвет... ну лично мне не мешает, т.к. мне НАХЕР не надо видеть чью-то машину на просвет, я не пилицейский, и на права учился, а не покупал, поэтому прозрачность чужого авто лично мне допизды, как и любому адекватному водиле.

Вообще мне так нравятся эти "формирования общественного мнения" - в 90-е как-то все ездили тонированными и ничо why.gif И в хлам никто не тонировался - адекватные люди - максимум бока и зад. И, самое главное, НИКОМУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ МЕШАЛО. Потом менты захотели, чтобы все ездили в прозрачных аквариумах... потом их попустило, когда объяснили, что б/у рынок авто поголовно идут с затонированной задней полусферой, вот ее и "разрешили", а так, дай волю, заставили-бы и без крыши ездить, а то вдруг чего вы там в своей машине делаете? Мое личное мнение, если оно кому-нибудь тут в принципе интересно - нужно ОТЪЕБАТЬСЯ от тонировки, как и от ремней безопасности, как и от висюлек в салоне/сабвуферов/и прочих свистоперделок (хотя лично я всегда пристегиваюсь, и на авто тонирована только задняя полусфера, ибо так с завода было). Почему? Да потому-что! Логика простая - а давайте вам хер отрежем, а то вдруг вы изнасилуете им кого? Это ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ, только пока пропаганда об этом ЯВНО не говорит (не явно - педофилом сегодня можно любого с хуем назначить). Заебали все ЗАПРЕЩАТЬ! И заебало бухтение, одобряющее эти запрещалки. Ебите и доебываетесь до ДЕЙСТВИЯ, а не ДО ИНСТРУМЕНТА. Машина сама не давит, ружье само не стреляет, хер сам не вставляет, сабвуфер сам не орет. Ебите за ЗВУК из сабвуфера и глушака, а не за глушак или сабвуфер. Ебите за ДТП, а не за тонировку или за наличие телефона. Отказывайте в "бесплатном" лечении непристегнутому, а не штрафуйте за "непристегнутость". Логика-же, блядь, должна быть, а не тупые запрещалки, которые не работают. Да пожалуйста - пусть ездят в ноль тонированные. Если они за всю жизнь ни одного ДТП не совершили, какая вам разница? А если совершили, то есть хоть одна экспертиза, подтверждающая, что это произошло именно из-за тонировки? Да нету конечно...

А знаете, почему вас тонировка бесит? Потому что "не как у вас". Вот и все. И не надо более нихуя придумывать. Это не зависть, а просто нетерпение к "не как у всех" и "а че, он, особенный?" Это хуево... демонстрирует крайне не высокий интеллект, мда...

Это сообщение отредактировал treeton - 30.08.2021 - 11:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38634
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх