Неприятно ей видите ли было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NiceCar
14.06.2021 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата
По итогу, в любом браке у мужика цель одна: родить и воспитать детей. Так что как младшему исполнится 18, или хотя бы 16 - лети на свободу белым лебедем!

Рожающие мужики? Что то новенькое..
 
[^]
DDDmitry
14.06.2021 - 13:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Сурис @ 14.06.2021 - 12:52)

Если проще. То я вас поняла. Вам очень удобно верить только в определённые статистические данные. Вы привели статистику разводов (типа много типа бабы инициаторы что говорит о нас в плохом свете). Я вам пишу чтобы вы по меньше в чушь написанную в интернете верили. И привела вам в доказательство пример явного вранья со 146%. Или например что стастика не точная наука и в пример статистику с мужчинами насильникам. Вы же мне аргументы"не разбираетесь молчите" и прочие завуалированные "ой всё". Не прилично,право слово. Вы мне лучше аргументы да доводы пишите. А то я в оскорблениях людей не особенно сильна.

нет, ни в одной официальной статистике нет и не было 146 процентов.
Пример с насильниками вы так же привели не правильно, потому что так она не ведется и уже после того как я вам наглядно показал что вы в этом не разбираетесь, я посоветовал не лесть вам туда, где вы не разбираетесь biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 14.06.2021 - 13:25
 
[^]
Allirna
14.06.2021 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1177
Ну и что?

Подруга имела право не говорить, не сообщать, и поступать как ЕЙ нравится.

Подруга - не их секретарша.

Могли бы и сами друг друга найти, не дети малые.
 
[^]
Awersew
14.06.2021 - 13:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 362
Цитата (DziadekAu @ 14.06.2021 - 12:52)
БЖ сменила работу. В новом коллективе, в одном кабинете - 2 РСП и одна старая дева. Освоилась и через год подала на развод. "Ты бы знал, что о тебе говорят мои коллеги!" - сказала. А откуда мне это знать, я их и видел то пару раз - мимо проезжал, тортик какой завозил)) Развод короче)) До сих пор не знаю - чего они такого говорили))

Ну поздравляю тебя. Судя по всему твоя бывшая - просто дура ебанутая , если начала слушать баб , с которыми она вообще не знакома , а они не знают тебя. Считай от балласта избавился.
 
[^]
Markus2000
14.06.2021 - 13:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10377
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 05:58)
бля, вам тут всем по 17 лет?

Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".
 
[^]
HOPKOMAH
14.06.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (HadOlenevod @ 14.06.2021 - 13:00)
При наличии соц сетей сейчас кого то проблема найти? Я всех нашел, кого надо и кого не надо тоже)

12 лет они уже вместе, а искал он ее начал 20 лет назад.
В 2001 не все были а соцсетях да и в 2006 тоже.
 
[^]
tehno101
14.06.2021 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Думал - кочет, а оно вон как!..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tehno101
14.06.2021 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата
Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

Предъявить?!! Не 45, но есть. Визуалист? Да и жены фото пару раз выкладывал - Нимфа! Ей - 36. Сам за месяц 15 кг скинул с 85. Ибо надоело смешить пузом. А чего достиг ты?
Пс. И это.. Яп не трогай, да..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
14.06.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Vaperov @ 14.06.2021 - 10:10)
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 10:05)
Цитата
Вот таких подружек подружек я тоже периодически попеживал. Ну так выходило.

А однажды одна из подруг (назовем ее Лида) привела свою подружку (пусть будет Зина)

фантазии накончавшего во сне в трусы подростка

Я никогда не понимал. Почему когда у кого то бывает такое, что очень хотел другой но у него этого никогда не было и не будет, считает, что и у первого это по определению быть не может? Это яповские комплексы такие а, Моресвета?

хотела бы lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
МореСвета
14.06.2021 - 13:59
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 05:58)
бля, вам тут всем по 17 лет?

Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

да даже при всех их пиздострадальческих жизнях, такую хуйню тащить на сайт со зрелыми людьми.... shum_lol.gif
 
[^]
МореСвета
14.06.2021 - 14:00
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (tehno101 @ 14.06.2021 - 13:55)
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается  - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

Предъявить?!! Не 45, но есть. Визуалист? Да и жены фото пару раз выкладывал - Нимфа!

да мы верим, что у тебя хотя б 10 см да наберется lol.gif на слово верим, не предъявляй только, пожалуйста
 
[^]
Dmitriy84
14.06.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Цитата (Eastsib @ 14.06.2021 - 05:18)
Родить сына и развестись это для них "всё как надо"

А потом пристроить сына другому оленю, вот тогда совсем пиздато.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
астраном94
14.06.2021 - 14:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

думал сначала баба пишет. но по профилю мужик. получается мужик с бабским мышлением. lol.gif
сам на РСП женат или как? shum_lol.gif
 
[^]
vanrock
14.06.2021 - 14:03
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 05:58)
бля, вам тут всем по 17 лет?

Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

Как же тебе промыли мозги.
Дай угадаю - тебя воспитала мать одиночка.
Чувак, ох и помотает тебя жизнь. Ты главное не женись до 30. Оглянись вокруг. Изучи психологию женщин не с их слов. Ты продукт их воспитания, этим веет в каждом твоем предложении. Ты смеешься с того что бабам нужно только бабло, когда по большому так и есть, ты просто не оказался в этой ситуации еще, но довольно быстро окажешься с таким подходом.
И алименты может и не хотят платить. Откуда ты знаешь почему они не хотят? Ты знаешь как они разводились? Ты знаешь какое у бывшей и всей ее родни к нему отношение? Ты знаешь как к ним относятся дети с промытыми мозгами, которых он не может считать своими если не имеет по отношению к ним никаких прав, даже увидеть и пообщаться нормально?
В общем все это у тебя впереди если будешь боготворить женщин. Они такие же люди, местами намного коварнее и циничнее. Откроешь глаза - испугаешься.
 
[^]
CARTMAN17403
14.06.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 3997
ээх мечты, мечты. Уверен что каждая рсп о таком мечтает
 
[^]
Scorpio2139
14.06.2021 - 14:04
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (TopGanKote @ 14.06.2021 - 05:14)
Помню старую мудрость

"Хочешь счастья в семье , избавься от подруг жены " © тем более лучших

А так и есть.У матери подруги только те остались,которые на батю не вешались.
 
[^]
asdfcvbn
14.06.2021 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 497
Хорошая история. Жалко что пиздеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ab80
14.06.2021 - 14:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (vanrock @ 14.06.2021 - 14:03)
Как же тебе промыли мозги.
Дай угадаю - тебя воспитала мать одиночка.
Чувак, ох и помотает тебя жизнь. Ты главное не женись до 30. Оглянись вокруг. Изучи психологию женщин не с их слов. Ты продукт их воспитания, этим веет в каждом твоем предложении. Ты смеешься с того что бабам нужно только бабло, когда по большому так и есть, ты просто не оказался в этой ситуации еще, но довольно быстро окажешься с таким подходом.
И алименты может и не хотят платить. Откуда ты знаешь почему они не хотят? Ты знаешь как они разводились? Ты знаешь какое у бывшей и всей ее родни к нему отношение? Ты знаешь как к ним относятся дети с промытыми мозгами, которых он не может считать своими если не имеет по отношению к ним никаких прав, даже увидеть и пообщаться нормально?
В общем все это у тебя впереди если будешь боготворить женщин. Они такие же люди, местами намного коварнее и циничнее. Откроешь глаза - испугаешься.

Вполне может быть сарказм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DziadekAu
14.06.2021 - 14:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 41
Цитата (Awersew @ 14.06.2021 - 13:31)
Цитата (DziadekAu @ 14.06.2021 - 12:52)
БЖ сменила работу. В новом коллективе, в одном кабинете - 2 РСП и одна старая дева. Освоилась и через год подала на развод. "Ты бы знал, что о тебе говорят мои коллеги!" - сказала. А откуда мне это знать, я их и видел то пару раз - мимо проезжал, тортик какой завозил)) Развод короче)) До сих пор не знаю - чего они такого говорили))

Ну поздравляю тебя. Судя по всему твоя бывшая - просто дура ебанутая , если начала слушать баб , с которыми она вообще не знакома , а они не знают тебя. Считай от балласта избавился.

Спасибо)) Нет - ну были легкие терки в семье, как у всех, наверное. Всё решалось. А тут - на глазах меняться стала, причем - разговаривать ультиматумами и безапелляционно)) Хотел было заехать на ту контору, да в глаза посмотреть женщинам, спросить - вычетворите? Удержался)) Полку сильных и независимых прибыло))
 
[^]
Awersew
14.06.2021 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 362
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

Слабое оправдание , по сути выстроено на конкретно моей фразе "дрочить - ПОЧЕТНО!" , от которой я не отказываюсь. Самое смешное что некоторые личности не могут понять простой вещи - не всем людям нужна семья , дети и прочий бред. И лично мне проще ебать собственную руку , лишь бы мне не ебала мозг какая-то женщина)
 
[^]
UPman
14.06.2021 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
"вышла замуж,родила сына,разошлась,все,как надо...."
КАК НАДО?
и еще пробелы после запятых не ставит
убил бы мразь
хехехе))))))))))
 
[^]
депрессометр
14.06.2021 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 1778
Цитата (TopGanKote @ 14.06.2021 - 05:14)
Помню старую мудрость

"Хочешь счастья в семье , избавься от подруг жены " © тем более лучших

Как ты прав...
Один мой знакомый сказал: Злейшие враги - это лучшие друзья.
У женщин это высказывание можно возвести в степень 10, не ошибётесь.
 
[^]
tehno101
14.06.2021 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 14:00)
да мы верим, что у тебя хотя б 10 см да наберется на слово верим, не предъявляй только, пожалуйста

Умничка. Тоже весёлая. Давно читаю твои комменты)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗаИПротив
14.06.2021 - 15:15
3
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3371
Цитата (DziadekAu @ 14.06.2021 - 12:52)
БЖ сменила работу. В новом коллективе, в одном кабинете - 2 РСП и одна старая дева. Освоилась и через год подала на развод. "Ты бы знал, что о тебе говорят мои коллеги!" - сказала. А откуда мне это знать, я их и видел то пару раз - мимо проезжал, тортик какой завозил)) Развод короче)) До сих пор не знаю - чего они такого говорили))

Особо одаренная она у тебя была, никогда не понимала, как бабы легко и непринужденно своих мужчин, с которыми живут, хуесосят на потеху публике-таким же бабам, которым чужая печаль-в радость. И если еще на нее и повлиять смогли..ну это просто классика тупизма.
 
[^]
Мыловарец
14.06.2021 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (МореСвета @ 14.06.2021 - 14:00)
Цитата (tehno101 @ 14.06.2021 - 13:55)
Цитата (Markus2000 @ 14.06.2021 - 13:40)
Не обращай внимания. Во-первых это ЯП - с определённой репутацией площадка, где у всех по 45 см (только никто предъявить не хочет) и в жёнах у них только девственницы с лицом и фигурой богини.
Правда иногда прорывается  - оказывается "дрочить-почётно" и ты понимаешь что подавляющее количество посетителей - одинокие, неустроенные дрочеры, не умеющие выстроить отношения с женщиной. Отсюда же лютая ненависть к "разведёнкам с прицепом" и постоянные завывания о том, что бабам только бабло нужно от них, таких тонких и ранимых, а у самих наверняка за плечами РСП а возможно и не одна и алименты платить они не хотят... И так далее... и дело не в "17 лет".

Предъявить?!! Не 45, но есть. Визуалист? Да и жены фото пару раз выкладывал - Нимфа!

да мы верим, что у тебя хотя б 10 см да наберется lol.gif на слово верим, не предъявляй только, пожалуйста

но фото жены-нимфы36 всё таки показать надо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44783
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх