Кукольные шедевры "АняМаня"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пионерка
8.05.2021 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Birbar @ 8.05.2021 - 00:36)
Цитата (Кажысb @ 7.05.2021 - 08:22)
Красиво конечно но не завышена ли цена? Хотя для какого-нибудь ГуМа пойдет.

а что такое цена?
цена - это равновесная между спросом и предложением. Сделайте лучше, ну или хотя бы не хуже, сбейте им цену.

По теме - куклы (скорее скульптурки) восхитительны (я не про "красоту" персонажей, а именно про техническую часть - про талант художниц (или скульпторов? или бутафоров? как правильно?)), как четко пойман и передан застывший момент, как великолепно передана динамика, движения. Куклы того и гляди заиграют на баяне или пойдут в пляс. Это высший пилотаж, имхо
PS у нас в городе лет 10-20 назад ставили памятники как не в себя. Каждый памятник от именитого скульптора области и каждый из них как бы говорит - убееееейте меняяя. Скульпторы настолько криворуки, что все скульптуры настолько же живы, как брошенная кукла моей дочки. Какая-то раскоряка, но ни динамики, ни силы и вообще ничего в них нет кроме уебищности.

Представила памятник кондукторше в центре города...
Или бабок на мотоцикле....
Или деда мороза...

Туда не зарастет народная тропа.
 
[^]
пЫхухоль
8.05.2021 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1331
Мне оч понравилось. Вы ценник конечного конский (для меня)но и труда на одну куклу уходит не мало. А учитывая что работа ручная и практически в единственном экземпляре.... Так что норм цена. Девочкам успехов в занятии любимым делом.
 
[^]
DuneL
8.05.2021 - 09:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1401
Как человек, имеющий дома коллекцию кукол, скажу - это обалденно. Техника, детализация, свой стиль.
Кукол так же собирают, как монеты, оружие, марки. Достаточно дорогое взрослое увлечение. Просто у каждого - своё направление и стиль коллекции. Конкретно эти - вообще не мое. Но авторами не могу не восхищаться за их профессионализм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RomanAntares
8.05.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2413
любитель жиробасины
 
[^]
weles
8.05.2021 - 20:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 277
Руки у сестер растут откуда надо.Браво.
 
[^]
BMV64
13.05.2021 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
шедеврально!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29149
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх