Сделал блестящую карьеру за океаном. Актеру, сыгравшему рыжего ученика в "Большой перемене" 70 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бурламанище
10.04.2021 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (Grenz @ 10.04.2021 - 18:04)
Цитата
Ну вот Невский в главных ролях снимается, вот это карьера!

А что Невский? Из картавого дрыща раскачался в машину, уехал в Америку , ручкается со всеми знаменитостями мировыми звёздами, снимает фильмы , трешак но они идут в прокате.

Так и я говорю, что карьера хорошая...
 
[^]
denpassat
10.04.2021 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1043
Цитата (Grenz @ 10.04.2021 - 18:04)
Цитата
Ну вот Невский в главных ролях снимается, вот это карьера!

А что Невский? Из картавого дрыща раскачался в машину, уехал в Америку , ручкается со всеми знаменитостями мировыми звёздами, снимает фильмы , трешак но они идут в прокате. Думаю что он уже миллионер. Что это если не карьера сделаная своими руками? Не с помощью папы, не сося ни у кого.

При этом его знают два с половиной инвалида,
и те ржут с него gigi.gif
но деньги не пахнут, все не в шахте гробится
Достиг
 
[^]
katokcomatsu
10.04.2021 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 3634
Прочитал коменты, впечатление что комментируют звёзды кино, а нет - большинство завистливых совочков у которых жизнь осталась в России и никаких шансов попасть не то что в Голливуд, а вообще в развитую страну. Большинство из высравшихся про жидов, их приспособленчестве и то как ему удалось попасть с США, я "верю" в то что вам так хорошо на родине, что вас даже насильно не заставили бы эмигрировать, конечно верю... доедайте свой доширак, пейте свою дешёвую водочку и продолжайте брызгать желчью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHPILLERMAN
10.04.2021 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
G2ятники своих поддерживают
 
[^]
BirManat
10.04.2021 - 23:20
-2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (vodnymir @ 10.04.2021 - 04:42)
Не ведаю ничего о его "гениальности", просто один из многих молодых ушлых евреев, которые выбрали, по словам одного киногероя из "Брата"" где жопа в тепле.

Ух ты. А я нахожусь на ЯПе - или пардон,я ошибся? ©
Ведь на ЯПе, который я помню, очень не любят тезисы "где родился,там и пригодился", "жить надо на Родине" и так далее - напротив, продвигают тему, то если страна, где ты родился, тебя не любит - то ты ей ничего не должен, что жить надо там, где лучше, где больше платят и так далее?
Или, как обычно - "это другое"? disgust.gif
 
[^]
Kraftway
11.04.2021 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (SESHOK @ 9.04.2021 - 19:30)
Илья родился в 1950 году в Риге в еврейской семье.

Кто же ещё может быть с такой внешностью и фамилией.
 
[^]
vodnymir
11.04.2021 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (BirManat @ 11.04.2021 - 06:20)
Цитата (vodnymir @ 10.04.2021 - 04:42)
Не ведаю ничего о его "гениальности", просто один из многих молодых ушлых евреев, которые выбрали, по словам одного киногероя из "Брата"" где жопа в тепле.

Ух ты. А я нахожусь на ЯПе - или пардон,я ошибся? ©
Ведь на ЯПе, который я помню, очень не любят тезисы "где родился,там и пригодился", "жить надо на Родине" и так далее - напротив, продвигают тему, то если страна, где ты родился, тебя не любит - то ты ей ничего не должен, что жить надо там, где лучше, где больше платят и так далее?
Или, как обычно - "это другое"? disgust.gif

Я, видать, другой ЯП уже застал. Я уже как то поминал, что жить надо приспособиться при любом режиме и при любой власти. Моя личная точка зрения, нравится она кому или нет. Более менее приспособитлся, не голодаю и ладно, на остальное похуй, по большому счету.
Теперь о евреях. Идёт просто обратный откат. В конце 80-х,начали мощно из всех утюгов задвигать о "не понятных на родине", "вынужденных иммигрировать по идейным соображениям", "творческих личсностях, которым было душно под пятрй советского тоталитаризма", "сломанных крыльях" и прочей подобной пропагандистский ебалистики. И, как на на грех, большинство "не понятых" оказались они, богоизбранные. Посмотрите на экраны, откройте печатные издания, включите радио - кого вы слышите и видите? Правильно, кого же ещё. Это вместо того, чтоб честно сказать, да, съебали до лучшей жизни, до набитой кишки. И никто не осудит их, нет. Но им же надо пуху на себя набросать, за колбасой и шмотьем как то не звучит, как то приземленно, унизительно, что ли. И вот появились "не понятные" и "ущемленные, со сломанными крыльями", бля. Правда, кое кто потом все ж признался, да мол, времена настали тяжёлые, а шамать надо. Но это единицы. Большинство "не понятных". Мало того, вся эта пиздобратия оттуда дружно принялась осуждать и учить меня жизни, блядь! А теперь смотрите, как мне к ним после этого относится.? Сьебался, хуй с тобой, плыви в коллекторе, но заткнись, не имеешь ты права нас, оставшихся учить, как надо.
Трагедия их в том, что нахуй они никому уже не всрались. Стариманы на брайтоне отъезжают, молодёжи американизировавшейся они в хуй не упиралась. Тоже самое на бывшей родине, куда они опять причалили подъедаться- молодёжь их просто не знает да и знать не хочет. Вот такая вот хуйня, ребятушки rulez.gif
 
[^]
Sardelier
11.04.2021 - 02:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Его дебют в кинематографе случился в 1972 году в картине “Телеграмма”. Затем образ рыжего ученика, на которого просто нельзя было не обратить внимания, в фильме “Большой перемене”, принёсшая ему известность. Были ещё несколько небольших работ, но он мечтал о большем…

Вместо того, чтобы добиться главных ролей в советском кинематографе, который тогда был весьма крут, предпочел всю жизнь играть в голливудских эпизодах на уровне "кушать подано".
 
[^]
ivanpetrof
11.04.2021 - 03:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (SESHOK @ 9.04.2021 - 19:31)
Тогда и пришла мысль – поехать в Америку. Советские СМИ твердили о невероятных трудностях жизни в чужой стране.....

shum_lol.gif lol.gif bravo.gif
 
[^]
ivanpetrof
11.04.2021 - 03:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (kvskabachok @ 9.04.2021 - 19:40)
Цитата (SESHOK @ 9.04.2021 - 19:30)
Творческая судьба Ильи Баскина уникальна. Советский актёр, ставший звездой Голливуда.

Ох уж эти кошерные мстории...

старый анекдот:" Вы вот таки гаварйити про величие народа русского, да? А кто из русских хотя бы в апостолы пробился, а? Воооот, то-то! А из наших один вообще главным стал!"
 
[^]
Gess
11.04.2021 - 03:45
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Не знал что это русский
В имя розы персонаж запомнился. Фактурный
 
[^]
ivanpetrof
11.04.2021 - 03:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Buzeval @ 10.04.2021 - 15:11)
Цитата (Tropilexen @ 9.04.2021 - 19:35)
Лицо запоминающееся, мелькает периодически, но "звезда Голливуда"? stol.gif

Человек удачно вписался в своё амплуа, играя эмигрантов, или русских.
Акцент изображать не нужно, физиономия подходящая. А образ этот был в своё время востребован.
Так же как и Машков, Колокольников, априори злодеи из далёкой России.

угу, смешное расскажу - 2000й, первая работа в Канадии, мой менеджер, классный парень, шотландец (до сих пор контактируем) поздравляет меня с праздником Хануки. Я его спрашиваю:"С хуяли, мистер Марти?". А он говорит, что я же русский и ортодокс, не?
Пришлось объяснять разницу между русской православной (ортодоксальной) церковью и ортодоксальными евреями, а также тот факт, что не все, кто эмигрировал из быв. СССР=евреи.
Охреневший от потока новых знаний, Марти сказал, что он и раньше что-то подозревал, потому как и блондин я, и нос- прямой, и губы наружу не вывернуты, и не хитрю, а вкалываю - все не как у нормального "русского".
К 2010му евреи потерялись в волне тысяч и тысяч иммигрантов из бывшего Союза самых разных национальностей (и их смесей), но мы все, для многих, - русские. Сортировать они (канюки) - ленятся, да и не интересно им, работает человек, в коллективе ведет себя по-людски - ну и прекрасно, а какой он там веры и формы носа, всем пофиг.
 
[^]
oldcrazydad
11.04.2021 - 04:31
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9271
Цитата
"Я был молод, и очень хотелось пожить жизнью свободного человека - ездить куда хочешь, делать что хочешь, читать что хочешь. Тут как раз открылась щелка, когда временно стали выпускать в Израиль... Вот я и воспользовался этим послаблением".

Ага, был бы он не Илюша Баскин, а Ваня Петров, хрен бы ему на всю морду, а не "жизнь свободного человека"
Цитата
снявшись в одной из главных ролей в фильме “Москва на Гудзоне”.

Фильм-то говно полное, такого стыдиться надо.
 
[^]
ИванъПорнинъ
11.04.2021 - 06:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 697
Цитата (Grenz @ 10.04.2021 - 17:46)
Цитата (ИванъПорнинъ @ 10.04.2021 - 10:11)
Видел только пару фильмов с ним, играл он там эпизоды максимум с минуту и в большинстве играл какую то дичь, это называется блестящая карьера?

Ну если сравнивать с 99% ЯПа то таки да. Или ты тоже живешь в НЙ и снимаешься в мировых блокбастерах?

Я не живу в НЙ и рампа не мой хлеб, и кстати Никулин, Папанов для меня актёры гораздо лучше любых мировых блокбастеров - не воспринимаю я их, стар я для всего этого марвеловского говна...
 
[^]
maxyx
11.04.2021 - 06:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (oldcrazydad @ 11.04.2021 - 04:31)
Цитата
"Я был молод, и очень хотелось пожить жизнью свободного человека - ездить куда хочешь, делать что хочешь, читать что хочешь. Тут как раз открылась щелка, когда временно стали выпускать в Израиль... Вот я и воспользовался этим послаблением".

Ага, был бы он не Илюша Баскин, а Ваня Петров, хрен бы ему на всю морду, а не "жизнь свободного человека"
Цитата
снявшись в одной из главных ролей в фильме “Москва на Гудзоне”.

Фильм-то говно полное, такого стыдиться надо.

Ну а кто виноват, что свалить из социалистического рая власть позволяла только евреям. Шутка про то, что еврей -не национальность, а средство передвижения - как раз появилась, когда при Брежневе приоткрыли границу для эмиграции по израильской визе
 
[^]
Azimut
11.04.2021 - 06:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Tropilexen @ 9.04.2021 - 19:35)
Лицо запоминающееся, мелькает периодически, но "звезда Голливуда"? stol.gif

Точно, вот Курицын - звезда Голливуда, его вся Россия знает !
 
[^]
Azimut
11.04.2021 - 06:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Sardelier @ 11.04.2021 - 02:23)
Цитата
Его дебют в кинематографе случился в 1972 году в картине “Телеграмма”. Затем образ рыжего ученика, на которого просто нельзя было не обратить внимания, в фильме “Большой перемене”, принёсшая ему известность. Были ещё несколько небольших работ, но он мечтал о большем…

Вместо того, чтобы добиться главных ролей в советском кинематографе, который тогда был весьма крут, предпочел всю жизнь играть в голливудских эпизодах на уровне "кушать подано".

Он просто понял, что ему до таланта Леонова, Крамарова или Збруева , как до Луны, и решил пробиться в сам Голливуд, там хоть за эпизодические роли больше платят.
 
[^]
LexMalin
11.04.2021 - 08:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата
Самыми впечатляющими работами актёра можно считать роли в фильмах “Человек - паук” и “Имя розы”, “Трансформеры – 3” и “Космическая одиссея 2010”, “Лесной воин” и “Сердцеедки”, “Ангелы и демоны” и “Касл”, затем “МакГайвер”.


Простите, впечатляющими по каким меркам?

Это сообщение отредактировал LexMalin - 11.04.2021 - 08:01
 
[^]
LexMalin
11.04.2021 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Ukush @ 10.04.2021 - 08:38)
Ну, понеслась. "жид, еврей"... Бля, я вот не понимаю, что за оголтелый расизм процветает на сайте? В соседней теме про смерть DMX самый популярный коммент - "сдох ниггер", тут евреев поносят. Расизм ради расизма, по поводу и без. Тошнит от вас, уроды.

Не правда, про Цоя тут никто плохо не говорит. dont.gif
А моргенштерна как только не называли.

Чтобы полегчало, усыновите смугленького Максимку.
А дочку отдайте за Патриса Лумумбу или Магомеда Абулвахида.
Докажите что не урод.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 11.04.2021 - 09:02
 
[^]
maugly47
11.04.2021 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4556
WlSH
Tropilexen
Цитата
работе и нихуя не делая получал зарплату, с обеспечением из спецзаказа в Москве или других крупных городах, или человек который в то время в СССР не жил

Цитата
Как бы нихуя не делать и на жизнь получать?


В СССР в 1970е "ничего неделавшие совки" с
сделали столько проектов, что РФия на них до сих пор живет. Но дивиденды от этих проектов присвоила себе тонкая прослойка современной культурной и привластной "элиты.
 
[^]
Grenz
11.04.2021 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (denpassat @ 10.04.2021 - 18:10)
При этом его знают два с половиной инвалида,
и те ржут с него
но деньги не пахнут, все не в шахте гробится
Достиг

Ну по крайней мере го знают все на ЯПе и половина Голливуда. А это не два инвалида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Швабрин
11.04.2021 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (SOCCER1986 @ 9.04.2021 - 19:49)
В Фарго он играл? Или нет?

Да.Того китайца lol.gif
 
[^]
LexMalin
11.04.2021 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Grenz @ 10.04.2021 - 18:04)
Цитата
Ну вот Невский в главных ролях снимается, вот это карьера!

А что Невский? Из картавого дрыща раскачался в машину, уехал в Америку , ручкается со всеми знаменитостями мировыми звёздами, снимает фильмы , трешак но они идут в прокате. Думаю что он уже миллионер. Что это если не карьера сделаная своими руками? Не с помощью папы, не сося ни у кого.

В кого кого там мистер пельменная раскачался? smoka.gif А со знаменитостями кто только не ручкался. У меня товарищ со Шварцем фоткался, что с того.
А трешек Невского в прокате идет только у нас, там он сразу на ДВД выходит и кассы не имеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56089
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх