Изъезженная тема мошенников авито и прочего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxKing
9.04.2021 - 00:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11250
А в каком месте там развод-то? Ткните пальцем, а то непонятно.
Сам с подобными сайтами не связываюсь. Если и ищешь что-то по объявлением, то только с возможностью предварительно пощупать.
 
[^]
tox5
9.04.2021 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 105
Не важно продаёшь или покупаешь, 100% признак:
Переход из чата Авито в восотсап или другие месенджеры = 100% сейчас будут разводить.
Отклонение от стандартных условий сделки товар=деньги (приедет друг, я переведу на карту) = 90% будут разводить.

Поэтому при продаже все просто: приехал, пощупал, отдал наличку, забрал. Никаких карт, только нал. Банкомат в соседнем доме.
Приедет друг? Переведи ему на карту, он снимет в банкомате и отдаст мне нал.
Товар дороже 2000р авито доставкой не отправляю.

При покупке ещё проще.
Посмотрел рейтинг, приехал, пощупал, отдал наличку, забрал.
Брать с доставкой можно при нормальном соотношении цена/рейтинг.

Ни разу ещё развод не доходит дальше пары сообщений в мессенджере или минуты о телефону.
 
[^]
Newbe
11.04.2021 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 488
Цитата (Red17 @ 7.04.2021 - 17:23)
если скучно, то можно устраивать переписки, я обычно в поддержку авито пишу, банят сходу, можно сказать моментально, ошибся я ,оставляю отзыв, что разводняк и наебалово, тогда блокируют.
хм,а объявление то актуально, ТС, ты конечно молодец, но мог бы и блокирнуть данных товарищей...

Хм, после кидка на авито по моей жалобе никого не забанили.
А тут какой-то моментальный бан по подозрению после переписки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76645
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх