Жена совсем озверела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
8.12.2008 - 18:29
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Fly
Цитата
будет свои зубы по полу собирать.

А собирать выбитые зубы сломанными руками - это ой как трудно! agree.gif
 
[^]
Школьница
8.12.2008 - 18:37
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8411
Fly
Gaduka
ГаццкайаВетьмо
дифчонки! эх, если б вы знали, как арабки защищены в этом плане! если муж захочет развестись, то всё имущество сразу жене уходит,если еще и деток родила, то..... гы-гы-гы!!!! можно в семью(родовому клану) пожалица, можно в мечеть сходить, что бы мозг прочистили благоверному, а это не поможет, то прямиком в полицию: "он ко мне по пятницам не приходит, пусть долг отдает как положено."

Это сообщение отредактировал Школьница - 8.12.2008 - 18:38
 
[^]
Gaduka
8.12.2008 - 18:44
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Школьница
Цитата
а почем собственно говносрач???
сама посмотри - какие то всхлипы недомужчин
 
[^]
Школьница
8.12.2008 - 18:48
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8411
Gaduka
а если с другой стороны глянуть? мы будущим мужикам рассказываем как жить по правилам
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
8.12.2008 - 18:48
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Школьница
Вот я и горжусь, что я еврейка, а не арабка - могу себе позволить быть абсолютно независимой. Спасибо за неполиткорректное высказывание, кстати.

Насколько я помню, по законам шариата для развода мужчине достаточно трижды произнести "я развожусь с тобой". А ещё я очень хорошо знаю, почему арабки таскают на себе груды украшений - если муж в любой момент скажет ей о разводе, она должна будет уйти из его дома в отчий лишь в том, что на ней надето - остальное - через судебные процессы (как их там - через суфиев?). Так что девочки, которых неполиткорректность высказывания не коснулась, видимо, должны оргазмировать и возмечтать об арабской бабьей доле.

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 8.12.2008 - 18:57
 
[^]
Castellan
8.12.2008 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 750
Платить надо. И одежду/продукты и т.д. покупать. И неплохо бы выводить дитё куда-нибудь гулять или возить на отдых. Все вопли о том, что женщины деньги тратят на себя идут в пользу бедных. Благо сам вырос с таким вот уродцем в роли биологического отца. После развода с матерью вёл себя так же, как некотрые "мужчины" призывают в данном топике. Теперь мне от него ничего не надо, но и ему со мной лучше не встречаться. Зашибу ненароком...
Отдельно отмечу аргумент "что мне их всех содержать что-ли?". Родной, тебя за хуй в постель к женщинам никто не тянет. Раз уж спишь с кем-то, то будь готов к ответственности, если родится ребёнок. А то как трахаться, так все герои, а как рожа в бытовуху окунётся, так сразу с визгом о подлости женщин убегают поджав хвосты.
Грустно всё это...
Цитата
Совсем бабы озверели. Алименты им подавай, равноправие. Х..й на рыло не хотите??

Дата рождения 1990 год... Мальчик, тебя было бы неплохо стерилизовать. И какой-нибудь женщине не достанется такой красавец в отцы её ребёнка, да и генофонд почище станет. Тоже плюс.
 
[^]
Nikko
8.12.2008 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
Цитата (motya @ 8.12.2008 - 18:58)
Coss
дело мужика деньги зарабатывать, а не дите воспитывать
именно из этого, мне кажется, исходит мировая практика
если ты будешь сидеть целыми днями с дитем, оно у тя с голодухи зачахнет
а если будешь нормально работать, то куда его денешь? ясли-детсад-бабушка-школа? прекрасное воспитание!

Motya,
А это почему же я,как отец хуже воспитаю ребёнка,чем мать?Я не считаю себя каким-то уникальным и исключительным папашей,но приводил-отводил в садик как старшую,так и младшого всегда я,все родительские собрания тоже на мне.Приготовление уроков,досуг в выходные - тоже практически всегда я(мама по выходным работает)...
Среди моих знакомых и друзей это не считается каким-то подвигом,это обычное,повседневное явление - воспитание отцами своих детей.

И зарабатывать у меня,кстати,тоже получается.

Это сообщение отредактировал Nikko - 8.12.2008 - 19:06
 
[^]
Gaduka
8.12.2008 - 18:56
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Castellan
МУЖЧИНА я ваша навеки lol.gif

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя душа возрадовалась
 
[^]
Школьница
8.12.2008 - 19:00
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8411
Castellan
Вот эта позиция достойна подражания!!!

ГаццкайаВетьмо
Скрытый текст
Хорош флудить!

у арабов, впрочем как и у евреев,защита женщины-это государственная позиция!!!!
 
[^]
агрисекс
8.12.2008 - 19:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
Цитата (MORDOBIDZE @ 8.12.2008 - 17:25)
При чём здесь,кто виноват? И какое отношение она имеет к моим деньгам,если мы уже посрались? Пусть пиздует и зарабатывает! А вместо алиментов я готов ребёнка одевать. Да и кормить тоже,если она уж совсем не может принимать в этом участие. Или может мне вообще содержать всех клуш,которых я когда-либо драл? Не жирновато?

ВРОДЕ ПО ВОЗРАСТУ И НЕ МАЛЬЧИК poke.gif .НО ВАМ КАК ДОКТОР ГОВОРЮ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО СТЕРИЛИЗАЦИЯ, И ТОГДА НАДЁЖНО КАК В БАНКЕ..ТОЧНО НЕ РАЗМНОЖИШЬСЯ moderator.gif
 
[^]
lilpimp
8.12.2008 - 19:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 370
если алименты - то наверное после развода, так что видимо не раз перепихнулись.

а на счёт того что баба дура и ей надо дать по башке - бляяя, я просто в шоке, я думал, таких людей уже нет
 
[^]
Школьница
8.12.2008 - 19:07
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8411
Цитата
Насколько я помню, по законам шариата для развода мужчине достаточно трижды произнести "я развожусь с тобой".


на сегодняшний день развод производится, как и свадьба в большинстве стран ближнего востока в суде!!! огромное спасибо принцессе Диане и жене президента Египта Сюзанне Мубарак за то, что они позаботились о своих подругах, о малолетних детях,и как итог о будущем мира!!!!!
 
[^]
Aris
8.12.2008 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 342
Castellan, респект! Наконец то слова, достойные настоящего мужчины.
Передумала уходить в монастырь) УРА! cheer.gif
 
[^]
агрисекс
8.12.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
Цитата (MORDOBIDZE @ 8.12.2008 - 19:25)
Цитата
"Какой человек такое и окружение"

Девушки,которые меня окружают,немного подругому мыслят. Наверное,они больше себя уважают. Стремятся быть независимыми,чтоб в случае потери любимого не ходить с протянутой рукой. У меня есть 5 близких подружек,с которыми я постоянно общаюсь. У троих из них есть свой бизнес. И только одна,у которй есть богатый муж,а сама она имеет посредственную работу,рассуждает так как вы. От остальных можно получить кровную обиду и испорченый вечер даже за попытку заплатить за них в кафе. У них логика совсем другая. Они не любят чувствовать себя обязанными. С ними намного приятней общаться,чем с другими. НА РАВНЫХ!!! И поймите,тут совсем не в жадности дело. Мне вас жаль,девченки,если вы получаете удовольствие,находясь в постоянной зависимости от мужиков! И ещё с таким рвением и стервозностью отстаивая эту зависимость,не идя ни на какие компромисы! Жаль мне вас,красавицы! Удаче,пойду лучше пиго попью!!!

что только человек не придумает чтобы оправдать свое нежелание платить алименты?!Сомневаюсь что тут сидят домохозяйки cranky.gif которые мечтают жить на алименты, скорее самостоятельные и самодостаточные..но вернемся к нашим баранам: речь то шла о детях и о алиментах..у меня бывший муж даже когда сына с собой берет не может вещь по размеру купить..не дай бог он будет одевать моего мальчика..ему 16 лет и ему ещё угодить надо с вещами..а то и носит то не станет wub.gif а уж вы папаши оденете так оденете sm_biggrin.gif
 
[^]
Virus
8.12.2008 - 19:49
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
не факт что это из-за ребенка.
Бабье оно такое зловредное попадается иногда, на все из чувства мести пойдут, интересы ребенка только как прикрытие. Особенно если он не просто от нее ушел, а к другой.
 
[^]
vovanfeo
8.12.2008 - 19:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 147
Платить 18 лет за ошибку своей молодости - слишком жестоко. Да и помахай перед большинством пачкой денег - они за тобой толпой побегут. А потом твердят о неравноправии


Добавлено в 19:59
Цитата (Virus @ 8.12.2008 - 19:49)
не факт что это из-за ребенка.
Бабье оно такое зловредное попадается иногда, на все из чувства мести пойдут, интересы ребенка только как прикрытие. Особенно если он не просто от нее ушел, а к другой.

+1
 
[^]
KaPa6ac
8.12.2008 - 20:04
0
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
Цитата (immortal @ 8.12.2008 - 14:47)
сучка не захочет , кабель не вскочет. оба думать должны были, а не только мужиг.

правда жызни
 
[^]
агрисекс
8.12.2008 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
а вы вокруг посмотрите и увидите сколько у нас безотцовщины и матери без сил выбиваются чтобы детей достойно в одиночку обеспечить..
 
[^]
Кетцалькоатль
8.12.2008 - 20:27
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
...

Жена совсем озверела
 
[^]
NIKITOZ
8.12.2008 - 20:27
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата (vovanfeo @ 8.12.2008 - 19:57)
Платить 18 лет за ошибку своей молодости - слишком жестоко. Да и помахай перед большинством пачкой денег - они за тобой толпой побегут. А потом твердят о неравноправии


Тебе дружок скока лет? А если ты, допустим, ошибка молодости? Приятно было бы узнать такое? Так что прикуси язык! На счет пачки денег... это твои эротические фантазии или как понимать, трешь на малых оборотах, представляя как ты деньгами машешь? Я вообще хуею, че за бред тут происходит, бля мужики вы че с дуба рухнули, в чем проблема то? Есть ребенок, с женой не сошлись, плати деньги, помогай и т.д. это ж твой ребенок, хули бздеть теперь!!!!
 
[^]
Кетцалькоатль
8.12.2008 - 20:36
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
Кстати если кто не знает, папаша-мудак обязан платить до 18 лет алименты матери своего ребенка, а в случае, если ребенок обучается в вузе на очной форме, до 23 лет самому ребенку.

В общем во всем согласен с Кастельяном. Правда с папой мне не в пример больше повезло..
 
[^]
агрисекс
8.12.2008 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
в том то и дело что судя по объявлению и суд уже подано, и алименты присужены, да папаша то скрываетсяjavascript:add_smilie(":why:")
 
[^]
Monni
8.12.2008 - 20:45
0
Статус: Offline


Зимнее Безмолвие

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 721
Надо было головой думать,а не хуем,а теперь блять прячется умник,не собираешся кормить детей нахер заводить
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
8.12.2008 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Цитата (arny @ 8.12.2008 - 14:48)
все вы орете, что баба дура!
а как в постель тащить, все горазды,  шуры-муры, цветочки, подарки, облабызания всякие. такие все хорошие по началу, что просто тошно. детей делать все горазды, много ума не надо. а потом мужик сваливает и остается одна мамочка с потомством. в декрете денег нет, дите боеет - на больничном, а там и работы можно лишиться.

наплодили - помогайте растить!!!!

ну во первых не все орут, что баба дура.
Во-вторых конечно горазды - это физиология.
В-третьих как было сказано выше: сучка не захочет - кабель не вскочит. Грубо, но верно и ответственность несут оба.
В четвертых на примере многих близких мне людей наблюдал оборотней, когда замечательная девушка, после того как выходит замуж превращается в сварливую стерву, становясь совершенно другим человеком. И было ло бы лучше для ребенка не постоянно видеть ссоры родителей, которые не могут ужиться, а вырасти в неполной семье. Ничего страшного в этом нет.

При всем этом, не одобряю людей не платящих алименты. Если уж сделали ребенка должны учавствовать оба.

Теме минус, потому что уже на первой странице обсуждение превратилось в какую-то хуйню, выкрикиваемую из толпы...
 
[^]
motya
8.12.2008 - 22:12
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Nikko @ 8.12.2008 - 18:55)
А это почему же я,как отец хуже воспитаю ребёнка,чем мать?Я не считаю себя каким-то уникальным и исключительным папашей,но приводил-отводил в садик как старшую,так и младшого всегда я,все родительские собрания тоже на мне.Приготовление уроков,досуг в выходные - тоже практически всегда я(мама по выходным работает)...
Среди моих знакомых и друзей это не считается каким-то подвигом,это обычное,повседневное явление - воспитание отцами своих детей.

И зарабатывать у меня,кстати,тоже получается.

а мама в воспитании участия не принимала?
ты после работы каждый вечер готовил ужин, занимался с детьми, все выходные с ними и при этом прилично зарабатывал на всю семью?

вышли фото в полный рост, я тебе памятник сваяю wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10609
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх