Вспомним прошлое...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NiceCar
7.12.2020 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Romanello77 @ 7.12.2020 - 00:50)
Цитата (NiceCar @ 6.12.2020 - 11:01)
Миллионы лет эволюции,что бы забить подвал сеном и самим поджечь..не жалко ни погибших не наказанных,если нет мозгов,то будешь страдать так или иначе.

Ты дебил что ли?

Я ? Нет конечно,я же не лезу в битком забитый подвал обшитый соломой,в котором собираются размахивать "коктейлями Молотова"
 
[^]
Urriss
7.12.2020 - 08:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (muhalot @ 5.12.2020 - 21:32)
Это же какими уебками нужно быть, что-бы отделать потолок тростником и запускать туда факиров? А продажные пожарники...

тросник ерунда, полыхнул пенпласт на потолке, им и отравились, вдох и отключка

Цитата (muhalot @ 5.12.2020 - 21:32)

Какая красивая девушка на фото. Ей бы жить и в любви купаться. Загубленная судьба, загубленная жизнь.

Этот клуб был знатный блядужник и наркопритон, не библиотека сгорела, тут все куда закономернее

Это сообщение отредактировал Urriss - 7.12.2020 - 08:16
 
[^]
Urriss
7.12.2020 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (krashhostel @ 6.12.2020 - 18:16)
Во-первых, не пожарники, а пожарные. А во-вторых, причем тут вообще пожарные?

думаешь врачи брали взятки за проверку ПБ клуба? gigi.gif
 
[^]
Urriss
7.12.2020 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (dsg1981 @ 6.12.2020 - 19:17)
А в тот раз у заведения был юбилей, они собрали своих завсегдатаев и особых гостей.
Я смотрел списки пострадавших и погибших: сплошные пожарные инспектора, судьи, прокуроры, полицейские.

Они друг дружку за бабки готовы сжечь, в Самаре менты (тогда не было МЧС) ментов спалили, сразу целое ГУВД . Че уж говорить о быдле народе.
 
[^]
пропогандже
7.12.2020 - 08:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 592
У меня тогда малёк болел , в два ночи поехал в аптеку за жаропонижающим .
К дому подьехал , стою курю.... небом любуюсь.
Через пол неба какая-то херня пролетела .
Вроде как когда метеорит падает ,только огромный и на пол неба и след с пол минуты ещё видно было.
Красиво ....
А потом часа в 4 в новостях стали показывать что в Перми происходит , ещё не зная масштабов трагедии.
Потом у кого не спрашивал никто не видел комету .
По времени как раз в это время лошадь горела .
Х.з. что хотел донести , мне кажется эта летящая херня была как бы предвестником беды .
Я такого просто не видел раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дегало
7.12.2020 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1404
Цитата (Romanello77 @ 7.12.2020 - 00:50)
Цитата (NiceCar @ 6.12.2020 - 11:01)
Цитата
Миллионы лет эволюции,что бы забить подвал сеном и самим поджечь..не жалко ни погибших не наказанных,если нет мозгов,то будешь страдать так или иначе.

Ты дебил что ли?

Я ? Нет конечно,я же не лезу в битком забитый подвал обшитый соломой,в котором собираются размахивать "коктейлями Молотова"



ты просто идешь в кабак покушать, хорошо провести время.
заходишь внутрь, занимаешь забронированный столик.
наслаждаешься эксклюзивным деревенским стилем. кушаешь блюда.

а потом выходит хер и вдруг начинает жечь коктейли молотова на потеху публике.

а ты уже там. ты внутри. и вроде не дебил. ты шел покушать.
но вот ты сморишь с куриной ногой во рту на жгуна, и запиваешь все это дело вкусными коктейлями. и че хочешь, то и делай. хочешь беги. хочешь смотри.
но ты не побежишь. будешь со всеми хохотать и хлопать в ладоши.
тыж не дебил. в разгар праздника убегать...

Это сообщение отредактировал Дегало - 7.12.2020 - 11:53
 
[^]
deAmalfy
7.12.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3042
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2020 - 21:36)
я давно...задолго до этого для себя выработал правило- старайся есть дома или своё, хочешь пить- пей дома, напился- ляг спать...хочется приключений- звони по телефону...

Нихуя себе, ты мой брат близнец?))) У меня прям один в один, даже про приключения!
 
[^]
ВоваЦЦ
7.12.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (deAmalfy @ 7.12.2020 - 13:17)
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2020 - 21:36)
я давно...задолго до этого для себя выработал правило- старайся есть дома или своё, хочешь пить- пей дома, напился- ляг спать...хочется приключений- звони по телефону...

Нихуя себе, ты мой брат близнец?))) У меня прям один в один, даже про приключения!

Да...забавно, но я постарше...а ещё я жил в Талагах(гарнизон), на Сульфате и на Осипенко...
 
[^]
YarCraft
7.12.2020 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 57
Какой кошмар, бедные люди((
Видимо пожарные тоже разделяются на тех кто рискует своей жизнью спасает других и штабных крыс, которые дерут бабло закрывая глаза на противопожарку.
Как можно профакапить такой декор в клубе? Ну кому он нужен? я бы еще понял что конструктивно здание не совсем безопасно и не по госту, но декор то легко приводится в порядок.
Зато когда мы с друзьями сделали репетиционную базу на старом заводе, нам студентам въебали штраф 3 тыщи за то что барабаны от стены не 1,5 метра а 1 метр (комната небольшая была), что для нас были бешеные деньги в то время.
 
[^]
JBM
7.12.2020 - 16:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2504
Цитата (Дегало @ 7.12.2020 - 11:49)
ты просто идешь в кабак покушать, хорошо провести время.
заходишь внутрь, занимаешь забронированный столик.
наслаждаешься эксклюзивным деревенским стилем. кушаешь блюда.

а потом выходит хер и вдруг начинает жечь коктейли молотова на потеху публике.

а ты уже там. ты внутри. и вроде не дебил. ты шел покушать.
но вот ты сморишь с куриной ногой во рту на жгуна, и запиваешь все это дело вкусными коктейлями. и че хочешь, то и делай. хочешь беги. хочешь смотри.
но ты не побежишь. будешь со всеми хохотать и хлопать в ладоши.
тыж не дебил. в разгар праздника убегать...

Совершенно точно. Потому что если ты выбежишь, а ничего страшного не произойдёт (пронесло в этот раз), то когда ты вернёшься все друзья будут тебя чмырить и стебать. Получится что ты ссыкло и неудачник - "всё самое интересное пропустил, вот лошара!", и так каждый раз. Смерть она ведь только раз в жизни бывает, ты не можешь возразить "авотхуй, пацаны, я в прошлый раз не выбежал - и умер!".

Так что выбор фактически такой: быть лохом или быть мёртвым. Практика показывает что большинство предпочитает умереть, но не зашквариться. И Лошадь это подтвердила. Помянем погибших - героями же умерли, хуле....
 
[^]
NiceCar
7.12.2020 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (JBM @ 07.12.2020 - 16:54)
Совершенно точно. Потому что если ты выбежишь, а ничего страшного не произойдёт (пронесло в этот раз), то когда ты вернёшься все друзья будут тебя чмырить и стебать. Получится что ты ссыкло и неудачник - "всё самое интересное пропустил, вот лошара!", и так каждый раз. Смерть она ведь только раз в жизни бывает, ты не можешь возразить "авотхуй, пацаны, я в прошлый раз не выбежал - и умер!".

Так что выбор фактически такой: быть лохом или быть мёртвым. Практика показывает что большинство предпочитает умереть, но не зашквариться. И Лошадь это подтвердила. Помянем погибших - героями же умерли, хуле....

Тебе точно больше 13ти? Зашквариться,не быть лохом,жесть..
Станешь чуть постарше,поймешь что это глупость не имеющая к нормальной жизни отношения..
Зашквариться,мда,пиздец если честно,у меня даже в школьном возрасте таких даунов в друзьях не было..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JBM
7.12.2020 - 17:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2504
Цитата (NiceCar @ 7.12.2020 - 17:23)
Тебе точно больше 13ти? Зашквариться,не быть лохом,жесть..
Станешь чуть постарше,поймешь что это глупость не имеющая к нормальной жизни отношения..
Зашквариться,мда,пиздец если честно,у меня даже в школьном возрасте таких даунов в друзьях не было..

Это заявляет человек, который поставил на аватарку свою крутую тачку, чтобы показать всем что он не лох gigi.gif

Скрытый текст
Моя харя - слева на аватаре. Если я тебе выгляжу на 13 лет, то мне очень приятно, спасибо за комплимент!


Это сообщение отредактировал JBM - 7.12.2020 - 17:42
 
[^]
NiceCar
8.12.2020 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата
Это заявляет человек, который поставил на аватарку свою крутую тачку, чтобы показать всем что он не лох

Скрытый текст Моя харя - слева на аватаре. Если я тебе выгляжу на 13 лет, то мне очень приятно, спасибо за комплимент!

Ты еще считаешь жоповозки статусом? Мдя..
Про 13 это я погорячился конечно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
8.12.2020 - 12:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15634
Белая лошадь погибла из за своей клиентуры.
основной повседневный состав " едоков" - очень "уважаемые и большие люди".. один намек на жалобу им от Хозяина ( который по слухам оочень дружен был), затыкала рот любой инспекции.. кто ж захочет себе карьеру ломать? только вот тех увОжаемых и бОльших было немного в ночь пожара.. увы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48835
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх