Вся суть от карикатуриста Ёлкина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
5.12.2020 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5738
Цитата (Таканохана @ 5.12.2020 - 17:05)
Я таки не понял, тот который внизу он Д' Артаньян или ?

Тут д'Артеньяна нет. Тут все пидорасы gigi.gif
 
[^]
makahito
5.12.2020 - 20:14
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (VREDNYJ @ 5.12.2020 - 20:07)
Цитата (mrAper @ 05.12.2020 - 19:44)
Я не утверждаю, что российские чиновники закупили импортную вакцину. Но если это так, то неужели ты думаешь, что об этом будут говорить? Не патриотично, не скрепно это, особенно после первой и не имеющей аналогов российской вакцины. Засекретят или как покупку частным лицом проведут. Поэтому пруфов и документов просто не может быть.

Зачем закупили? Смысл в этом есть?

Так доверия больше. Они и часы носят импортные и на машинах импортных ездят и лечиться ездят в Европу или в Израиль. Вот и весь смысл. Но я думаю многие их них предпочтут просто не колоться. Ничем.
А так там у них и дети и недвижимость и деньги в западных банках - выбор очевидный. Даже уже говорит об этом не приходится.
Я не знаю закупили или нет, но дураками их считать не стоит, при наличии выбора и желании вакцинироваться, конечно западную вакцину предпочтут. И я бы так поступил.
Увы, многие импортные водки лучше нашей, даже тут подвинули.

Это сообщение отредактировал makahito - 5.12.2020 - 20:16
 
[^]
RUSTER21
5.12.2020 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (Ivy456 @ 5.12.2020 - 18:31)
Цитата (RUSTER21 @ 5.12.2020 - 18:25)
Цитата
Издание ссылается на свои источники среди миллиардеров и топ-менеджеров крупных компаний и напоминает, что Россия стремится быть одной из первых стран в мире, где удалось разработать вакцину против коронавируса.

Что стремится то все заметили lol.gif
Только вопрос, что будет и есть в действительности, еще пару месяцев назад более откровенно говорили о возможном на имеющихся мощностях объеме производства - и он был сильно не большой. А теперь без новых линий (а про их открытие или создание вполне могли бы и заявить, но как то молчат! А такое заявление всем профитно) вдруг стал продакшн в миллионы доз? В Китае что ли заказали? Откуда они! Каково их качество? rulez.gif
В этом плане тот же Пфайзер имеет гарантированно большие мощности и более стабильное качество - просто по огромному опыту масс продакшена препаратов!

Так вам надо больше российской вакцины или вам вообще российская вакцина не нужна, потому что она - говно, а чиновники колют себе импортную? Вы уж определитесь.

Чего? Вы в своих лозунгах запутались к хуям! Сами не понимаете о чем пишете, блеать gigi.gif
Всем надо, чтобы людей не наебывали! И сделали вакцинацию в реале (реально располагая необходимым количеством пузырьков) и не просто пузырьков, а пузырьков с реально пиздатой вакциной! Если эта вакцина еще и отечественная будет - вообще заебись! Но нельзя сначала говорить, что объем выпуска мизерный, а потом вдруг хуяк и не открыв новых супер линий (что в подобной медицине ИМХО достижение сравнимое с созданием самой вакцины), доз стало внезапно дохуя - таким заявлениям у адекватных людей не может быть доверия!
Тот же Пфайзер имеет мощности - потому, что он в действительности выпускает огромный ассортимент, в отличии от.. короче не надо пиздеть! Это самое главное!
 
[^]
kop4uk
5.12.2020 - 20:16
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Цитата (DmitryDmitry @ 5.12.2020 - 17:04)
И в чем он не прав? Для "наших" чиновников, не смотря на "проблеммы хранения и транспортировки" государство закупило Пфайзер.

Простой народ собираются вакцинировать неведомой хуйней.

Нуль сидит в бункере...

Прямо в тютельку слияние этих двух карикатур. В самую.

Кремлеботы сейчас полыхнут пуканами. Им дана команда "добровольную" вакцинацию одобрять. Идите нахуй, я лучше с работы уволюсь и полгодика-годик дома посижу,  чем неведанного дихлофоса себе в вену загоню и сдохну от этого в 64 года 11 месяцев на радость ПФР.

Как начнет народ массово увольняться из за принуждения к прививкам - охуеете. Это одиночек государство легко кошмарит. Группы лиц объединенные общем интересом - кошмар уже для государства.

Росхвардейцев добровольно вакцинируйте. Не жалко.  Их много, а реальной пользы от них нихуя.

Дед, иди виагры еб'ни ... или каких других таблеток? Как ты насчитал себе 64 года, если у тебя дата рождения 1971 год указана ))) Тебе до пенсии не пол года нужно, а как минимум еще лет 15цать )))

Это сообщение отредактировал kop4uk - 5.12.2020 - 20:18
 
[^]
VREDNYJ
5.12.2020 - 20:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1887
Цитата (makahito @ 05.12.2020 - 20:14)
Так доверия больше. Они и часы носят импортные и на машинах импортных ездят и лечиться ездят в Европу или в Израиль. Вот и весь смысл. Но я думаю многие их них предпочтут просто не колоться. Ничем.
А так там у них и дети и недвижимость и деньги в западных банках - выбор очевидный. Даже уже говорит об этом не приходится.
Я не знаю закупили или нет, но дураками их считать не стоит, при наличии выбора и желании вакцинироваться, конечно западную вакцину предпочтут. И я бы так поступил.
Увы, многие импортные водки лучше нашей, даже тут подвинули.

У кого больше доверия к иностранным вакцинам? У вас? Ну так и кололись бы импортными. Можете ищё и языком своим родным не пользоваться, ведь импортный лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БаварияRU
5.12.2020 - 20:21
1
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата (mrAper @ 5.12.2020 - 19:44)
Цитата (Gekki66 @ 05.12.2020 - 17:09)
Пруф насчёт Пфайзера или сам знаешь...

Я не утверждаю, что российские чиновники закупили импортную вакцину. Но если это так, то неужели ты думаешь, что об этом будут говорить? Не патриотично, не скрепно это, особенно после первой и не имеющей аналогов российской вакцины. Засекретят или как покупку частным лицом проведут. Поэтому пруфов и документов просто не может быть.

А я вот верю !!! ...и ещё верю в то,что Российские чиновники питаются исключительно импортзамещенными продуктами,пьют вины Краснодара,ездят только на Ладах и носят Ивановский текстиль, и часы фабрики "Заря"... pray.gif dont.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал БаварияRU - 5.12.2020 - 20:22
 
[^]
lodo80
5.12.2020 - 20:23
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (DmitryDmitry @ 5.12.2020 - 19:04)
И в чем он не прав? Для "наших" чиновников, не смотря на "проблеммы хранения и транспортировки" государство закупило Пфайзер.

Простой народ собираются вакцинировать неведомой хуйней.

Нуль сидит в бункере...

Прямо в тютельку слияние этих двух карикатур. В самую.

Кремлеботы сейчас полыхнут пуканами. Им дана команда "добровольную" вакцинацию одобрять. Идите нахуй, я лучше с работы уволюсь и полгодика-годик дома посижу, чем неведанного дихлофоса себе в вену загоню и сдохну от этого в 64 года 11 месяцев на радость ПФР.

Как начнет народ массово увольняться из за принуждения к прививкам - охуеете. Это одиночек государство легко кошмарит. Группы лиц объединенные общем интересом - кошмар уже для государства.

Росхвардейцев добровольно вакцинируйте. Не жалко. Их много, а реальной пользы от них нихуя.

Такой большой ложкой говно жрешь. Не подавись, сучара.
 
[^]
RUSTER21
5.12.2020 - 20:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (VREDNYJ @ 5.12.2020 - 20:18)
Цитата (makahito @ 05.12.2020 - 20:14)
Так доверия больше. Они и часы носят импортные и на машинах импортных ездят и лечиться ездят в Европу или в Израиль. Вот и весь смысл. Но я думаю многие их них предпочтут просто не колоться. Ничем.
А так там у них и дети и недвижимость и деньги в западных банках - выбор очевидный. Даже уже говорит об этом не приходится.
Я не знаю закупили или нет, но дураками их считать не стоит, при наличии выбора и желании вакцинироваться, конечно западную вакцину предпочтут. И я бы так поступил.
Увы, многие импортные водки лучше нашей, даже тут подвинули.

У кого больше доверия к иностранным вакцинам? У вас? Ну так и кололись бы импортными. Можете ищё и языком своим родным не пользоваться, ведь импортный лучше.

Не ну вы тоже особо не пиздите про их безоговорочную любовь ко всему отчественному, просто зацените где они в среднем проводят отпуска, где вкладываются в недвижку, каких фирм у них часы/машины/прочая техника, особенно у провинившихся которых по телеку показывают gigi.gif
А тут вдруг с нихуя и при наличии того же выбора они предпочтут отечественную вакцину? Ну наверное да, конечно! rulez.gif
 
[^]
Barmeno
5.12.2020 - 20:27
8
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
ёлкин, не интересен, популист.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KRAX78
5.12.2020 - 20:28
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 508
Новости. Путин не создал вакцину- плохо! Путин создал вакцину- очень плохо!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6ом6ом
5.12.2020 - 20:29
8
Статус: Offline


Вижу ты убил артоблядка.

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 9032
Советские вакцины плохие были? Ну тут же пидарье всепрощальское рассказывает, что ничего нового нет, все советское.
Так вот, прививайтесь советской вакциной - она хорошая.
А елкин ваш - гнойный пидар. dont.gif

Это сообщение отредактировал 6ом6ом - 5.12.2020 - 20:30
 
[^]
lodo80
5.12.2020 - 20:34
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (Mykar @ 5.12.2020 - 19:08)
Уважаемый патриот.... Все чиновники, как зарубежные, так и российские будут колоть Пфайзер ил что он о там заграничное... Поэтому и такие рисунки...

Это твои влажные фантазии или пруфы есть?
 
[^]
deims
5.12.2020 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (parson @ 5.12.2020 - 16:28)
Цитата (Beard74 @ 05.12.2020 - 17:25)
А подыхать, неизвестно от чего - готов?
Можно сколь угодно хохмить на тему "короны". Но. Люди мрут. Реальные люди.
Не неизвестные анонимные интернет персонажы.
Умирают реальные люди. От этой йобани. Зачастую - ещё довольно молодые. 35, 40, 45, 20 лет. Просто мрут. С поражением лёгких свыше 50-60 %. Сгорают за две- четыре недели...

Это правда. Но количество умерших для человечества не критично. И штыриться для этого неведомой пропандистской фигней смысла явно нет.

смерть близких-трагедия
смерть незнакомых-статистика

 
[^]
RUSTER21
5.12.2020 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (KRAX78 @ 5.12.2020 - 20:28)
Новости. Путин не создал вакцину- плохо! Путин создал вакцину- очень плохо!!

Еще раз, очень плохо, что создать вакцину вроде как получилось, а вот производить её уже не очень, как минимум весь мир завалить не получилось пока она была "первой" и "единственной", а теперь и гиганты подтянулись.. и именно это пиздец и очень плохо, мог быть профит.. но хуев там..
 
[^]
badtoy
5.12.2020 - 20:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата (DmitryDmitry @ 05.12.2020 - 17:29)
То есть у тебя такие пруфы (про чиновников и спутник) есть и ты их сейчас предоставишь на всеобщее обозрение что бы меня разоблачить в гнусном очернении наших дорогих чиновников? Или ты как и геккишестой - пиздобол, да еще и тупо кретин кремлеботско-позорный? Ждем. Нихуя вы, против правды не можете - только молча минусить

По теме: Елкин молодец. Политическая сатира у него актуальна и на высоком уровне. Ну а тот кто а СП две картинки соединил - гений.

Если даже выйдет новость, что такие-то чиновники вкололи себе Спутник v, ты же всё равно скажешь, что они врут и мы не сможем узнать какую именно вакцину вкололи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smekalof
5.12.2020 - 20:39
3
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11547
Какая же поебень... faceoff.gif
 
[^]
smekalof
5.12.2020 - 20:42
7
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11547
Цитата (БаварияRU @ 5.12.2020 - 20:21)
Цитата (mrAper @ 5.12.2020 - 19:44)
Цитата (Gekki66 @ 05.12.2020 - 17:09)
Пруф насчёт Пфайзера или сам знаешь...

Я не утверждаю, что российские чиновники закупили импортную вакцину. Но если это так, то неужели ты думаешь, что об этом будут говорить? Не патриотично, не скрепно это, особенно после первой и не имеющей аналогов российской вакцины. Засекретят или как покупку частным лицом проведут. Поэтому пруфов и документов просто не может быть.

А я вот верю !!! ...и ещё верю в то,что Российские чиновники питаются исключительно импортзамещенными продуктами,пьют вины Краснодара,ездят только на Ладах и носят Ивановский текстиль, и часы фабрики "Заря"... pray.gif dont.gif shum_lol.gif

За бывшую родину переживаешь?
 
[^]
мультипульти
5.12.2020 - 20:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Ёлкин это петросянщина. Низкопробный юмор, порой скатывающийся рисункам на шкафчиках в детском саду. Уж извините, почитатели, как есть.
 
[^]
DmitryDmitry
5.12.2020 - 20:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (badtoy @ 5.12.2020 - 21:37)
Цитата (DmitryDmitry @ 05.12.2020 - 17:29)
То есть  у тебя такие пруфы (про чиновников и спутник) есть и ты их сейчас предоставишь на всеобщее обозрение что бы меня разоблачить в гнусном очернении наших дорогих чиновников?   Или ты  как и геккишестой -  пиздобол, да еще и тупо кретин кремлеботско-позорный?  Ждем. Нихуя вы, против правды не можете - только молча минусить

По теме: Елкин молодец. Политическая сатира у него актуальна и на высоком уровне. Ну а тот кто а СП две картинки соединил - гений.

Если даже выйдет новость, что такие-то чиновники вкололи себе Спутник v, ты же всё равно скажешь, что они врут и мы не сможем узнать какую именно вакцину вкололи.

Правильно понимаешь. Ни одного чиновника на жигулях я еще не видел rulez.gif

А вот ты, если тебе предложат Пфайзер и Спутник на выбор - спутника себе
и своим детям патриотично кольнешь или скурвишся и Пфайзером все же? Ну вот только если не пиздИть и честно?

По теме: карикатуры Елкина весьма точно высмеивают российскую действительность.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5.12.2020 - 20:55
 
[^]
Klientt
5.12.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15515
Цитата (badtoy @ 5.12.2020 - 18:37)
Цитата (DmitryDmitry @ 05.12.2020 - 17:29)
То есть  у тебя такие пруфы (про чиновников и спутник) есть и ты их сейчас предоставишь на всеобщее обозрение что бы меня разоблачить в гнусном очернении наших дорогих чиновников?   Или ты  как и геккишестой -  пиздобол, да еще и тупо кретин кремлеботско-позорный?  Ждем. Нихуя вы, против правды не можете - только молча минусить

По теме: Елкин молодец. Политическая сатира у него актуальна и на высоком уровне. Ну а тот кто а СП две картинки соединил - гений.

Если даже выйдет новость, что такие-то чиновники вкололи себе Спутник v, ты же всё равно скажешь, что они врут и мы не сможем узнать какую именно вакцину вкололи.

А ты полностью веришь тому, что говорят твои чиновники? Про дворцы с уточками, про свои доходы? Про успешные оптимизации здравоохранения и образования. Про санкции...

Какие вообще есть основание верить их словам?

Это сообщение отредактировал Klientt - 5.12.2020 - 20:57

Вся суть от карикатуриста Ёлкина
 
[^]
VadimViy
5.12.2020 - 20:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1458
Цитата (DmitryDmitry @ 5.12.2020 - 17:04)
Простой народ собираются вакцинировать неведомой хуйней.

пфайзер и есть неведома хуйня ) о чем они в своем заявлении прямо и говорят )
 
[^]
Klientt
5.12.2020 - 20:59
-1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15515
Цитата (smekalof @ 5.12.2020 - 18:42)
Цитата (БаварияRU @ 5.12.2020 - 20:21)
А я вот верю !!!  ...и ещё верю в то,что Российские чиновники питаются исключительно импортзамещенными продуктами,пьют вины Краснодара,ездят только на Ладах и носят Ивановский текстиль, и часы фабрики "Заря"... pray.gif  dont.gif  shum_lol.gif

За бывшую родину переживаешь?

Почему бы и нет? Я тоже переживаю, но не за Путина. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 5.12.2020 - 21:00

Вся суть от карикатуриста Ёлкина
 
[^]
Ollergun
5.12.2020 - 21:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (DmitryDmitry @ 5.12.2020 - 20:52)

По теме: карикатуры Елкина весьма точно высмеивают российскую действительность.

Это если вписываются в контекст проблем, но когда нет пруфов сам понимаешь, они делаются только с целью пропагандистского вбрасывания говн в массы, чтобы равномерно распределиться по ушам тебе подобных.

Это сообщение отредактировал Ollergun - 5.12.2020 - 21:01
 
[^]
lodo80
5.12.2020 - 21:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 393
Цитата (мультипульти @ 5.12.2020 - 22:49)
Ёлкин это петросянщина. Низкопробный юмор, порой скатывающийся рисункам на шкафчиках в детском саду. Уж извините, почитатели, как есть.

Художник сосущий хуй (художественно и за деньги).
 
[^]
Ленинкышпыш
5.12.2020 - 21:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Ёлкин конечно не Кукрыниксы и даже не Шарли Эбдо, юмор довольно специфический, но это не главное.
Главное что в его картинках есть правда, а за это можно ему простить многое.

Понятно что не всем это понравится, особенно лицам, хорошо пристроившимся в современные смутные времена, лицам таскающим крохи (или не крохи) со стола власть имущих.
И им обидно за карикатуры про их кумира.
Таких мало, но они тоже есть.
И они имеют свое мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60917
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх