Нашел на фб американской журналистки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaphunter
17.08.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (FILSPIRT @ 17.08.2020 - 21:19)
Почитал тему - охуел. Как же насрано в головах, искренне надеюсь что вы боты.

Дайте людям решить самим судьбу своего народа. Что за имперские замашки? Какое нато? какая америка? Нахуй мы ей не нужны, этой америке.

А за братьев белорусов рад и горд - тащите ребята, чуть-чуть осталось!

Цитата
Цепкало анонсировал закрытую онлайн-встречу с сенаторами США
Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что во вторник, 18 августа, проведёт онлайн-встречу с американскими сенаторами.

В интервью РИА Новости он заявил, что вместе с партнёрами в США может инициировать слушания в конгрессе относительно ситуации в Белоруссии.

«Завтра у нас будет этот meeting. С конгрессменами, сенаторами — это те, кто интересуется ситуацией в Белоруссии. У нас будет закрытая онлайн-конференция. Уже человек десять подали заявки. Это и демократы, и республиканцы», — сказал он.

Да никакая Америка. США вообще Белоруссия не интересует. Правда, правда.
 
[^]
booch
17.08.2020 - 22:45
4
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Masterion @ 17.08.2020 - 09:29)
Может Лукашенко и диктатор. Но если бы его белорусы свергали сами - я бы понял и был бы за. А когда это идет по сценарию Запада, можно не сомневаться, что от такого свержения Лукашенко, выиграет не народ Белоруссии, а Западный капитал.
Меня сейчас свидомые заминусят - но посмотрите на Украину. Президент Зе ставит кабмину задачу (!) - выйти на экономические показатели 2013 года. Я не удивлюсь, если в конце концов Януковича будут считать лучшим президентом Украины.
Поэтому белорусы - не повторяйте наших ошибок. Не устраивает Лукашенко - избавляйтесь от него, но сами, а не по плану, который придуман за океаном.
Ваш президент - должен быть вашим выбором, а не назначенный, как Тихановская, евросоюзом.

Ну они и пытались сами, или ты тупенький не видел? А усатый нарисовал себе 80% faceoff.gif
У нас в России такие уроды, как ты тоже есть с лозунгами: "пусть он диктатор, но если не он, то кот". Вас таких, надо душить в первую очередь.

Это сообщение отредактировал booch - 17.08.2020 - 22:47
 
[^]
fezman777
18.08.2020 - 05:16
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 3170
Цитата (Mykar @ 17.08.2020 - 16:27)
такие картинки очень помогают миллионам нищим в России... земли мало сцуко... место в Забайкалье, где я родился, как после атомной войны... никому не надо ничего...

Ладно бы ещё "не надо ничего", так ведь нет. Сейчас в том же Забайкалье тех, кто хоть как-то выживал, выращивая КРС на мясо, щемят по-полной, запрещая продавать мясо в связи с, якобы, неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Интересно, на оккупированных территориях во время ВОВ немцы разрешали продавать мясо крестьянам?
 
[^]
MrPonch
18.08.2020 - 08:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 123
Цитата (yaphunter @ 17.08.2020 - 22:39)
Цитата (FILSPIRT @ 17.08.2020 - 21:19)
Почитал тему - охуел. Как же насрано в головах, искренне надеюсь что вы боты.

Дайте людям решить самим судьбу своего народа. Что за имперские замашки? Какое нато? какая америка? Нахуй мы ей не нужны, этой америке.

А за братьев белорусов рад и горд - тащите ребята, чуть-чуть осталось!

Цитата
Цепкало анонсировал закрытую онлайн-встречу с сенаторами США
Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что во вторник, 18 августа, проведёт онлайн-встречу с американскими сенаторами.

В интервью РИА Новости он заявил, что вместе с партнёрами в США может инициировать слушания в конгрессе относительно ситуации в Белоруссии.

«Завтра у нас будет этот meeting. С конгрессменами, сенаторами — это те, кто интересуется ситуацией в Белоруссии. У нас будет закрытая онлайн-конференция. Уже человек десять подали заявки. Это и демократы, и республиканцы», — сказал он.

Да никакая Америка. США вообще Белоруссия не интересует. Правда, правда.

Россия ваша Цепкало слила нашим карателям, объявила в розыск, потому он из России свалил.

А он в благодарность должен вам в ножки кланяться?
 
[^]
MikhailR
18.08.2020 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12547
Цитата (Mykar @ 17.08.2020 - 09:27)
такие картинки очень помогают миллионам нищим в России... земли мало сцуко... место в Забайкалье, где я родился, как после атомной войны... никому не надо ничего... лучше наслаждаться картинками и патриотизмом по телику, чем развивать государство...

А как Вы сегодня помогли миллионам нищим в России и зачем Вы зашли в эту тему?

Как по мне, так поднят достаточно важный вопрос для России - будет НАТО в Белоруссии или нет? Причем здесь нищие и почему я должен им помогать, почему я должен развивать государство?
 
[^]
sanitar
18.08.2020 - 09:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1867
Цитата (booch @ 17.08.2020 - 22:45)
Цитата (Masterion @ 17.08.2020 - 09:29)
Может Лукашенко и диктатор. Но если бы его белорусы свергали сами - я бы понял и был бы за. А когда это идет по сценарию Запада, можно не сомневаться, что от такого свержения Лукашенко, выиграет не народ Белоруссии, а Западный капитал.
Меня сейчас свидомые заминусят - но посмотрите на Украину. Президент Зе ставит кабмину задачу (!) - выйти на экономические показатели 2013 года. Я не удивлюсь, если в конце концов Януковича будут считать лучшим президентом Украины.
Поэтому белорусы - не повторяйте наших ошибок. Не устраивает Лукашенко - избавляйтесь от него, но сами, а не по плану, который придуман за океаном.
Ваш президент - должен быть вашим выбором, а не назначенный, как Тихановская, евросоюзом.

Ну они и пытались сами, или ты тупенький не видел? А усатый нарисовал себе 80% faceoff.gif
У нас в России такие уроды, как ты тоже есть с лозунгами: "пусть он диктатор, но если не он, то кот". Вас таких, надо душить в первую очередь.

Да пошел ты нахуй, либераст 10%-ный. Душить он кого-то собрался. Себя задуши - сделай одолжение этому миру.
 
[^]
Swenum
18.08.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1665
Цитата (domovoy78 @ 17.08.2020 - 17:36)
По моему, если уж собрались, нужно менять саму систему правления при которой будет все равно, кто сидит в президентском кресле, Лукашенко или кто еще. Надеяться на то, что придет хороший барин просто бессмысленно. Что касается меня, как гражданина России, то нет особого желания, чтобы Белоруссия стала западной Украиной...

Так и планируется, откат к конституции 94 означает откат от Президетской к Президентско-Парламентской республике.
Т.е. появляется опять разделение на ветви власти.
Мой кандидат Барбарико, прямо сказал - я на 80% согласен с правительством и их планом реформ, ходу которому не даёт Лукашенко, после чего правительство было уволено. Более того он как бывший менеджер банка сказал как-то - я в многих областях не професионал, я буду нанимать профи.
В Беларуси нет такого разделения, как была в украине, где вылезли недобитки, нацики. Беларусы в своём большинстве очень хорошо относятся к Россиянам, если те не летят под 250 по дорогам и не бросают мащину на тротуаре в центре города )) Всё что нужно - дать нам переходный период, для решения кучи накопленных за 26 лет экономических проблем.

Это сообщение отредактировал Swenum - 18.08.2020 - 10:43
 
[^]
Polzovatel68
18.08.2020 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 728
Все правильно, они, суки, даже тени наших солдат должны бояться!
 
[^]
yaphunter
18.08.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Swenum @ 18.08.2020 - 11:42)
Цитата (domovoy78 @ 17.08.2020 - 17:36)
По моему, если уж собрались, нужно менять саму систему правления при которой будет все равно, кто сидит в президентском кресле, Лукашенко или кто еще. Надеяться на то, что придет хороший барин просто бессмысленно. Что касается меня, как гражданина России, то нет особого желания, чтобы Белоруссия стала западной Украиной...

Так и планируется, откат к конституции 94 означает откат от Президетской к Президентско-Парламентской республике.
Т.е. появляется опять разделение на ветви власти.
Мой кандидат Барбарико, прямо сказал - я на 80% согласен с правительством и их планом реформ, ходу которому не даёт Лукашенко, после чего правительство было уволено. Более того он как бывший менеджер банка сказал как-то - я в многих областях не професионал, я буду нанимать профи.
В Беларуси нет такого разделения, как была в украине, где вылезли недобитки, нацики. Беларусы в своём большинстве очень хорошо относятся к Россиянам, если те не летят под 250 по дорогам и не бросают мащину на тротуаре в центре города )) Всё что нужно - дать нам переходный период, для решения кучи накопленных за 26 лет экономических проблем.

Я заранее могу сказать чем это закончится. Реформы - это хорошо, это здорово. Но на них нужны деньги. Деньги можно будет взять или, условно, у Запада или у России. И вся псевдонезависимость Белоруссии как государства будет низложена ибо придется выполнять условия либо России, либо Запада. Кроме того Запад поставит вам такие же условия как и Украине. Либо с нами против России, либо с Россией против нас.
Украина предпочитает кредитоваться у МВФ. Это ее безусловное право, но последние реформы и принятые законы сделаны по приказу МВФ. А МВФ невыгодна финансовая независимость клиента.

Это сообщение отредактировал yaphunter - 18.08.2020 - 14:03
 
[^]
WhoYoursTadd
18.08.2020 - 14:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 476
Цитата (yaphunter @ 18.08.2020 - 13:02)
Цитата (Swenum @ 18.08.2020 - 11:42)
Цитата (domovoy78 @ 17.08.2020 - 17:36)
По моему, если уж собрались, нужно менять саму систему правления при которой будет все равно, кто сидит в президентском кресле, Лукашенко или кто еще. Надеяться на то, что придет хороший барин просто бессмысленно. Что касается меня, как гражданина России, то нет особого желания, чтобы Белоруссия стала западной Украиной...

Так и планируется, откат к конституции 94 означает откат от Президетской к Президентско-Парламентской республике.
Т.е. появляется опять разделение на ветви власти.
Мой кандидат Барбарико, прямо сказал - я на 80% согласен с правительством и их планом реформ, ходу которому не даёт Лукашенко, после чего правительство было уволено. Более того он как бывший менеджер банка сказал как-то - я в многих областях не професионал, я буду нанимать профи.
В Беларуси нет такого разделения, как была в украине, где вылезли недобитки, нацики. Беларусы в своём большинстве очень хорошо относятся к Россиянам, если те не летят под 250 по дорогам и не бросают мащину на тротуаре в центре города )) Всё что нужно - дать нам переходный период, для решения кучи накопленных за 26 лет экономических проблем.

Я заранее могу сказать чем это закончится. Реформы - это хорошо, это здорово. Но на них нужны деньги. Деньги можно будет взять или, условно, у Запада или у России. И вся псевдонезависимость Белоруссии как государства будет низложена ибо придется выполнять условия либо России, либо Запада. Кроме того Запад поставит вам такие же условия как и Украине. Либо с нами против России, либо с Россией против нас.
Украина предпочитает кредитоваться у МВФ. Это ее безусловное право, но последние реформы и принятые законы сделаны по приказу МВФ. А МВФ невыгодна финансовая независимость клиента.

Россия является членом Международного Валютного Фонда и как любой инвестор они заинтересованны в получении прибыли и ставят условия для защиты свои инвестиций.
Вопрос, кто большее зло МВФ или Кремлевские олигархи - Банк или ОПГ "Озеро" ?
 
[^]
Crater11
18.08.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 2958
"нашёл на фб американской журналистки"
филиал Russia Today на западе?
 
[^]
DrSeldom
18.08.2020 - 15:02
0
Статус: Offline


данунах

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 1191
тс, а ты на что намекаешь этой картинкой?!
 
[^]
Rishatt
18.08.2020 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Интересно будет послушать мнение тех заводчан, которые вышли на протесты, лет через пять после ухода Лукашенко. Не, я не за него, просто интересен сам ход событии.
 
[^]
SerYoga72
18.08.2020 - 21:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 835
Цитата (Vaperov @ 17.08.2020 - 09:45)
Я тебя минусанул, но я не свидомый. Картинку в посте не понимаю вообще. Причем тут сука русский военный и ситуация в Беларуси? Тем более причем тут запад вообще?

Кто вам в голову насрал что в Беларуси должно быть так же как в Украине и в других местах, где подобное происходило?
Это что же, вы настолько беларусов за долбаебов держите? Охуенные братушки из вас, чо

Если белорусы против лукашенко, то почему у большинства националистическая бело-красная-белая атрибутика? И сразу русофобка аликсеевич у вас нарисовалась? Все это говорит о том, что Белорусь хотят забрать под контроль запада. В России часто многие ругали лукашенко, что он хочет сидеть на двух стульях и с Россией и с западом... Но это и есть независимость государства, если Лукашенко уйдёт - никогда Белоруссия не будет независимой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yaphunter
18.08.2020 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (WhoYoursTadd @ 18.08.2020 - 15:16)
Россия является членом Международного Валютного Фонда и как любой инвестор они заинтересованны в получении прибыли и ставят условия для защиты свои инвестиций.
Вопрос, кто большее зло МВФ или Кремлевские олигархи - Банк или ОПГ "Озеро" ?

Я про то и говорю. Хрен редьки не слаще. И все иллюзии о том, что будет некая команда профи и всё будет путём скоро разрушатся.
 
[^]
педобелка
18.08.2020 - 23:25
1
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
хуйня какая то рисунок..

ТС, что можно делать на фейсбуке в профиле американской журналистки?
 
[^]
KrasotkaSju
18.08.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата
А вот тут интересно получается, выходит, что это не продажные судьи сажали оппонентов, а лично Лукашенко? Не находишь что в этой есть элемент лжи?

Никакой лжи. Потому что все 3 ветви власти РБ- исполнительная, законодательная и судебная подчиняются ему. Это он назначает судей и генерального прокурора. Он назначил председателя ЦИК Ермошину, фактически он ее работодатель. Вот она и посчитала, как ему нужно.
 
[^]
KrasotkaSju
18.08.2020 - 23:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата (SerYoga72 @ 18.08.2020 - 21:11)
Цитата (Vaperov @ 17.08.2020 - 09:45)
Я тебя минусанул, но я не свидомый. Картинку в посте не понимаю вообще. Причем тут сука русский военный и ситуация в Беларуси? Тем более причем тут запад вообще?

Кто вам в голову насрал что в Беларуси должно быть так же как в Украине и в других местах, где подобное происходило?
Это что же, вы настолько беларусов за долбаебов держите? Охуенные братушки из вас, чо

Если белорусы против лукашенко, то почему у большинства националистическая бело-красная-белая атрибутика? И сразу русофобка аликсеевич у вас нарисовалась? Все это говорит о том, что Белорусь хотят забрать под контроль запада. В России часто многие ругали лукашенко, что он хочет сидеть на двух стульях и с Россией и с западом... Но это и есть независимость государства, если Лукашенко уйдёт - никогда Белоруссия не будет независимой.

С чего бы это бело-красно-белый флаг - националистический? В 1991—1995 годах — государственный флаг Республики Беларусь. С этим флагом Беларусь вошла в СНГ.
 
[^]
KudiaD
18.08.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
А ведь так и есть....
 
[^]
20Александер
18.08.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 218
Цитата (MWalker @ 17.08.2020 - 09:32)
Цитата (8lol8 @ 17.08.2020 - 12:27)
Цитата (nazaroff @ 17.08.2020 - 09:25)
у себя нихуя не можем разобраться, дайте блядь белорусам самим решить в какой стране и с каким президентом им жить

Братья у нас под боком живут, это не Занзибар или Перу, на которых можно было бы насрать.

А у меня отец живет в Минске.
Мне вообще очень НЕ похрен. dont.gif

Кореш под Минском живет. Спрашивал чего там. Ответил,что молодежь развлекается, а он сам с семьей и внуком на даче сидит.
 
[^]
catcatcher
19.08.2020 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
Цитата (nazaroff @ 17.08.2020 - 09:25)
у себя нихуя не можем разобраться, дайте блядь белорусам самим решить в какой стране и с каким президентом им жить faceoff.gif

Проблемы лучше решать на некотором отдалении от дома. Тем более в проекте "беларусь" овердохуя нашего бабла вкопано. И решать, кто там рулить будет будут никак не белорусы, их просто как тупое стадо для массовки используют
 
[^]
PR0SPER0
19.08.2020 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1841
Цитата
дайте блядь белорусам самим решить в какой стране и с каким президентом им жить

Ну да, одним уже дали, теперь маемся. Мож хватит на одни и те же грабли наступать.
 
[^]
Pit1973
19.08.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
Цитата (Галапагосян @ 17.08.2020 - 09:20)
Американской журналистки Маргариты Симоньян?

не-а, кости семина gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35084
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх