На месте закрашенного графитти с Бродским появилось новое: ещë мощнее, любимых поэтов на нëм стало двое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мимоходящий
26.07.2020 - 21:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 3645
граффити в центре исторического Петербурга так же абсурдна как татуировка в форме зайца на груди Богоматери.
 
[^]
Aray
26.07.2020 - 21:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 54
В чем плоха идея делать такие произведения?

У таких произведений есть одна особенность, которая кое-кому не нравится.
Эти произведения заставляют людей думать и изучать то что они не знали!

А думающие и образованные люди - мешают им ...
 
[^]
makahito
26.07.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Каждый человек имеет право на собственное мнение и я своё мнение уже высказал.!
Если вы не поняли, то я не собираюсь оспаривать ВАШЕ мнение - вам с ним жить.!
ЦИТАТА - "Иосиф Бродский: "Сталинизм - это прежде всего система мышления и только потом технология власти"
ИОСИФ БРОДСКИЙ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИСЧАДИИ АДА

Можно по разному относиться к Сталину, в любом случае он фигура мирового масштаба, но сталинистов я не уважаю, как и всех остальных фанатиков. И ничего хорошего в социализме советского типа не было. Это не социализм, сторонником которого я являюсь, а убийство идеи.
Конечно сталинизм это система мышления, вам это тяжело понять, так как судя по всему вы подвержены этому недугу.
Вы так странно об всём это пишите, как будто всё это непреложные истины, как 2х2=4).
У меня могут быть сомнения, у фанатиков нет - вот ещё чем мы отличаемся.

Ну а с теми, кто оскорбляет поэта, мне и переписываться не хочется, смысл вступать в споры с быдлом?

Это сообщение отредактировал makahito - 26.07.2020 - 22:01
 
[^]
makahito
26.07.2020 - 21:40
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (мимоходящий @ 26.07.2020 - 21:26)
граффити в центре исторического Петербурга так же абсурдна как татуировка в форме зайца на груди Богоматери.

Я так понимаю это было единственное, что портило облик Питера? С остальным всё в порядке?
 
[^]
trsw
26.07.2020 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
Цитата (Меркадер @ 25.07.2020 - 23:23)
Любимый поэт? Кем он любим и за что. Русофоб обыкновенный ваш Бродский, любить его не за что.
Чужая позиция раздражает? А как же любимая гласность, плюрализм и прочая?
Я свое имхо высказал.
Русофоб это раз, поэт посредственный в моем понимании это два. Совокупность этих двух пунктов формирует мое мнение. Спать кипятком не стоит, не гений он и не глыба, и глаголом сердца не жёг, ну разве что сердца таких же русофобов
На вкус и цвет так сказать.

Судя по лозунгам, автор сего поста из литературы читал только текстовые версии соловьево-киселево-скабеевских твшоу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LondoMallary
26.07.2020 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (makahito @ 26.07.2020 - 21:38)
Ну а с теми, кто оскорбляет поэта, мне и переписываться не хочется, смысл вступать в споры с быдлом?

А Гитлер, помимо прочего, был ещё и художником, а художника, может обидеть только быдло с которым и разговаривать не хочется.

У вас деменция началась, все кто думает не так как вы, либо быдло, либо фанатики. Называться "нормальными", могут только те, кто думает как вы, либо те кому вы позволяете иметь отличное от вас мнение. Ну или они должны укладываться в установленные вами рамки. Это эгоцентризм, который бывает у детей и стариков.
 
[^]
Ramoneur
26.07.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (ДарусскийЯ @ 26.07.2020 - 20:39)
Каждый человек имеет право на собственное мнение и я своё мнение уже высказал.!
Если вы не поняли, то я не собираюсь оспаривать ВАШЕ мнение - вам с ним жить.!
ЦИТАТА - "Иосиф Бродский: "Сталинизм - это прежде всего система мышления и только потом технология власти"
ИОСИФ БРОДСКИЙ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ИСЧАДИИ АДА

Полагаю, что в мировой истории не было убийцы, смерть которого оплакивали бы столь многие и столь искренне. Если количество плакавших еще легко объяснить величиной популяции и средствами информации (и тогда Мао, если он, конечно, умрет, займет первое место), то качество этих слез объяснить гораздо труднее. 20 лет назад мне было 13, я учился в школе, и нас всех согнали в актовый зал, велели стать на колени, и секретарь парторганизации — мужеподобная тетка с колодкой орденов на груди — заломив руки, крикнула нам со сцены: «Плачьте, дети, плачьте! Сталин умер!» — и сама первая запричитала в голос. Мы, делать нечего, зашмыгали носами, а потом мало-помалу и по-настоящему заревели. Зал плакал, президиум плакал, родители плакали, соседи плакали, из радио неслись «МагсЬе funebre» Шопена и что-то из Бетховена. Вообще, кажется, в течение пяти дней по радио ничего, кроме траурной музыки, не передавали. Что до меня, то (тогда — к стыду, сейчас — к гордости) я не плакал, хотя стоял на коленях и шмыгал носом, как все. Скорее всего потому, что незадолго до этого я обнаружил в учебнике немецкого языка, взятом у приятеля, что «вождь» по-немецки — фюрер. Текст так и назывался: «Unser Fuhrer Stalin». Фюрера я оплакивать не мог."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Уважаемый, в 1941 году, у коммунистов Сталина было лишь два врага - это нацисты Гитлера и капиталисты Запада.! Бродский не был капиталистом, он был предателем.!



"Уважаемый, в 1941 году, у коммунистов Сталина было лишь два врага - это нацисты Гитлера и капиталисты Запада."

Ни хуя подобного.
С первого января по 22 июня Гитлер не был врагом.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rafa333
26.07.2020 - 23:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 666
Цитата (makahito @ 26.07.2020 - 19:11)
Я люблю поэта Бродского в первую очередь, хотя как человек мне он тоже очень интересен. Я читал о нём, смотрел фильмы и интервью, но понимаю: тут мнения могут быть разные.
Возьмите Достоевского. Вот уж неоднозначная личность была. Но писатель то гениальный. Мы его за это любим.
Гениальным людям многое можно простить. Они это заслужили. Хотя на мой взгляд особенно прощать Бродскому нечего. Никаким всемирным подонком он не был.

Люби Бродского сколько влезет. Но ведь от этого эти с позволения сказать ублюдки не станут в истинном своем смысле героями. Предатели и разрушители навсегда будут ими, как бы их не любили овощеголовые. И поэтому большинство считает что правильно закрасили этих двух "поэтов". Ровно с таким же успехов можно нарисовать "фреску" с Власовым. Никакой разницы. Просто бродский родился в 1940-ом, иначе так же ходил бы под знамёнами Вермахта скрыв свою еврейскую фамилию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
простофил
27.07.2020 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата (makahito @ 25.07.2020 - 23:39)
Цитата (olll @ 25.07.2020 - 23:08)
Ну вот нахера Высоцкого, рядом с говном вывешивать?

Судя по всему вы любите Высоцкого. Я тоже очень люблю. На этом наше сходство заканчивается.
А вот теперь как сам Высоцкий относился к Бродскому:
"В Нью-Йорке Володя познакомился с Бродским, который подарил ему сборник своих стихов с посвящением: "Большому русскому поэту Владимиру Высоцкому". Cледует заметить, что Володя сильно комплексовал из-за того, что признанные советские стихотворцы относились к его стихам снисходительно, заявляя, что рифмовать "торчу" и "кричу" - дурной вкус. Подаренную Бродским книжку Володя неделю из рук не выпускал: "Миш, ну посмотри же еще раз, Иосиф назвал меня большим поэтом" (Михаил Шемякин, "Труд" 26.01.2008)

Очень печально, что вас много таких. Немогликов, быдла, просто хамов - иногда это всё в одном лице. Я понимаю, я может быть излишне резок, но как же вы надоели своей дремучей самоуверенностью.

Ещще один, почетатель. То есть вам "резко" высказываться мона - вы из "понимающих". Остальные высказывающиеся "резко" - априори - быдло. Ну , ничего, таки, нового. А по поводу заявлений Шемякина о словах Высоцкого по случаю подарка аж самого бродского - самому-то не смешно? Высоцкий у него комплексовал. Щас, наверное, ему(нет, не вам, Владимиру Семеновичу) там смешно.

Это сообщение отредактировал простофил - 27.07.2020 - 07:36
 
[^]
maxyx
27.07.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (rafa333 @ 26.07.2020 - 23:34)
Предатели и разрушители навсегда будут ими, как бы их не любили овощеголовые. И поэтому большинство считает что правильно закрасили этих двух "поэтов". Ровно с таким же успехов можно нарисовать "фреску" с Власовым. Никакой разницы. Просто бродский родился в 1940-ом, иначе так же ходил бы под знамёнами Вермахта скрыв свою еврейскую фамилию.

Хочу уточнить - кого или что предал Бродский? Режим, который преследовал его, судил по нелепому обвинению и отправил в ссылку, а потом просто выпнул из страны? Если да, то напомню - нет больше того режима и той страны, благополучно скончалась с полного одобрения миллионов "предателей" - ее бывших граждан.
 
[^]
olll
27.07.2020 - 08:57
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (maxyx @ 27.07.2020 - 08:05)
Хочу уточнить - кого или что предал Бродский? Режим, который преследовал его, судил по нелепому обвинению и отправил в ссылку, а потом просто выпнул из страны?

Как же вы задолбали своим "преследовал режим".
За тунеядство его судили. И что это за ссылка, где за полтора года отсылки, он 4 раза ездил в Ленинград в отпуск?
Не задавались вопросом, почему других поэтов того времени, режим не преследовал и не судил за тунеядство?
 
[^]
Свеклодар
27.07.2020 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата (Миттеран @ 25.07.2020 - 23:17)
реально надоели "почитатели талантофф", блять, двух стишков не знающих.
Расцеловали сиониста прямо в шоколад. Пушкин нервно курит в сторонке.
Прошлый раз словил минусов, наверно ничему не научился-не считаю пархатого не то что солнцем русской поэзии,но даже чем то выделяющимся из плеяды ему подобных.
Но запретить весь этот вой не могу. Одно хочу знать-если на помойке нарисовать пархатого, ее облизывать начнут? Забыл что это бачок? Нет, янитакой, sorry

Наконец то кто то назвал вещи своими именами. Неистово плюсую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxyx
27.07.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (olll @ 27.07.2020 - 08:57)
Цитата (maxyx @ 27.07.2020 - 08:05)
Хочу уточнить - кого или что предал Бродский? Режим, который преследовал его, судил по нелепому обвинению и отправил в ссылку, а потом просто выпнул из страны?

Как же вы задолбали своим "преследовал режим".
За тунеядство его судили. И что это за ссылка, где за полтора года отсылки, он 4 раза ездил в Ленинград в отпуск?
Не задавались вопросом, почему других поэтов того времени, режим не преследовал и не судил за тунеядство?

Да, не за сотрудничество с разведкой Лихтенштейна. И не в Воркутлаге, а всего лишь в ссылке. Времена были уже относительно вегетарианские. Но по-прежнему "был бы человек- статья найдется" как ,например, с Синявским и Даниэлем. Преследовали, травили в прессе, арестовывали и судили(за тунеядство - хотя чем литературная деятельность не работа, причем профессионализм Бродского признан всемирно и отмечен Нобелевской премией) . И уехал Бродский из страны не по своей воле. Вопрос прежний - кого он предал?

Цитата (Свеклодар @ 27.07.2020 - 09:53)
Цитата (Миттеран @ 25.07.2020 - 23:17)
реально надоели "почитатели талантофф", блять, двух стишков не знающих.
Расцеловали сиониста прямо в шоколад. Пушкин нервно курит в сторонке.
Прошлый раз словил минусов, наверно ничему не научился-не считаю пархатого не то что солнцем русской поэзии,но даже чем то выделяющимся из плеяды ему подобных.
Но запретить весь этот вой не могу. Одно хочу знать-если на помойке нарисовать пархатого, ее облизывать начнут? Забыл что это бачок? Нет, янитакой, sorry

Наконец то кто то назвал вещи своими именами. Неистово плюсую

Мало вас теперь осталось, измученных жидомасонами cool.gif .Вымирающий вид. Можно только посочувствовать.

Это сообщение отредактировал maxyx - 27.07.2020 - 10:47
 
[^]
Свеклодар
27.07.2020 - 10:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата
Да, не за сотрудничество с разведкой Лихтенштейна. И не в Воркутлаге, а всего лишь в ссылке. Времена были уже относительно вегетарианские. Но по-прежнему "был бы человек- статья найдется" как ,например, с Синявским и Даниэлем. Преследовали, травили в прессе, арестовывали и судили(за тунеядство - хотя чем литературная деятельность не работа, причем профессионализм Бродского признан всемирно и отмечен Нобелевской премией) . И уехал Бродский из страны не по своей воле. Вопрос прежний - кого он предал?


Мало вас теперь осталось, измученных жидомасонами .Вымирающий вид. Можно только посочувствовать.

Можешь в хуй меня, поцеловать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LondoMallary
27.07.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (maxyx @ 27.07.2020 - 10:36)
причем профессионализм Бродского признан всемирно и отмечен Нобелевской премией)

А Мальчиш-Плохиш был признан всемирным буржуинством и награждён бочкой варенья и корзиной печенья. Эти награды, говорят о значимости и важности трудов Плохиша, ведь заграничное сообщество цивилизованных белых людей не может ошибаться или действовать из корыстных побуждений в своих интересах. Они признали Плохиша как личность пострадавшую от тоталитарного режима, много сделавшую для свободы и демократии во всём мире.
 
[^]
olll
27.07.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (maxyx @ 27.07.2020 - 10:36)
...Преследовали, травили в прессе, арестовывали и судили(за тунеядство - хотя чем литературная деятельность не работа, ...

Почему Ахматову не судили за тунеядство? Окуджаву и Евтушенко?
Чем же это мог насолить 24-летний гражданин, который не служил в армии и и официально имел психические заболевания, такому страшному Государству? gigi.gif
 
[^]
HugoMerzkey
27.07.2020 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Можно как угодно относиться к тому или иному поэту, музыканту, писателю , художнику - это дело вкуса.

Погано , когда к творчеству приплетается политика и прочее.

Очень плохо, когда творческие люди лезут в политику , из-за чего начинается срач.

Касаемо этих граффити - за порядком в городе смотрит администрация, мэрия, итд. Плохо это, хорошо , плохая администрация, или хорошая - вопрос вторичный, они управляют жизнью города, и других - нет.

Хотите рисовать на стенах - согласовывайте. Согласуйте - и рисуйте что угодно. Хоть свой портрет. Не понравится граффити с Бродским какому-нибудь ненавистнику - он ночью плеснет туда краски , и все это художество закрасят опять.

Платить за все это приходится из того же бюджета города. Понятно, что копейки , но это налоги с тех же жителей, а эти деньги могут пойти на благоустройство тех же дворов.

И задолбали приплетать высокохудожественные материи к обычным вещам. Верно тут писал кто-то выше - завтра поклонники какого-нибудь рэпера его нарисуют , кому это надо ?
 
[^]
простофил
27.07.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата (KarAl @ 26.07.2020 - 20:49)
Цитата (ДарусскийЯ @ 26.07.2020 - 20:46)
Цитата (KarAl @ 26.07.2020 - 21:44)
Цитата (ДарусскийЯ @ 26.07.2020 - 20:39)
...Бродский не был капиталистом, он был предателем.!

Предателем? Кому присягнул Бродский?

Вы в какой стране живёте, уважаемый.?
Что то я не верю в то, что в вашей стране любят тех, кто ненавидит свою страну и свой народ - и скажите мне, что я не прав... cool.gif

вы отвечаете вопросом на вопрос, это симптоматично.

живу в России.

в моей России многие уважают тех кто обличает её пороки, но таких часто из неё выживают агрессивные псевдопатриоты.

так кого предал Бродский?

Это бродский-то обличитель?

То-есть если у вашей (допустим) матушки есть некие пороки и мимо проходящий говнюк будет в "это" тыкать пальчиком ( в стихотворной форме, конечно, это же все меняет) , то вы ему не в рыльник сунете , а поклонитесь и добавки попросите?

Да, он , конечно не предавал никого. Он никогда и не считал себя частью русского мира, русского народа. Видимо, тяготился и стыдился своей причастности к русским. Вот и съебнул, при первой возможности, как и друззя его. Такие-же пейсатели.
 
[^]
mangol
27.07.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (joggi @ 25.07.2020 - 23:02)
Закрашивают бесноватые, которых свет жжот в анусе от светлых людей. Кто закрасит - тот чОрт

Закрашивает ЖКХ по жалобам бесноватых, им самим лишняя работа в хуй не уперлась.
Появилась на ЯП (пикабу) итд тема с классной граффити , через час на спец сайте жалоба на вандализм от "неравнодушных" граждан, при том что реальные дермонадписи на стенах этих активистов не волнуют, этакие современные герастраты

https://www.znak.com/2018-07-06/v_peterburg..._s_cherchesovym

Это сообщение отредактировал mangol - 27.07.2020 - 16:35
 
[^]
maxyx
27.07.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (LondoMallary @ 27.07.2020 - 10:56)
Цитата (maxyx @ 27.07.2020 - 10:36)
причем профессионализм Бродского признан всемирно и отмечен Нобелевской премией)

А Мальчиш-Плохиш был признан всемирным буржуинством и награждён бочкой варенья и корзиной печенья. Эти награды, говорят о значимости и важности трудов Плохиша, ведь заграничное сообщество цивилизованных белых людей не может ошибаться или действовать из корыстных побуждений в своих интересах. Они признали Плохиша как личность пострадавшую от тоталитарного режима, много сделавшую для свободы и демократии во всём мире.

Ну вот, а говорите - не фанатик). Буржуинство какое-то. То же самое буржуинство давало Нобелевку и людям вашего, коммунистического вероисповедания.

Цитата (простофил @ 27.07.2020 - 15:48)
Вот и съебнул.

Его выслали.

Это сообщение отредактировал maxyx - 27.07.2020 - 16:50
 
[^]
KarAl
27.07.2020 - 19:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 348
Цитата (простофил @ 27.07.2020 - 15:48)
Цитата (KarAl @ 26.07.2020 - 20:49)
Цитата (ДарусскийЯ @ 26.07.2020 - 20:46)
Цитата (KarAl @ 26.07.2020 - 21:44)
Цитата (ДарусскийЯ @ 26.07.2020 - 20:39)
...Бродский не был капиталистом, он был предателем.!

Предателем? Кому присягнул Бродский?

Вы в какой стране живёте, уважаемый.?
Что то я не верю в то, что в вашей стране любят тех, кто ненавидит свою страну и свой народ - и скажите мне, что я не прав... cool.gif

вы отвечаете вопросом на вопрос, это симптоматично.

живу в России.

в моей России многие уважают тех кто обличает её пороки, но таких часто из неё выживают агрессивные псевдопатриоты.

так кого предал Бродский?

Это бродский-то обличитель?

То-есть если у вашей (допустим) матушки есть некие пороки и мимо проходящий говнюк будет в "это" тыкать пальчиком ( в стихотворной форме, конечно, это же все меняет) , то вы ему не в рыльник сунете , а поклонитесь и добавки попросите?

Да, он , конечно не предавал никого. Он никогда и не считал себя частью русского мира, русского народа. Видимо, тяготился и стыдился своей причастности к русским. Вот и съебнул, при первой возможности, как и друззя его. Такие-же пейсатели.


...В шесть часов я был в кабинете Пушкарева. В нем находились еще двое — мужчина и женщина. «Погоди, — сказал Пушкарев мужчине. — Сейчас разберусь вот с этим. Потом поговорим». Мужчина вышел, женщина осталась.

— Садитесь.

Я сел.

— Так вы собираетесь ехать в Израиль?

— Нет. С чего вы это взяли?

— Но вы же получали вызов?

— Да. Полгода назад. Даже целых два.

— Почему вы их не реализовали?

— К тому слишком много причин.

— Какие же?

— Перечислять все будет слишком долго.

— Но например.

— Например: я — русский литератор...


...Входит Гоголь в бескозырке, рядом с ним — меццо–сопрано.
В продуктовом — кот наплакал; бродят крысы, бакалея.
Пряча твердый рог в каракуль, некто в брюках из барана
превращается в тирана на трибуне мавзолея.
Говорят лихие люди, что внутри, разочарован
под конец, как фиш на блюде, труп лежит нафарширован.

Хорошо, утратив речь,
встать с винтовкой гроб стеречь.

...Входит некто православный, говорит: "Теперь я — главный.
У меня в душе Жар–птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то — в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая — мыслей западных зараза.
Пой, гармошка, заглушая саксофон — исчадье джаза".

И лобзают образа
с плачем жертвы обреза...

Это сообщение отредактировал KarAl - 27.07.2020 - 19:52
 
[^]
Hujack
27.07.2020 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (trsw @ 27.07.2020 - 01:01)
Цитата (Меркадер @ 25.07.2020 - 23:23)
Любимый поэт? Кем он любим и за что. Русофоб обыкновенный ваш Бродский, любить его не за что.
Чужая позиция раздражает? А как же любимая гласность, плюрализм и прочая?
Я свое имхо высказал.
Русофоб это раз, поэт посредственный в моем понимании это два. Совокупность этих двух пунктов формирует мое мнение. Спать кипятком не стоит, не гений он и не глыба, и глаголом сердца не жёг, ну разве что сердца таких же русофобов
На вкус и цвет так сказать.

Судя по лозунгам, автор сего поста из литературы читал только текстовые версии соловьево-киселево-скабеевских твшоу))

Судя по мантре кисилёф-салавьёф-скабеева (новый для меня персонаж), афтар этого комента – наглухо пробитый кастрюленосец.

Бля. Вот заинтриговал. Кто такая Скабеева? Чем знаменита? Тоже правду вам, свидомым и щирым, несёт?
 
[^]
Loki3D
27.07.2020 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Размахайчик @ 26.07.2020 - 10:06)
Цитата (LOLkaka @ 25.07.2020 - 23:21)
На стену у себя дома вешайте что хотите. Только не висят у вас ни Бродский, ни Высоцкий. А в городе, тем более, не нужно город для всех! Завтра повесят Солженицина, кто-то Тимати мля захочет, у Донцовой тоже поклонников много, вон как раскупают. И понеслось. Нах не надо

Тоже закрашивать любишь, небось?;)) Стеночки серые нравятся?

Мне нравятся. А тебе давай машину ебущимися радужными единорогами разрисуем, будет весело.
 
[^]
olll
27.07.2020 - 22:52
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (Hujack @ 27.07.2020 - 21:02)
Бля. Вот заинтриговал. Кто такая Скабеева? Чем знаменита? Тоже правду вам, свидомым и щирым, несёт?

Гимнастка вроде была такая. Неохота искать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24077
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх