"Ролевые игры" в США продолжаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shikadama
8.06.2020 - 04:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Kornilov
Так экспертиза, вроде, доказала сразу, что болен был, там и сердечно-сосудистая система на ладан дышала, и респираторно - совсем швах... и не в его состоянии наркотой обдалбливаться. Потом все эти новости куда-то слили, и ссылок не найти.
 
[^]
shikadama
8.06.2020 - 04:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 931
Но - на момент задержания он быковал, и был под веществами. why.gif
 
[^]
Kornilov
8.06.2020 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8566
Цитата (shikadama @ 8.06.2020 - 04:07)
Но - на момент задержания он быковал, и был под веществами. why.gif

Если быковал, то вопрос только в превышение копами полномочий при применении физической силы.
 
[^]
Ptizo
8.06.2020 - 04:22
10
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
AquaRobot
Цитата
И? По вашему это нормально?
Давайте на чистоту.
Если бы этот гопник был чем-то вооружён и копы его бы нашпиговали свинцовыми пилюлями, то никто бы слова не сказал. Сколько подобных видео было на ЯПе.
Здесь же коп просто задавил как щенка, то есть это даже не спонтанная реакция. Он методично, по садистки его давил.


Чушь. Коп фиксировал опасного рецидивиста крупной комплекции опасным приёмом. Передержал, виноват.
Никакого садизма я в ролике не увидел, коп выглядит отрешённо, никакого удовольствия от процесса не испытывает. Копу похуй. У него профессиональное выгорание, он такую мразь видит чаще, чем нормальных людей, и каждый - "рафик-невиновник", каждый не преминет возможностью поверещать что умирает, стоит его пальцем тронуть.
И вот эту мразь чисто по человечески хочется пулями нашпиговать, или хотя бы отпиздить. Но нельзя, в этот раз он просто фальшивыми чеками пытался расплатиться. Приходится сдерживаться, чтоб не расквасить эту мерзкую рожу об асфальт. На это и уходит концентрация сознания, а не на заботу о самочувствии задерживаемого.
 
[^]
Kornilov
8.06.2020 - 04:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8566
Цитата (Ptizo @ 8.06.2020 - 04:22)
AquaRobot
Цитата
И? По вашему это нормально?
Давайте на чистоту.
Если бы этот гопник был чем-то вооружён и копы его бы нашпиговали свинцовыми пилюлями, то никто бы слова не сказал. Сколько подобных видео было на ЯПе.
Здесь же коп просто задавил как щенка, то есть это даже не спонтанная реакция. Он методично, по садистки его давил.


Чушь. Коп фиксировал опасного рецидивиста крупной комплекции опасным приёмом. Передержал, виноват.
Никакого садизма я в ролике не увидел, коп выглядит отрешённо, никакого удовольствия от процесса не испытывает. Копу похуй. У него профессиональное выгорание, он такую мразь видит чаще, чем нормальных людей, и каждый - "рафик-невиновник", каждый не преминет возможностью поверещать что умирает, стоит его пальцем тронуть.
И вот эту мразь чисто по человечески хочется пулями нашпиговать, или хотя бы отпиздить. Но нельзя, в этот раз он просто фальшивыми чеками пытался расплатиться. Приходится сдерживаться, чтоб не расквасить эту мерзкую рожу об асфальт. На это и уходит концентрация сознания, а не на заботу о самочувствии задерживаемого.

Цитата
Копу похуй. У него профессиональное выгорание, он такую мразь видит чаще, чем нормальных людей, и каждый - "рафик-невиновник", каждый не преминет возможностью поверещать что умирает, стоит его пальцем тронуть

Очень мудрое замечание )
Очень часто этот контингент при задержании играет на публику, а коп действительно наверное делал все по инструкции - оказывает сопротивление, значит лицом в землю, наручники и обездвижить, но перестарался. Будет отвечать за это.
 
[^]
Кобольд
8.06.2020 - 04:33
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Терпилы. Булки ещё пусть раздвинут. Обезьяны будут рады. Пиздец, не думал, что до такого доживу
 
[^]
exLeft
8.06.2020 - 04:36
-6
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Кобольд @ 8.06.2020 - 04:33)
Терпилы. Булки ещё пусть раздвинут. Обезьяны будут рады. Пиздец, не думал, что до такого доживу

Ну вот как тебе не ответить именно этой картинкой? gigi.gif Ух какие все смелые, на нигеров возбухать за тысячи км от них. И стыдливо прятаться от ментов насильников, армян избивающих целую больницу и чеченов, танцующих лезгинку в центре калуги.

"Ролевые игры" в США продолжаются
 
[^]
Homeza
8.06.2020 - 04:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Kornilov @ 8.06.2020 - 04:00)
Цитата (Homeza @ 8.06.2020 - 03:35)
Цитата (AquaRobot @ 8.06.2020 - 02:38)
Kornilov
Цитата
Я, когда первый раз увидел это видео, был возмущен. Думал, что обычного мужика, с черным цветом кожи, придушили. Потом, когда выяснилось, что это уголовник с пятью судимостями...

И? По вашему это нормально?
Давайте на чистоту.
Если бы этот гопник был чем-то вооружён и копы его бы нашпиговали свинцовыми пилюлями, то никто бы слова не сказал. Сколько подобных видео было на ЯПе.
Здесь же коп просто задавил как щенка, то есть это даже не спонтанная реакция. Он методично, по садистки его давил.
Цитата
Я лично был бы не против, чтобы к каждому уголовнику-рецидивисту применялись такие жесткие меры при задержании. У нас, увы, это невозможно.

Почему невозможно? Надо над этим работать, не отстаивать свои права если представители власти творят произвол и если вам повезёт с вами может произойти подобное.
Вы же не против если вам в одно место полицейские засунут бутылку из под шампанского?
Скажите, "нет такого с мной не случиться, ведь я же не какой-то там уголовник". Увы, практика показывает, что если спустить подобное дело на тормозах, то такое вполне повториться и в роли уголовника задыхающегося под сапогом, вполне можете оказаться вы.


Вот только один маленький нюанс, давить негра начали после того, как он попытался сбежать из полицейской машины, оказывая сопротивление. Очень сложно удержать обдолбаного человека, болевой порог снижен, действия непредсказуемы.

Вот! Если дело обстояло так, то это меняет картину, то это превышение полномочий. К тому же, если был еще и обдолбан. Физически он здоровый, понять можно почему его так жестко завалили. Понять только одного нельзя, когда он начал орать, что не может дышать, почему коп не убрал ногу. Он должен был это сделать.


Я не знаю почему коп не убрал ногу, но могу догадываться. Так как мне приходилось усмирять пьяного родственника.
Есть видео задержания негра. Коп коленом не давил на горло. И когда негр говорил, что не может дышать, он пытался вырваться.
Отпускать обдолбаного негра который пытается вырваться, глупо.
 
[^]
AquaRobot
8.06.2020 - 04:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Kornilov
Цитата
Повторю еще раз, они вот так без причины начали его скручивать или может он быковать начал? Если копы подошли к мирному негру, повалили, заковали, и задушили, это расизм в чистом виде. Если же этот негр не подчинялся приказам, то это превышение полномочий. Все прописано в законе, копы имею право задавать вопросы, давать указания. Выполняй то, что говорит полиция.

Это уже демагогия.
Естественно полицейские могут и будут применять силу при задержании, но одно дело задержать, а другое убить, причём даже не случайно.
Цитата
Понять только одного нельзя, когда он начал орать, что не может дышать, почему коп не убрал ногу. Он должен был это сделать.

Вот сами и ответили на свой вопрос.
Полицейский вместо того что бы задержать, убил подозреваемого, причём на видео это выглядит как 100% намеренное действо которое доставляет копу удовольствие, а другие полицейские спокойно на это смотрят.
Я допускаю что возможно это и не так и полицейский действительно допустил ошибку, но повторюсь, на видео это выглядит как преднамеренное убийство.

Неудивительно что когда эту запись посмотрели миллионы, то они сделали тот же вывод и заполыхало.

Вот тема с видео от 27/05
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2120388.html

Многие тоже пишут, что коп просто убил задержанного.
 
[^]
Кобольд
8.06.2020 - 04:41
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (exLeft @ 8.06.2020 - 04:36)
Ух какие все смелые, на нигеров возбухать за тысячи км от них. И стыдливо прятаться от ментов насильников, армян избивающих целую больницу и чеченов, танцующих лезгинку в центре калуги.

Мне похуй на нигеров. Пусть хоть в жопы ебутся. У меня своя жизнь. Если тебе не стыдно за людей и человеческое достоинство - это твоё личное дело.
 
[^]
Kornilov
8.06.2020 - 04:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8566
Цитата (AquaRobot @ 8.06.2020 - 04:39)
Kornilov
Цитата
Повторю еще раз, они вот так без причины начали его скручивать или может он быковать начал? Если копы подошли к мирному негру, повалили, заковали, и задушили, это расизм в чистом виде. Если же этот негр не подчинялся приказам, то это превышение полномочий. Все прописано в законе, копы имею право задавать вопросы, давать указания. Выполняй то, что говорит полиция.

Это уже демагогия.
Естественно полицейские могут и будут применять силу при задержании, но одно дело задержать, а другое убить, причём даже не случайно.
Цитата
Понять только одного нельзя, когда он начал орать, что не может дышать, почему коп не убрал ногу. Он должен был это сделать.

Вот сами и ответили на свой вопрос.
Полицейский вместо того что бы задержать, убил подозреваемого, причём на видео это выглядит как 100% намеренное действо которое доставляет копу удовольствие, а другие полицейские спокойно на это смотрят.
Я допускаю что возможно это и не так и полицейский действительно допустил ошибку, но повторюсь, на видео это выглядит как преднамеренное убийство.

Неудивительно что когда эту запись посмотрели миллионы, то они сделали тот же вывод и заполыхало.

Вот тема с видео от 27/05
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2120388.html

Многие тоже пишут, что коп просто убил задержанного.

Цитата
Это уже демагогия.
Естественно полицейские могут и будут применять силу при задержании, но одно дело задержать, а другое убить, причём даже не случайно


Посмотрел видео(которое выше размещено), вроде после того, как его из машины вытащили, он вел себя тихо... В общем, ногу коп должен был убрать с шеи, он был уже обездвижен, закован. Коп неадекватно действовал, и заварил такую кашу... Но вряд ли его буду судить за умышленное убийство, хотя все возможно. А еще я соглашусь с тобой, что копы(вне зависимости от страны) могут действовать неадекватно, примеров много.

ПС. Писец, он уже под конец стал маму звать... Нет, коп мудак и убийца.. Вы меня убедили. Но безумие, которое началось потом в США, это полное безумие. В общем, пусть сами разбираются со своими делами.

Это сообщение отредактировал Kornilov - 8.06.2020 - 05:25
 
[^]
Homeza
8.06.2020 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (AquaRobot @ 8.06.2020 - 04:39)
Kornilov
Цитата
Повторю еще раз, они вот так без причины начали его скручивать или может он быковать начал? Если копы подошли к мирному негру, повалили, заковали, и задушили, это расизм в чистом виде. Если же этот негр не подчинялся приказам, то это превышение полномочий. Все прописано в законе, копы имею право задавать вопросы, давать указания. Выполняй то, что говорит полиция.

Это уже демагогия.
Естественно полицейские могут и будут применять силу при задержании, но одно дело задержать, а другое убить, причём даже не случайно.
Цитата
Понять только одного нельзя, когда он начал орать, что не может дышать, почему коп не убрал ногу. Он должен был это сделать.

Вот сами и ответили на свой вопрос.
Полицейский вместо того что бы задержать, убил подозреваемого, причём на видео это выглядит как 100% намеренное действо которое доставляет копу удовольствие, а другие полицейские спокойно на это смотрят.
Я допускаю что возможно это и не так и полицейский действительно допустил ошибку, но повторюсь, на видео это выглядит как преднамеренное убийство.

Неудивительно что когда эту запись посмотрели миллионы, то они сделали тот же вывод и заполыхало.

Вот тема с видео от 27/05
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2120388.html

Многие тоже пишут, что коп просто убил задержанного.


Очень удобно, показывать нужный кусочек видео и писать текст для формирования нужного мнения.

Кстати, есть ещё конспирологическая версия данного события.
 
[^]
VovchikK
8.06.2020 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1215
Ебать, это пиздец!
Они ебанулись!
Без мата не могу ничего выразить!
 
[^]
Schreiner
8.06.2020 - 05:01
3
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 267
Да уж, как говорится - дна вообще нет brake.gif rulez.gif faceoff.gif

Вообще, раньше многие думали, что второй украинский майдан по уровню трэша и жести не удастся превзойти никому. Теперь же мы видим такое, по сравнению с чем майдан 2014 года кажется не более чем игрой в песочнице...

Это сообщение отредактировал Schreiner - 8.06.2020 - 05:02
 
[^]
Белка142
8.06.2020 - 05:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1100
Охуеть.
Это все, что я могу сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wawka
8.06.2020 - 05:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 1298
Толерасты прогибаются намного сильнее, чем самая опытная шлюха. В прямом смысле. Американцев Европа покусала? Никогда бы не подумал, что за океаном так будут унижаться, даже стыдно становится. А кстати, коп же давил негру сбоку на шею. Скорее всего, просто пережал сонную артерию. Если бы реально дыхание было бы перекрыто, уж поверьте, негр бы как Уж извивался, сам того не желая и 10 минут не стонал бы. Скорее всего, именно перекрытие доступа крови в мозг и стало фатальным.

Это сообщение отредактировал Wawka - 8.06.2020 - 05:43
 
[^]
Йойа
8.06.2020 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1739
Цитата (tafiy @ 08.06.2020 - 00:17)
Странно, что наши возле посольства США не митингуют в поддержку негров.))

Так пытались же. Только им очень быстро пидзюлей дали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kornilov
8.06.2020 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 8566
Мда уж...
У этого Шовина все-таки с головой что-то не то...

Часть ареста была снята наблюдателем и опубликована на Facebook Live[22][26]. В начале видео Флойд уже был прижат лицом к земле, а офицер Шовин держал колено на его шее[6][12][27]. Флойд неоднократно говорит Шовину: «Пожалуйста» и «Я не могу дышать», одновременно издавая стон и рыдания[28]. Неизвестный за кадром говорит полицейским: «Вы его уже задержали. Дайте ему возможность дышать»[29].

После того, как Флойд говорит: «Я сейчас умру», Шовин предписывает Флойду «расслабиться»[27]. Полиция спрашивает Флойда: «Что ты хочешь?» Флойд повторяет: «Я не могу дышать»[28] и продолжает: «Пожалуйста … колено на моей шее, я не могу дышать». Полицейские предписывают Флойду «встать и сесть в машину»[30], на что тот отвечает: «Я так и сделаю … Я не могу двигаться»[31]. Флойд также кричит: «Мама!» Флойд протестует: «Болит живот, болит шея, болит всё», и просит воды. Полиция не реагирует на это. Флойд умоляет: «Не убивай меня»[32].

У Флойда идёт кровь из носа[22]. Другой наблюдатель сообщает полиции, что Флойд не сопротивляется аресту[6]. Полицейский отвечает, что Флойд «разговаривает, с ним всё хорошо», а наблюдатель заявляет, что с ним «не всё нормально»[33].

В конце концов Флойд перестал двигаться, но Шовин не убирает колено с его шеи[12][27]. Наблюдатели просят убрать колено и проверить пульс Флойда[22][6]. Голос за кадром спрашивает: «Они его убили?»[16]

Затем прибыла скорая помощь; Шовин до сих пор держал колено, пока скорая медицинская помощь не уложила Флойда на носилки. Флойда загружают в скорую помощь и увозят[22][32][33]. Наблюдатель за кадром говорит, что полиция «просто убила» Флойда[27]. Шовин держал колено на шее Флойда по крайней мере семь минут, включая 4 минуты после того, как Флойд перестал двигаться[34][35].
 
[^]
Symbiote
8.06.2020 - 06:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 528
Надеюсь, нормальных людей в США больше, просто их не показывают в СМИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йойа
8.06.2020 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1739
Цитата (Kornilov @ 08.06.2020 - 02:41)
Очень важными и симптоматичными будут выборы осенью..
Если выиграет Трамп, можно будет хоть немного послать всех этих самобичевающихся(знаю, такого слова нет) белых дурачков-сторонников демократов. А вот если Байден... Да и фиг с ними, пусть сами разбираются )

«Самобичевающихся» нет, а вот «самобичующихся» - вполне себе есть;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йойа
8.06.2020 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1739
Цитата
Что за убийство? Этот нигер замочил кого-то?

Не тупи) Нигера этого через 10 минут коленом задушат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йойа
8.06.2020 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 1739
Цитата (shikadama @ 08.06.2020 - 03:56)
Эти "дикие расовые проблемы" как нельзя кстати, на фоне общего недовольства властью.
Просто, как обычно, то, чем пытались укротить, вдруг вырвалось из-под контроля.
Сейчас весь шарик полыхнёт, и мы разделим участь Фаэтона.

Потом будут рассказывать - была такая гипотетическая планета Земля.. (ну, или по-другому обзовут)

Пока что этой планете больше подходит название The Мля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fffedos
8.06.2020 - 07:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 178
Массовый мазохизм
 
[^]
Olga654
8.06.2020 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8194
...


"Ролевые игры" в США продолжаются
 
[^]
Sardelier
8.06.2020 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Америкосы, насаждая толерастию в Европе для ее ослабления, перестарались, и она теперь у них тоже буйствует. Для такой многонациональной и многоконфессиональной страны, как США это станет катастрофой, если не примут срочные суровые меры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47985
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх