Грета - редиска

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Parallax 10 мая 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Россия сократила выбросы больше всех в мире (после развала СССР и промышленности в 90-е). Так что Грета пусть в Китай едет, у них выбросов в сто раз больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemonTTT 10 мая 2020 в 14:13
Зеленый  •  На сайте 9 лет
0
Гретке пора на диету... Сладко спит, вкусно жрет... второй подбородок растет...
zharenii 10 мая 2020 в 14:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ебанутая ебанушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 мая 2020 в 14:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anikifya @ 9.05.2020 - 22:36)
Цитата (0beron @ 9.05.2020 - 20:34)
Ах да, не для кого не секрет что в дип вебе уже заказали ее куклу.))) Как тебе такое Илон Маск?

ебать больную синдромом дауна?
Да ну нахуй gigi.gif

Кто сказал ебать? Ее пиздить можно, например.
RUIronMan 10 мая 2020 в 14:32
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
Никто и не спорит, что редиска.

А с чем спорить? Главное - не посадить сдуру, чтоб кошмары не снились...

Грета - редиска
Streamer85 10 мая 2020 в 14:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Отправьте пожалуйста на лечение эту "милую" девочку... а лучше на Колыму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Звездец 10 мая 2020 в 14:34
   •  На сайте 11 лет
1
какое-то время за новостями не следил - и момент с этой Гретой вообще упустил. помню тут мелькало имя, даже в интернеты полез посмотреть, кто такая, что сделала. так нихуя и не понял why.gif ребенок, на первый взгляд попахивает каким-то нездоровым интернет-пиаром. upset.gif

буду рад, если кто объяснит очень вкратце, что вообще за прикол с ней был, и зачем о ней новости пишут. ваще не врубаюсь.

PS. ответить не смогу, лимит на сообщения tongue.gif

Это сообщение отредактировал Звездец - 10 мая 2020 в 14:40
AxialBox 10 мая 2020 в 14:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sidorevich @ 9.05.2020 - 20:36)
Отправьте ее в Сибирь и желательно в глушь тараканью

Да нахер ТАКОЕ там надо??!! Там же нормальные люди живут. rulez.gif
balamutkot 10 мая 2020 в 14:57
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Sidorevich @ 9.05.2020 - 21:36)
Отправьте ее в Сибирь и желательно в глушь тараканью

зачем в сибирь? лучше в тундру скоро как раз мошка пойдет gigi.gif
ErichLight 10 мая 2020 в 14:58
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
1
Грет, а ты не хочешь посмотреть на Китай?))) там тебя вообще порвёт от того, что экономика этой страны делает с Планетой))) хотя чего уж там, русским, на нас весь мир смотрит с оскалом волка. чуть хуже нам стане - порвут.
ой, блять, как же вы заебали, западники! ну, большие мы, лучшие, красивые, умные и счастливые люди. Ваш сраный капитализм - ГОВНО! Был, есть и будет...всегда!
VoVaN38 10 мая 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Грета - редиска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinomechanik 10 мая 2020 в 16:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (0beron @ 9.05.2020 - 20:33)
Не пойму, ее используют или это и есть то самое пришествие антихриста в виде девочки?)

С хуяли? Путин с друзьями и вертикалью власти уничтожили почти всю промышленность доставшуюся России от СССР. Так что делает, не надо пиздеть.
segagames 10 мая 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (0beron @ 9.05.2020 - 20:33)
Не пойму, ее используют или это и есть то самое пришествие антихриста в виде девочки?)

Да у неё ебальник обожравшегося сметаны кота, так что пусть идёт на курсы гимнастики и научится в конце концов затыкать свой рот, окуная язык в свою же жопу dont.gif
nevoce 10 мая 2020 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anikifya @ 09.05.2020 - 20:36)
ебать больную синдромом дауна?
Да ну нахуй

У людей с синдромом Дауна нет агрессии, а у Греты злоба так и прёт наружу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kobagazz 10 мая 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
интересный проект, но от России лучше им отказаться, у нас своих пиздаболов и сказачников хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u2hunt 10 мая 2020 в 17:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Рожа какая то косая....и кривляется до кучи...короче не вдул бы!
Olegbsss 10 мая 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anikifya @ 09.05.2020 - 20:36)
ебать больную синдромом дауна?
Да ну нахуй

Может быть выздоровеет наконец когда нормально кончит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krokodilio 10 мая 2020 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Как хорошо, когда у множества людей есть кого ненавидеть. Открыто, всей душой и без последствий.
Злодеянин 10 мая 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как заебали эти экоактевисты.
segagames 10 мая 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (u2hunt @ 10.05.2020 - 17:51)
Рожа какая то косая....и кривляется до кучи...короче не вдул бы!

Пакет нада? gigi.gif lol.gif
Cкам 10 мая 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Её ждёт участь Саманты, попользуют и грохнут.
Tualatin 10 мая 2020 в 19:32
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
это чё за говорящий суповой набор ?
wiid11 10 мая 2020 в 20:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да выебите её уже кто нибудь.
Thor 10 мая 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (milordd @ 9.05.2020 - 21:24)
В смысле Россия ничего не делает для экологии? Россия уже второй месяц не работает на самоизоляции для экологии.

Россия уже 30 лет планомерно уничтожает свою промышленность. Западным странам такая превентивная забота о чаяниях Гретты и не снилась.

Это сообщение отредактировал Thor - 10 мая 2020 в 20:26
strajM 10 мая 2020 в 21:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Печенегов, половцев перетерпели, короновирус пережилили. Грету уж точно осилим. И, да, мы всё равно в рай попадём, а они все сдохнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх