Обвал чеснока

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
manfromnn 8 мая 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бобак @ 7.05.2020 - 21:58)
Ещё неделю и будут бесплатно раздавать.

А через две начнут приплачивать, что-бы взял. Хотя, не, хуйню сказал. Потому-что не покупают - цену раз в 10 поднимут.
TraderFX 8 мая 2020 в 22:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (manfromnn @ 8.05.2020 - 23:59)
Цитата (Бобак @ 7.05.2020 - 21:58)
Ещё неделю и будут бесплатно раздавать.

А через две начнут приплачивать, что-бы взял. Хотя, не, хуйню сказал. Потому-что не покупают - цену раз в 10 поднимут.

Наши барыги скорее выкинут и машиной раздавят или кислотой зальют, чем бесплатно отдадут, даже если он гнить начнет. Таков менталитет, особенно у "южных национальностей"

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8 мая 2020 в 22:02
ZamZam 8 мая 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Неделю назад в Ашане имбирь 200 стоил, сегодня смотрел-уже 150.Чеснок свежий иранский дороже 200 был, сегодня уже 150, лимоны не обратил внимание, но несколько дней назад 329 что ли.
kacccc 8 мая 2020 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Плюсанул не за новость, а за аватарку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 8 мая 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Рынок решает всё,ибо только упоротые будут покупать по конским ценам.
Только по итогу от взлета цен торгаши больше проиграли.Удар по обороту и имиджу получился гораздо существеннее возможной выгоды.
igorvoschenk 8 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю как в Москве и севернее, у нас уже свой недели две едим, так что даже не заметили пробоем, а имбирь и не покупали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BogdanKras 8 мая 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Чеснок обвалился, имбирь, лимоны тоже. Остались маски.

Это сообщение отредактировал BogdanKras - 8 мая 2020 в 22:46
doctorlama 8 мая 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zb8 @ 7.05.2020 - 22:02)
Даешь мясо по 45р?

ну блядь смотря чье.... sm_biggrin.gif
kimi84 8 мая 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
и только заправки держатся невзирая на нефть, кремень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belog 8 мая 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Имбирь 80 р за кг. Лимоны 250 пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FunPozitiv 8 мая 2020 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, когда греча подешевеет! Вчера был в магазине, также под сотню стоят ценники.
DNAError 9 мая 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуевый чеснок на фото. Китайский. От него только пищевод болит. Сука, как капсаицина ложку навернуть. Вкуса нет, одно жжение.

Узбекский надо брать, сиреневый. Он охуенен и в сыром виде, и запеченный в плове, и курочку им натереть приятно.

Дед мой выращивал на даче какой-то мутантный сибирский чесночище. Он без зубчиков, одна сплошная большая долька. Ох и злой чеснок был, но запашистый и мариновать огурцы с ним было заебись. Также хорошо с этим чесноком заходил борщец наваристый и в холодце он себя прекрасно чувствовал.

Это сообщение отредактировал DNAError - 9 мая 2020 в 01:46
Sc999 9 мая 2020 в 01:53
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня купил чеснока 230 за кг картой оплатил , пришел домой, посмотрела жена чек и УХУЕЛА эта писта магазинная отбила с меня по 360 за кг ,думаю вернуться и выебать эту продавщицу, хотя мечты ,пох не обеднею но жаба душит немного .
Megasanchezz 9 мая 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
К успеху шли, не фортануло.
TATAPИH 9 мая 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
подождем пока его барыги не выкинут сгнившим
надо наказывать их рублем
A100n 9 мая 2020 в 07:07
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FunPozitiv @ 8.05.2020 - 23:46)
Интересно, когда греча подешевеет! Вчера был в магазине, также под сотню стоят ценники.

С новым урожаем уже теперь. Остатки всегда дорожают
zbugz 9 мая 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лимоны ещё не подешевели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 9 мая 2020 в 07:35
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zb8 @ 7.05.2020 - 22:02)
Даешь мясо по 45р?

Так обрезки на суп по 45 и продают. Наваристый борщ получается.
bigfacker 9 мая 2020 в 07:38
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FunPozitiv @ 8.05.2020 - 23:46)
Интересно, когда греча подешевеет! Вчера был в магазине, также под сотню стоят ценники.

В Магните по 48руб 800 грамм, на вкус лучше алтайской. Но сорт "богатырь" нашим буржуям-фермерам экономически невыгодно сеять.
Weloboss 9 мая 2020 в 08:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 07.05.2020 - 22:08)
Приходит придурок в аптеку и спрашивает:
"У вас хлебушек есть?"
- "Нет! - отвечает продавщица, - у нас продаются таблеточки, микстурочки". Приходит придурок на следующий день и опять спрашивает:
"У вас хлебушек есть?"
- "Нет! - отвечает продавщица, - у нас продаются таблеточки, микстурочки". Заколебалась продавщица и решила купить хлебушек этому придурку. Опять приходит придурок в аптеку и спрашивает:
"У вас колбаска есть?"
- "Нет! - отвечает продавщица, - но у нас хлебушек есть!"
- "Хлебушек теперь в каждой аптеке есть!" - отвечает придурок.

Ладно хлеб в аптеке. У нас в пиве на розлив поставили по пачке муки крупы бутылку растительного масла и хлеб буханку. Ценник висит но не продаётся. Типа жизненно важные продукты так что работать можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremasa 9 мая 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В детстве очень любил натереть горбушку чесночком и посыпать солью. Очень вкусно!!!

Обвал чеснока

Это сообщение отредактировал Gremasa - 9 мая 2020 в 09:22
ShadoWRunneR 9 мая 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
этот просто без целебных свойств, полезный продукт сразу по цене виден

коньяк он полезен, но дорогой©Леонов
qwina6 9 мая 2020 в 10:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
У нас старого чеснока не найти. Ток молодой, по сто грн кг. (4 доллара)
Пидорасы, сэр...

Это сообщение отредактировал qwina6 - 9 мая 2020 в 10:39
Tulaserg 9 мая 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Давять цены, чтобы уничтожить добычу сланцевого чеснока
люляш33 9 мая 2020 в 18:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Чмошники пусть сами жрут теперь его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх