Спасибо деду по-челябински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flappysbeard
8.05.2020 - 09:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
вот мне интересно, это каким же ущербным уебком надо быть, что бы отправить такое фото?



любое хорошее начинание в этой стране херится больными на голову уебками. То они жалуются на красивые настенные рисунки, требуя что бы их закрасили. То пишут кляузы на магазины которые продукты раздают. То они отправляют такие фото.

и ведь то что никто не заметит подвоха было известно на 110%, потому что насколько ебанутым параноиком надо быть, посмотреть на фото и сказать НЕТ. Это не Сумин В.В. ЭТО ГИТЛЕР БЕЗ УСОВ! В мире что не существует похожих людей?


очень жаль что ТЦ извинился и еще расшоркался ножкой. эти извинения совершенно не к месту. их вины в этом нет. а быдло-мразь которая гадит подобным образом от этого только воодушевится

Это сообщение отредактировал flappysbeard - 8.05.2020 - 09:38
 
[^]
kryskaloki
8.05.2020 - 13:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
А мелкий гадёныш, который это фото прислал, он оказывается вполне себе идейный. Это никакая не ошибка, и тем более не шутка, а осознанная политическая акция.


Вот так он отмазывается (хотя и тут проскакивает - средства для анонимности):

https://74.ru/text/gorod/69247639/

— Боюсь ли наказания? Пятьдесят на пятьдесят. При отправке письма я использовал средства для анонимности, думаю, что через пару дней никто не вспомнит уже. В этом нет ничего страшного, из-за какой-то обычной шутки меня считают «нацистом» и требуют привлечь к ответственности. Когда на цветники потратили 300 тысяч и допустили ошибки, я не видел комментарии типа «вот какие гады, их надо посадить». Но как человек посмел кинуть фото Гитлера, то сразу посадить, оштрафовать и так далее.


А вот ту всплывает как оно на самом деле:

Шутник также говорит, что у него родные тоже воевали, но отправлять их фотографию он не видит смысла.

— Я против всех этих акций, — говорит он. — Какой смысл этих акций? После 10–11 мая все забывают об этих ветеранах.


Чуете знакомый запах либероидного говнеца?

Это сообщение отредактировал kryskaloki - 8.05.2020 - 13:21
 
[^]
kryskaloki
8.05.2020 - 13:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (flappysbeard @ 8.05.2020 - 09:37)
вот мне интересно, это каким же ущербным уебком надо быть, что бы отправить такое фото?



любое хорошее начинание в этой стране херится больными на голову уебками. То они жалуются на красивые настенные рисунки, требуя что бы их закрасили. То пишут кляузы на магазины которые продукты раздают. То они отправляют такие фото.

и ведь то что никто не заметит подвоха было известно на 110%, потому что насколько ебанутым параноиком надо быть, посмотреть на фото и сказать НЕТ. Это не Сумин В.В. ЭТО ГИТЛЕР БЕЗ УСОВ! В мире что не существует похожих людей?


очень жаль что ТЦ извинился и еще расшоркался ножкой. эти извинения совершенно не к месту. их вины в этом нет. а быдло-мразь которая гадит подобным образом от этого только воодушевится

В целом я согласен с тобой, но вот сам-то ты не из этих ли часом?

"В ЭТОЙ СТРАНЕ", Карл! В этой стране!
 
[^]
kryskaloki
8.05.2020 - 15:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
А либероидного говна на ЯПе к сожалению тоже достаточно. Вот кто отминусил меня выше? Именно они.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14653
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх