Теперь меня оштрафуют или посадят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КапитанВрун
1.05.2020 - 14:47
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата
Он это не прочитает. Там есть специальный человек, который сортирует обращения по ведомствам. Чем конкретнее обращение с фактами, тем реальнее получить ответ. Это украсит корзину.
А вот если бы было: по адресу такому-то, упыри такие-то..., то была бы проверка и меры.

Да какой там человек... там огромнейшее управление, со своими департаментами, отделами, соответственно с определенным штатом. До Пудинга и близко письма не достигают. Там я так понимаю больше как сортировка по переадресации (например, пишет дядька из, допустим, мценска про разбитый дворовый проезд. Чья территория? Местной администрации. Письмо переадресуют на губера орловской области. Губер орловской области переадресует главе мценского района. Тот главе Мценска. Тот своему заму по ЖКХ. И вот уже этот зам готовит ответ мужику в стиле "денег нет, но вы держитесь, включили в план на ближайшее столетие, все будет заебись, и вообще обращайтесь в свою управляющую компанию, а ужо мы их огого как блять проконтролируем". Примерно так это работает). Ну и конечно всякие статисты, аналитики и прочие эксперды. И твоё письмо скорее всего в потоке подобных выделено не будет. Там всем похуй на твои вопли и протестные настроения. Переадресуют куда-нибудь на минздрав, те на местный уровень спихнут. Получишь формальную отписку. Вот так все произойдёт, серьёзно, увидишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КапитанВрун
1.05.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (Kit163 @ 01.05.2020 - 01:03)
Удалят без рассмотрения. Нарушен порядок обращения: в начале должно идти предложение (указание о действии) в краткой форме. Далее - обоснование предложения - обзор сложившейся ситуации, оценка сложившейся ситуации, обоснование необходимости принятия мер и, собственно, предложение в развернутом виде.
Нету предложения? - Не будет рассмотрения.
Попробуй для начала озаглавить своё писание одним предложением (часть речи). Попробуй прочитать свое послание ещё раз и найти в нем предложение (указание о действии) в явном виде.
Путин там, шалопутин, или ещё какой хер мамкин - если ты обращаешься к должностному лицу, наделенному возможностью изменить ситуацию, коя превосходит твои собственную - изволь четко сформулировать задачу, которую не сумел решить самостоятельно.
Учитывая твой текст приведу пример:
Ты пишешь начальнику служебку: "хочу пить". Что он тебе ответит? "Попей".
Если тебе действительно необходима помощь начальника ты должен одним предложением в начале документа сообщить, зачем ты к нему обращаешься:
"Необходимо Ваше содействие в организации непрерывного снабжения коллеутива питьевой водой.
В связи с отсутствием питьевой воды в коллективе складывается неблагоприятная психо-физическая обстановка. Персонал напряжен, раздражителен и нетрудоспособен.
Предлагаю для улучшения обстановки и повышения трудоспособности организовать непрерывное снабжение коллектива питьевой водой.
Для чего прошу Вас в экстренном порядке дать руководящие указания соответствующим службам.
Приложение: план мероприятий по обеспечению непрерывного снабжения коллектива питьевой водой. "

Схуяли удалят? И не лень было этот бред печатать...
Нихуя не удалят, даже на письма безграмотной бабки они обязаны отвечать. Да даже на письма сумасшедших (при СССР кстати могли не отвечать, делали запрос в дурки, если приходил положительный ответ, регистрировали письмо с отметкой "переписка нецелесообразна по причине...". Слышал я такое от одного близкого к теме человека). Нет у них по закону причины отказать в ответе на обращение. И здесь ответят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abominog
1.05.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
сначала посадят. а там оштрафуют
 
[^]
pelmen101
1.05.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 37
Вот ради интереса открыл на Я.Картах Ногинск, ткнул в аптеку с знакомым названием, зашёл на их сайт, выбрал город Ногинск, написал в поиске "Маска", сайт сообщает что в маски есть в двух аптеках их сети в этом городе. В количестве 2020 и 1330 по цене ~30р. Прямо сейчас можно забронировать, приехать и забрать. Почему автор так не поступил, а решил писать вникуда, для меня загадка.
 
[^]
razoom69
1.05.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 138
Цитата (pelmen101 @ 1.05.2020 - 15:09)
Вот ради интереса открыл на Я.Картах Ногинск, ткнул в аптеку с знакомым названием, зашёл на их сайт, выбрал город Ногинск, написал в поиске "Маска", сайт сообщает что в маски есть в двух аптеках их сети в этом городе. В количестве 2020 и 1330 по цене ~30р. Прямо сейчас можно забронировать, приехать и забрать. Почему автор так не поступил, а решил писать вникуда, для меня загадка.

тсс, хохлоботы заминусят сейчас, вы им работать мешаете
 
[^]
point027
1.05.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23238
Чубайс с Грефом наноробота уже успели обучить. который сам ответы пишет, выбирая из миллионов уже ранее написанных ответов.

А в данном случае письмо передается Правительству области, а оттуда администрации города.
А там, в местной администрации, местный отдел обработки поступающих писем генерит нужную куйню.
 
[^]
AlexJew
1.05.2020 - 19:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 887
Ну иди, еще разок его выбери... Избиратель, бля...

Это сообщение отредактировал AlexJew - 1.05.2020 - 19:05
 
[^]
sergik4u
1.05.2020 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 376
Ну все ,ожидай.К тебе уже выехали .Последний понедельник живешь:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Komanok
2.05.2020 - 06:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 424
С таким же успехом ты бы мог помолиться своему богу. Эффект тот же.

Это сообщение отредактировал Komanok - 2.05.2020 - 06:44
 
[^]
amorte
2.05.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 576
ещё живой?
 
[^]
kuzzzma
2.05.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9619
Цитата (av74 @ 30.04.2020 - 23:29)
А в спортлото чего не написал.

В спортлото я писал. Санитары приезжали, но я сказал, что меня нет дома и маски тоже нет и я щас буду кашлять вирусом.
Дали пизды и посоветовали писать пукину. Не буду писать, а то опять приедут.
 
[^]
4bands
2.05.2020 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 57
)))))))))))

Это сообщение отредактировал 4bands - 2.05.2020 - 17:30

Теперь меня оштрафуют или посадят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх