И снова про это самое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergiost
28.04.2020 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13545
А в этой вообще сорвал аплодисменты бы! Экспериментируй! Когда ещё такой момент будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

И снова про это самое


И снова про это самое
 
[^]
Йодов
28.04.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 891
Цитата (bereg79 @ 28.04.2020 - 10:44)
Первую свою маску ты должен взять в бою!
Скрытый текст
Я конечно, понимаю, что для ДНР это черный юмор, но уж какой есть

Первую должен сделать из трусов по инструкции из Тик Тока.
 
[^]
Sergiost
28.04.2020 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13545
В этой конечно могут и не пустить, но там же не написано, что конкретно маска должна защищать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

И снова про это самое


И снова про это самое
 
[^]
Tpaвmaтoлог
28.04.2020 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 5
Цитата

Цитата (Tpaвmaтoлог @ 28.04.2020 - 11:55)
Цитата
да вопросов нет! но разве не должно ли было наше многомудрое правительство (неважно откуда) предусмотреть и такой вариант в своих актах?
а то, получается - маски быть должны, без масок нельзя и штраф. а вот где ты возьмешь эту маску никого неепет. нормально)


Извини, но ты туговат. Прочитай указ 57 и указ 96 (ты же сфотографировал, и выложил тут). Так вот в 57 указе написано кратко - пожалуйста шляйтесь в масках, избегайте массового скопления людей, и там НЕ обязуют обычных людей носить маски и отказывать в обслуживании. А вот в 96 уже появилось - Обязать граждан соблюдать масочный режим. 57 указ от 14 марта, а 96 от 17 апреля!!! Больше месяца тебя предупреждали о необходимости приобретения маски. Почему всегда виноват кто-то, если сам протупил?

странно ты рассуждаешь. как хомячок.

А объяснить этот высер по поводу хомячка?
 
[^]
SSerg84
28.04.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (hypermaz @ 28.04.2020 - 10:42)
Пришел сегодня в аптеку за маской, а мне ее не продали! Потому что... я был БЕЗ маски! Сослались на указ, что люди без масок не обслуживаются. Пипец. Л-логика, называется.
Тупо следуя букве закона, где тогда брать маски?? Ну если правительство прям так сильно заботится о здоровье нации! За отсутствие масок штрафы, там, все дела... Где маску взять если маски без масок не продают?? Что за замкнутый круг?
Дибилы.. faceoff.gif

Отдыхая в Черногории я попытался купить бутылку пива...
Мне её отказались продавать, сославшись на закон, запрещающий продавать пиво в стеклянных бутылках, если перед этим не сдать пустую бутылку faceoff.gif
Я то не сильно обиделся - так жене и сказал "по законам страны не могу я 0,5 взять, придется опять полторашку пластиковую" lol.gif
Но смысл тот же...

Так что долбоебов хватает всегда и везде... нечего это под коронавирус подводить или политику о ДНР провоцировать.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 28.04.2020 - 23:31
 
[^]
JOHNQ
29.04.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
За 7 дней выполз выкинуть мусор, пополнить запасы еды и зашел в аптеку - ситуация не изменилась
- маски есть?
- масок нету.
 
[^]
yujanka
29.04.2020 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2220
А у нас вообще срыв мозга. Масок не было совсем. И вдруг неделю назад завезли (чёрные многоразовые по 38 рублей) и продают в неограниченном количестве в одни руки. Вот что можно подумать? Так и испугаться можно.
 
[^]
Ditto21
29.04.2020 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Gamilkar @ 28.04.2020 - 17:23)
Цитата (Ditto21 @ 28.04.2020 - 19:32)
Цитата (Gamilkar @ 28.04.2020 - 16:27)
Соцсети полны продажи масок сшитых в местных ателье, причем их можно стирать, обрабатывать и опять носить.
Лишь бы высрать огонь из жопы.  faceoff.gif

Во первых на маску должны быть сертификаты, во вторых она должна быть определенного класса. Кусок тряпки с 2 резинками это не маска а КУСОК ЕБАННОЙ ТРЯПКИ. Будешь такую одевать смотри чтобы коричневых и желтых пятен небыло, а то помимо макароновируса еще и глистов хапанешь.

Бля, ну вот обязательно надо показать полное отсутствие мозга?
Маски носят не для того чтобы не заразится, а чтобы ты поменьше своих слюней разносил по округе, тем самым СНИЖАЯ вероятность распыления бациллы. Никто не говорит что маски 100% защитят отчего либо. И постирать приобретенную маску не судьба? Ну если ты дебил и сразу напяливаешь что попало - не надо думать, что вокруг все такие же.

Я в отличии от тебя не дебил. ТО что реально защитит на вдох и выдох хуй купишь, то что продается равноценно тряпке на роже. Отдельный привет долбаебам в строительных масках ЗМ где клапан на выдох вообще ничего не держит. Если до тебя долбаеба не дошло что маски именно защитные как пишут наши чинуши имеют определнный класс защиты нигде некупить то ты реальный долбаеб. А носить тряпку на лице чтобы было мне и нахуй ненадо, я по этим тряпкам вижу долбаящеров на улице рядом с которыми находиться нестоит ибо там не мозга нихуя нет.

Это сообщение отредактировал Ditto21 - 29.04.2020 - 01:29
 
[^]
Ditto21
29.04.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (persey4ik @ 28.04.2020 - 21:44)
Цитата (SkidKid @ 28.04.2020 - 19:19)
А зачем маска? Если ТС болен, то он мудак, что ходит и заражает. Если боится заразы - то марлевая маска спасает ровно так же, как трусы на бошку тупую натянуть или через половую тряпку молоко процеживать.

Затем, что большинство короновирусников - бессимптомные. И они не знают, что они болеют и заразные. Если он будет в свою маску кашлять, то вероятность заражения уменьшается на 70%. А если и вы в маске, но на 90% меньше. Поэтому маски в общественных местах нужно носить ВСЕМ.

А если еще икону тащить с собой то 146% защиты. Нет ума считай калека. Вы блядь погуглите размер капли при выдохе и размер ячейки сраной тряпки с 2 резинками. Чтобы она что-то удеражала слоев 50 надо на ебало намотать. Но вы тупизни, вы просто ебанутые твари как и все наше правительство. Сдохнете лучше будет, генофонд очистится от имбицилов.

Это сообщение отредактировал Ditto21 - 29.04.2020 - 01:34
 
[^]
DIMM54
29.04.2020 - 04:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
ТС тебе голова на что? Написано защитная маска, одень любую защитную маску. И пусть доказывают что не о том написали. (на*уярь туда бинтов чтобы не под***ались)

Это сообщение отредактировал DIMM54 - 29.04.2020 - 04:40

И снова про это самое
 
[^]
Kuruewka
29.04.2020 - 05:31
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4837
Цитата (Tpaвmaтoлог @ 28.04.2020 - 14:56)
ТС хайпануть решил? В чем проблема? Этих масок на каждом углу миллионы продают. И да, судя по фото, оно сделано внутри аптеки, так что кто-то пиздит.

для минусаторов разжую - Я из Донецка, такой указ есть. Но ТС спрашивает где ему купить маску. Отвечаю - ВЕЗДЕ! На рынках, в любом ателье, даже бабушки которые всякой мелочью торгуют успешно освоили масочный бизнес. Я на работе ее меняю каждые два часа и в перчатках сижу....

где вы такие отбитые находитесь, я вам удивляюсь. вот нашёл лично для вас инфо сколько надо будет тратить на эту хуету, которая в 99% бесполезна.
зы. инфо по Пылесибирску Новосибирску.

Самые дешевые стоят 28 рублей за штуку и продаются в Первомайском районе, а самые дорогие — 460 рублей за штуку. Такие можно купить в Железнодорожном районе.



И снова про это самое
 
[^]
Kuruewka
29.04.2020 - 05:31
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4837
Таким образом, средняя цена на маску в Новосибирске (привет, школьная математика) составляет 51 рубль. По рекомендациям Роспотребнадзора, маску нужно менять каждые 2–3 часа. Давайте посчитаем, сколько денег придется тратить на одноразовые медицинские маски в день, месяц и неделю.

И снова про это самое
 
[^]
Kuruewka
29.04.2020 - 05:31
0
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4837
У большинства людей рабочий день длится 8 часов (дома, наверное, маску можно снять), то есть понадобятся 3–4 маски. Получается, ежедневно на них будет уходить от 136 до 204 рублей. В неделю — от 680 до 1020 рублей. Мы считали только рабочую пятидневку, по выходным, надеемся, все соблюдают самоизоляцию. Так, в месяц на одноразовые маски придется потратить от 2924 до 4386 рублей.

И снова про это самое
 
[^]
Gamilkar
29.04.2020 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1372
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 04:29)
Я в отличии от тебя не дебил. ТО что реально защитит на вдох и выдох хуй купишь, то что продается равноценно тряпке на роже. Отдельный привет долбаебам в строительных масках ЗМ где клапан на выдох вообще ничего не держит. Если до тебя долбаеба не дошло что маски именно защитные как пишут наши чинуши имеют определнный класс защиты нигде некупить то ты реальный долбаеб. А носить тряпку на лице чтобы было мне и нахуй ненадо, я по этим тряпкам вижу долбаящеров на улице рядом с которыми находиться нестоит ибо там не мозга нихуя нет.

Ты и дебил, и деградант. Тебе русским языком пишут, что даже тряпичная самоделка снижает выброс твоей слюны, а ты баран рогами уперся.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛА: маска не тебя защищает, а снижает выброс из твоего рта и носа. А вирус ты можешь подхватить, если он попадет в глаза.
Вот тебе наглядно, как минимальная преграда снижает выброс возможной бациллы.


Это сообщение отредактировал Gamilkar - 29.04.2020 - 07:09
 
[^]
NeonLG
29.04.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1419
Афтар, а ты только узнал что в республике масочный режим введён уже месяц? Хотя при этом ещё до 10х чисел апреля можно было заходить в магазины и аптеки без маски.
З.Ы. На последок, если уж у тебя нет магазинной маски, то ватно-марлевую пошить с помощью пинта иглы и нитки всегда можно. держи картинку если в интернетах сам найти не смог. Или иголки с ниткой и бинта тоже нет?
з.з.ы Как же вы нытики заебали.

И снова про это самое
 
[^]
Ditto21
29.04.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Gamilkar @ 29.04.2020 - 06:45)
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 04:29)
Я в отличии от тебя не дебил. ТО что реально защитит на вдох и выдох хуй купишь, то что продается равноценно тряпке на роже. Отдельный привет долбаебам в строительных масках ЗМ где клапан на выдох вообще ничего не держит. Если до тебя долбаеба не дошло что маски именно защитные как пишут наши чинуши имеют определнный класс защиты нигде некупить то ты реальный долбаеб. А носить тряпку на лице чтобы было мне и нахуй ненадо, я по этим тряпкам вижу долбаящеров на улице рядом с которыми находиться нестоит ибо там не мозга нихуя нет.

Ты и дебил, и деградант. Тебе русским языком пишут, что даже тряпичная самоделка снижает выброс твоей слюны, а ты баран рогами уперся.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛА: маска не тебя защищает, а снижает выброс из твоего рта и носа. А вирус ты можешь подхватить, если он попадет в глаза.
Вот тебе наглядно, как минимальная преграда снижает выброс возможной бациллы.

Очки одень олень и сравни что на видео и что у нас продается. У нас маски типа той что на видео носят строительные ЗМ от пыли, а они фильтруют только вдох и то пыль на выдохе идет чистый выхлоп без фильтрации. Но тебе ебанату этого непонять, твой гуру телявизор с 1 аналом во главе.
 
[^]
oldcrazydad
29.04.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
Цитата (Слим @ 28.04.2020 - 14:49)
Цитата (Domrych @ 28.04.2020 - 14:45)
Масочный режим, это круто)))а где такое?...а, понял, в ДНР.

В Новосибирске с этого понедельника ввели масочный режим.

При этом в аптеках масок нет. Во всяком случае, в нашей округе (ЗН)
 
[^]
Gamilkar
29.04.2020 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1372
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 16:25)
Цитата (Gamilkar @ 29.04.2020 - 06:45)
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 04:29)
Я в отличии от тебя не дебил. ТО что реально защитит на вдох и выдох хуй купишь, то что продается равноценно тряпке на роже. Отдельный привет долбаебам в строительных масках ЗМ где клапан на выдох вообще ничего не держит. Если до тебя долбаеба не дошло что маски именно защитные как пишут наши чинуши имеют определнный класс защиты нигде некупить то ты реальный долбаеб. А носить тряпку на лице чтобы было мне и нахуй ненадо, я по этим тряпкам вижу долбаящеров на улице рядом с которыми находиться нестоит ибо там не мозга нихуя нет.

Ты и дебил, и деградант. Тебе русским языком пишут, что даже тряпичная самоделка снижает выброс твоей слюны, а ты баран рогами уперся.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛА: маска не тебя защищает, а снижает выброс из твоего рта и носа. А вирус ты можешь подхватить, если он попадет в глаза.
Вот тебе наглядно, как минимальная преграда снижает выброс возможной бациллы.

Очки одень олень и сравни что на видео и что у нас продается. У нас маски типа той что на видео носят строительные ЗМ от пыли, а они фильтруют только вдох и то пыль на выдохе идет чистый выхлоп без фильтрации. Но тебе ебанату этого непонять, твой гуру телявизор с 1 аналом во главе.

Слышь дегенерат, ты блять азбуку изучал, нет?
ЗМ засунь себе в жопу баран. Тебе еблану говорят чтобы ты свою спидозные слюни при себе держал. Тысячи эпидемиологов это понимают, один быдларь нет.
Запасись презервативами и не размножайся, пожалуйста. Хотя сорян, доперло, что ты алконафт. Еще раз извините.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 29.04.2020 - 14:21
 
[^]
Tpaвmaтoлог
29.04.2020 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 5
Цитата
Афтар, а ты только узнал что в республике масочный режим введён уже месяц? Хотя при этом ещё до 10х чисел апреля можно было заходить в магазины и аптеки без маски.
З.Ы. На последок, если уж у тебя нет магазинной маски, то ватно-марлевую пошить с помощью пинта иглы и нитки всегда можно. держи картинку если в интернетах сам найти не смог. Или иголки с ниткой и бинта тоже нет?
з.з.ы Как же вы нытики заебали.


Я на второй странице темы об этом сказал, так заминусили. Тут не в маске проблема, а в гомне и вентиляторе. Тема для юкки и создана, тут все - и вирус и Днр и Пушилин и бедные\обнищавшие граждане, и политота. Короче клондайк.
 
[^]
Ditto21
29.04.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Gamilkar @ 29.04.2020 - 14:19)
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 16:25)
Цитата (Gamilkar @ 29.04.2020 - 06:45)
Цитата (Ditto21 @ 29.04.2020 - 04:29)
Я в отличии от тебя не дебил. ТО что реально защитит на вдох и выдох хуй купишь, то что продается равноценно тряпке на роже. Отдельный привет долбаебам в строительных масках ЗМ где клапан на выдох вообще ничего не держит. Если до тебя долбаеба не дошло что маски именно защитные как пишут наши чинуши имеют определнный класс защиты нигде некупить то ты реальный долбаеб. А носить тряпку на лице чтобы было мне и нахуй ненадо, я по этим тряпкам вижу долбаящеров на улице рядом с которыми находиться нестоит ибо там не мозга нихуя нет.

Ты и дебил, и деградант. Тебе русским языком пишут, что даже тряпичная самоделка снижает выброс твоей слюны, а ты баран рогами уперся.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛА: маска не тебя защищает, а снижает выброс из твоего рта и носа. А вирус ты можешь подхватить, если он попадет в глаза.
Вот тебе наглядно, как минимальная преграда снижает выброс возможной бациллы.

Очки одень олень и сравни что на видео и что у нас продается. У нас маски типа той что на видео носят строительные ЗМ от пыли, а они фильтруют только вдох и то пыль на выдохе идет чистый выхлоп без фильтрации. Но тебе ебанату этого непонять, твой гуру телявизор с 1 аналом во главе.

Слышь дегенерат, ты блять азбуку изучал, нет?
ЗМ засунь себе в жопу баран. Тебе еблану говорят чтобы ты свою спидозные слюни при себе держал. Тысячи эпидемиологов это понимают, один быдларь нет.
Запасись презервативами и не размножайся, пожалуйста. Хотя сорян, доперло, что ты алконафт. Еще раз извините.

Че те дурачку доказывать, если для тебя истина в телявизоре. Носите свою тряпочку проперженную хоть ебаната издалека будет видно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18666
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх