Дальнобойщик пишет о своих буднях в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakhalinman
17.04.2020 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Integral19 @ 17.04.2020 - 10:55)
Цитата (zvitor @ 17.04.2020 - 10:36)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы.  А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

А в рашке тебе что бесплатно будет? зеленкой лоб помажут??

Все ерут взятки - от медсестры и главврача. Без штуки баксов в раше в больницу можно не ложиться. Томушо народ такой. Гнилой нарид.


По-моему, гнилое животное здесь ты. Ты и знать не знаешь, что у нас здесь. И как сейчас въебывают врачи, чтобы спасти людей. Низкий им поклон.
Дядька в субботу прооперировал мужика, в воскресенье поехал его проверять, хотя никто его не просил.
В инфекционках с коронавирусом персонал на износ трудится. Ненавидимый Путин им доплаты установил. Погуглите.

Хуютин. Тоже погугли.

Моей благоверной медучреждение (федеральное кстати) на карантин закрыли, всех по домам на больняк за МРОТ. Вернее сначала сказали что вообще 2/3 от оклада (который как раз мрот), но потом они возмутились что меньше прожиточного минимума быть не может, вроде администрация согласилась. Но это неточно.

А ведь твой путин приказал всем выплачивать зарплаты в полном объеме faceoff.gif

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 17.04.2020 - 13:52
 
[^]
GOBELINS13
17.04.2020 - 13:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (antonov64 @ 17.04.2020 - 11:01)
Цитата (Тиранка @ 17.04.2020 - 10:13)
Цитата
Самсебе сказал. Денис

Он как раз довольно убедительно показывает работающие "холодильники" для трупов,которые стоят у больниц. Не вижу повода не верить Денису.

Теперь вопрос : зачем нужен работающий холодильник с заразными трупами в центре города , которые до того заразные что , их надо немедленно жечь ?
По пустым дорогам его не вывезти что ли или водилы испужались ?
Пустите меня в штаты , я его зацеплю и вывезу в любое место . rulez.gif
Для того они стоят , чтобы блохеры с камерами его сняли и другим хомякам показали .
Если ̶з̶а̶ж̶и̶г̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶з̶в̶ё̶з̶д̶ы̶ в центре города тарахтит холодильник , то значит кому то это нужно . cheer.gif

чего их д нужно "немедленно жечь"??? ну почему ? всех кто от гриппа умер тоже нужно сжигать ? это же не фильм "28 дней спустя" :) причём тут "зжигать" ?

тел много, потому и холодильники. может нужно время чтобы родные организовались для похорон, забрать тело и тд.

вы говорите " я бы вывез"... этo у нас можно за взятку вывезти и хоронить самому (хотя не факт), а там небось правила есть, учёт..

а вообще посмотрите "самсебесказал", он не плохо показывает житие нью йорка в эти странные дни, атмосферу передаёт не плохо
 
[^]
beisel
17.04.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (Komlog @ 17.04.2020 - 13:44)
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Все эти блогеры вруны и правды в из видео блогах нет ни капли. Чисто зарабатывают на негативе к США. Живя там годами и не спешат возвращаться.

мда .?
а что они тебе обешщали вернутся?

я вон третий десяток пошел на неметчине ..
чтот тоже нервусь назад, в царство Елбосы, да и к царю Путуну не хочу...

мне нравится тут на западе загнивать среди геев и детишек и недвижухи власть имущих РФ
 
[^]
Coronavirus
17.04.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 48
Цитата
ТС - пропагандон и спиздил текст с драйва (ссыль я выше выкладывал). После того как его натыкали рылом таки удосужился и указал автора.
К автору Motorheadov с Драйва вопросов нет - он свой блог на драйве ведет давно, блог его достаточно интересен а сам автор вполне объективен. И скорее всего он даже не в курсе что какая то пропагандонина ебнула (повторюсь - изначально ТС не указал пруф) его текст и фото дабы показать ужасы США.

Плохих слов не хватает, чтоб тебе ответить)
Ссылку я сразу поставил на автора, да и вначале написано что дальнобойщик пишет, а не я. Мне в рассылке с Драйва это пришло, решил поделиться, т.к. автор достаточно интересно всё описал. Так что сосни тунца. И это ещё вопрос, кто пропагандон, что меня в пропагандоны записывает.

Это сообщение отредактировал Coronavirus - 17.04.2020 - 13:58

Дальнобойщик пишет о своих буднях в США
 
[^]
TOS1
17.04.2020 - 14:00
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Брежнева? Ахахаха. Ну-ну....
Жидохохол и конченый пиздобол. Которого в комментах не раз не два и не 22 раза тыкали носом в пиздобольство.
И который все никак не соберется и не съебет из проклятой ненавистной Канады (где пиздец как все плохо по его словам) в прекрасную Украину. gigi.gif
 
[^]
Igrim
17.04.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7820
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы. А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

А мне Хаус нравицца, он прикольный. ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GoogleWoogle
17.04.2020 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы. А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

И чтобы самому полечиться - об этом и речи не может быть в стране страховок.
Тупо все, практически все действенные лекарства по рецепту.
Обязательно посещение доктора и получение от него рецепта. Естественно, посещение не бесплатное и оплачивается по страховке.
 
[^]
GoogleWoogle
17.04.2020 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (TOS1 @ 17.04.2020 - 14:00)
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Брежнева? Ахахаха. Ну-ну....
Жидохохол и конченый пиздобол. Которого в комментах не раз не два и не 22 раза тыкали носом в пиздобольство.
И который все никак не соберется и не съебет из проклятой ненавистной Канады (где пиздец как все плохо по его словам) в прекрасную Украину. gigi.gif

На какую краину? Он симферополец и неоднократно приезжал на родину и снимал целые циклы видео о посещении Крыма. Правда прилетать ему пришлось в Киев и оттуда двигать в Крым через кордон. Вот откуда он 140-ой мерин взял для этих поездок в Крым, он не уточнял.
 
[^]
GoogleWoogle
17.04.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Igrim @ 17.04.2020 - 14:09)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы.  А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

А мне Хаус нравицца, он прикольный. ?

Кому хаус нравится, кому транс, кому рэпчик, а кому всё вместе.
 
[^]
skomoroh58
17.04.2020 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (dekokt @ 17.04.2020 - 14:12)
спирт, сука, дешевый...

ни хуя.
~ 17$ за литр. сам в рубли переведи
 
[^]
Pevek
17.04.2020 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Да в Бруклине вроде ужаса нет.наверно как везде сейчас.передвижение свободно,единственное беспокоит на сколько все просядет...в смысле экономики.блогеры они разные -кто как видит тот так и пишет.
 
[^]
Fausteno4ek
17.04.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Цитата (sakhalinman @ 17.04.2020 - 13:51)
Цитата (Integral19 @ 17.04.2020 - 10:55)
Цитата (zvitor @ 17.04.2020 - 10:36)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы.  А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

А в рашке тебе что бесплатно будет? зеленкой лоб помажут??

Все ерут взятки - от медсестры и главврача. Без штуки баксов в раше в больницу можно не ложиться. Томушо народ такой. Гнилой нарид.


По-моему, гнилое животное здесь ты. Ты и знать не знаешь, что у нас здесь. И как сейчас въебывают врачи, чтобы спасти людей. Низкий им поклон.
Дядька в субботу прооперировал мужика, в воскресенье поехал его проверять, хотя никто его не просил.
В инфекционках с коронавирусом персонал на износ трудится. Ненавидимый Путин им доплаты установил. Погуглите.

Хуютин. Тоже погугли.

Моей благоверной медучреждение (федеральное кстати) на карантин закрыли, всех по домам на больняк за МРОТ. Вернее сначала сказали что вообще 2/3 от оклада (который как раз мрот), но потом они возмутились что меньше прожиточного минимума быть не может, вроде администрация согласилась. Но это неточно.

А ведь твой путин приказал всем выплачивать зарплаты в полном объеме faceoff.gif

Друже, насколько знаю, заработная плата медиков состоит из оклада + добавки различные. Совмещения, доплаты за время работы, премии и ещё черт знает что.
Думается мне, что жене платят чистый оклад, собственно, что и верно с точки зрения законодательства и прочего, т.к. все, что не оклад может выплачиваться, а может и нет. И плохо, что это не по-совести, конечно.
 
[^]
goodman965
17.04.2020 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 287
Цитата (GoogleWoogle @ 17.04.2020 - 14:14)
На какую краину? Он симферополец и неоднократно приезжал на родину и снимал целые циклы видео о посещении Крыма. Правда прилетать ему пришлось в Киев и оттуда двигать в Крым через кордон. Вот откуда он 140-ой мерин взял для этих поездок в Крым, он не уточнял.

А почему у него тогда недвижимость в Одессе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Papovito
17.04.2020 - 14:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 824
Цитата (Псевдоподий @ 17.04.2020 - 11:46)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 11:32)
Цитата (Псевдоподий @ 17.04.2020 - 11:03)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы.  А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

В 96 году в 12 лет заболел менингитом. Температура, рвота, башка болит, можно только лежать, как только встаешь с кровати - сразу блюешь. Приходила участковый врач, поставила орз. На третий день вызвали скорую, те сразу забрали в реанимацию. Там взяли пункцию, прокапали, через несколько дней перевели в инф.бокс. Принесли еду, но не сказали, что есть можно только лежа, потому что иначе будет рвать. Точнее сказали, но уже потом, когда обед на полу лежал. Потом мед.карту с первоначальным диагнозом в поликлинике "потеряли". К чему это все? А, все это было по полису ОМС, бесплатно! Как хорошо, что мы не в Америке, где за все это платить пришлось бы.

там ты просто бы сдох. А, забыл, у тебя же есть 10 К баксов на всякий случай

Общеизвестно, что любой пендос, заболевший чем-то более серьезным, чем простой насморк, и у которого нет денег - обязательно дохнет. Если бы в этот ад непонятно зачем не ехали бы иммигранты со всего мира - они бы там давно все вымерли.

Общеизвестно, что каждый пендос имеет соцстраховку, которая даёт ему право на обязательную помощь (в результате которой выяснится, что пара анализов были обязательны, но сцуко они не входят в Вашу страховку) . Но если ты в результате гриппа подхватил гайморит, то лечи его солью засыпаным в носок. Счёт за прокол и анализы посадят тебя на ипотеку. Но ты то у нас продвинутый и можешь купить себе свою страховку....
 
[^]
Pevek
17.04.2020 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (TOS1 @ 17.04.2020 - 14:00)
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Брежнева? Ахахаха. Ну-ну....
Жидохохол и конченый пиздобол. Которого в комментах не раз не два и не 22 раза тыкали носом в пиздобольство.
И который все никак не соберется и не съебет из проклятой ненавистной Канады (где пиздец как все плохо по его словам) в прекрасную Украину. gigi.gif

Так это,он гражданин Канады? не знаю как в Канаде -а в США помнится когда на паспорт вопросы учил-там было такое что гражданин должен уважать свою страну...я так понимаю письмо сенатору и привет...колесики закрутились,система отработает-и выпнут...с поражением в правах? не не все конечно гладко -но и не ужас.
 
[^]
Pevek
17.04.2020 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 14:31)
Цитата (Псевдоподий @ 17.04.2020 - 11:46)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 11:32)
Цитата (Псевдоподий @ 17.04.2020 - 11:03)
Цитата (Papovito @ 17.04.2020 - 10:06)
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы.  А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

В 96 году в 12 лет заболел менингитом. Температура, рвота, башка болит, можно только лежать, как только встаешь с кровати - сразу блюешь. Приходила участковый врач, поставила орз. На третий день вызвали скорую, те сразу забрали в реанимацию. Там взяли пункцию, прокапали, через несколько дней перевели в инф.бокс. Принесли еду, но не сказали, что есть можно только лежа, потому что иначе будет рвать. Точнее сказали, но уже потом, когда обед на полу лежал. Потом мед.карту с первоначальным диагнозом в поликлинике "потеряли". К чему это все? А, все это было по полису ОМС, бесплатно! Как хорошо, что мы не в Америке, где за все это платить пришлось бы.

там ты просто бы сдох. А, забыл, у тебя же есть 10 К баксов на всякий случай

Общеизвестно, что любой пендос, заболевший чем-то более серьезным, чем простой насморк, и у которого нет денег - обязательно дохнет. Если бы в этот ад непонятно зачем не ехали бы иммигранты со всего мира - они бы там давно все вымерли.

Общеизвестно, что каждый пендос имеет соцстраховку, которая даёт ему право на обязательную помощь (в результате которой выяснится, что пара анализов были обязательны, но сцуко они не входят в Вашу страховку) . Но если ты в результате гриппа подхватил гайморит, то лечи его солью засыпаным в носок. Счёт за прокол и анализы посадят тебя на ипотеку. Но ты то у нас продвинутый и можешь купить себе свою страховку....

вот фото-дело было в воскресенье ,зашивал пластический хирург,-нормально зашил .счет не получал-может попозже? месяцев 8 назад дело было.

Дальнобойщик пишет о своих буднях в США
 
[^]
CristalClear
17.04.2020 - 14:35
0
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1773
с драйва хуету перепостить много ума не надо cranky.gif
 
[^]
Pevek
17.04.2020 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Хотя помнится за глаз (кусок метала влетел) -вытаскивали,по серьезному,пришёл счёт на 2000$ тысячи.оплатил.но ,чего то там плохо было...типа
 
[^]
Barsoid
17.04.2020 - 14:42
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата
в 98 учился в Штатах и простудился под их кондиционерами. Лечение стоило 1200 их рублей. Но из всего лечения 1150 долларов состояло обследование. Взяли все...... ВСЕ анализы. А лечение состояло из пары пакетов Терафлю и стрепсилс пососать - вот это американская медицина. А вы блять и дальше смотрите сериалы про охуенных америкаских врачей

так в израиле тоже самое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shamilen
17.04.2020 - 14:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 34
Ладно хоть не дочь офицера пишет. Просто как я понял, наши, которые там, сюда возвращаться не стали. Видимо их апокалипсис в разы лучше наших будней. Имхо
 
[^]
Phelan
17.04.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
А хотелось узнать как это 100 часов за баранкой?

Это сообщение отредактировал Phelan - 17.04.2020 - 15:07
 
[^]
Buzeval
17.04.2020 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (beisel @ 17.04.2020 - 13:56)
Цитата (Komlog @ 17.04.2020 - 13:44)
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Все эти блогеры вруны и правды в из видео блогах нет ни капли. Чисто зарабатывают на негативе к США. Живя там годами и не спешат возвращаться.

мда .?
а что они тебе обешщали вернутся?

я вон третий десяток пошел на неметчине ..
чтот тоже нервусь назад, в царство Елбосы, да и к царю Путуну не хочу...

мне нравится тут на западе загнивать среди геев и детишек и недвижухи власть имущих РФ

Тут скорее другое, есть тут куча блогеров которые ноют о хреновой жизни на западе, что в Америке, что в Германии.. всё им вокруг хреново, причём в стиле
- всем хороша страна Германия, одно плохо.. проснёшься а кругом немцы.
Ну или
- Ах как хорошо было дома, на Родине, среди близких по духу людей wub.gif, не то что тут, среди этой бездуховной быдлятины с их фальшивыми улыбками... Привет Моника, да.. я тоже рада тебя видеть, привет Никласу.. пидарасы, ненавижу блядь. moderator.gif
Но вот вовзращаться они действительно не собираются
- что я, дура чтоли ? lalala.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 17.04.2020 - 15:11
 
[^]
Treker80
17.04.2020 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16386
Цитата (kuzma666 @ 17.04.2020 - 11:33)
Э, ТС, ты чего, какой ад и смерть в США? Щас тебе местные иксперды объяснят, что такой трэш может быть только в рашке-говняшке, где Путин все слил))

Ну так....такой хуеты я тоже могу нафотать...и сказать тоже самое "сидите дома"..треш и ад.. и на дороге никого нет lol.gif
 
[^]
dva020
17.04.2020 - 15:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 734
Цитата (Урхан @ 17.04.2020 - 11:08)
Цитата (dva020 @ 17.04.2020 - 11:05)
Цитата (Урхан @ 17.04.2020 - 10:52)
Цитата (dva020 @ 17.04.2020 - 10:49)
Цитата (zorex @ 17.04.2020 - 10:41)
От души въебал шпалой каждому кто сломал пост, ждать надо окончания если количество фоток не указано
Сам пост без оценки, пиздежом попахивает ощутимо, омериге пизда 100500 серия

а зачем ты ставишь эти плюсы минусы,лайки-хуяйки какой от них толк?Это такой же развод как и все остальное.Ставя минусы ты типа высказываешь свое мнение,ну как тебе кажется.А на самом деле тебя уводят от реальной борьбы и решения проблем.Ты вот минус поставил и вроде как сделал что то полезное,ну как тебе кажется.Вместо того чтоб делать реальное ты занимаешься пустой хуетой в интернете

Также, впрочем, как и ты ...Лучше напиши как там, в Турции дела обстоят ? Помидоры посадил уже ?

Такя и не скрываю что занимаюсь здесь хуетой от скуки.В Турции отлично,завтра полный карантин.Вчера в магазах было как при позднем совке-пусто реально.Выгребли все.Такое ощущение что карантин будет не на выходные а на полгода.Гребут реально тележками

А че на Неньку не сьебнул ? Хотя бы вплавь ? А то ведь лечение в Турчании,говорят,нифига не дешевое...

Я здесь живу уже 8 лет,это и есть мой дом.О чем ты вообще?Нахер мне ваша ебанутая украина обосралась?По поводу лечения,у меня страховка.И турецкая медицина это не совок ваш.Вот загораю уже,а хули на море нельзя.

Дальнобойщик пишет о своих буднях в США
 
[^]
Treker80
17.04.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16386
Цитата (GoogleWoogle @ 17.04.2020 - 16:14)
Цитата (TOS1 @ 17.04.2020 - 14:00)
Цитата (veditor01 @ 17.04.2020 - 09:56)
Чтоб иметь обьективное мнение смотрите сами на Трубе Алекса Брежнева, Видеоблогера с хаски (Богдан) и конкретно про НЙ и НДжерси "Дениса" Самсебе сказал. Денис (я считаю ИМХО) очень объективно рассказывает и показывает, и комментирует. Дальнобойщики Брежнев и Богдан те мотаются по стране, По США и Канаде. Всё вместе создает достаточно объективное и независимое от СМИ мнение. Как понимаете им можно писать Рекомендую в соцсети писать, их легче достать там, чем в Трубе

Брежнева? Ахахаха. Ну-ну....
Жидохохол и конченый пиздобол. Которого в комментах не раз не два и не 22 раза тыкали носом в пиздобольство.
И который все никак не соберется и не съебет из проклятой ненавистной Канады (где пиздец как все плохо по его словам) в прекрасную Украину. gigi.gif

На какую краину? Он симферополец и неоднократно приезжал на родину и снимал целые циклы видео о посещении Крыма. Правда прилетать ему пришлось в Киев и оттуда двигать в Крым через кордон. Вот откуда он 140-ой мерин взял для этих поездок в Крым, он не уточнял.

Ты видимо..задницей смотрел его горе видео...то что он приезжал в Крым,ваще не значит, что он не хохол и жид и собирается обосноваться в обетованном Крыму. У него пару квартир в Одессе, которые он сдает, и типа после лютой канадчины, на старую жопу он хочет вернуться в Одессу. Нах уму твой Крым...нахуй он ему обосрался, этот жиденек все просчитывает, а именно в Одессу. И роликах он показывал свой приезд в Одессу.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 17.04.2020 - 15:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39194
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх