Частный пилот сделал несколько снимков "Зоны 51" из окна самолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lasurie
16.04.2020 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1065
И чо? Расходимся, опять наебали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LandCruize
17.04.2020 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3747
нет у них никаких инопланетных летательных аппаратов. Там изучают иностранную военную технику, например наши самолёты МиГ, Су и другие, попавшие в руки США разными путями, как это всегда бывает. Каналы получения разведывательной информации работают везде. И у нас есть купленные/украденные/отжатые/трофейные иностранные образцы военной техники, которые изучают спецы в соответствующих КБ и НИИ.
Если бы хоть у кого-то, у США или России, или тем более мелкой страны, был хоть один захваченный/сбитый в 1947 году инопланетный летательный аппарат, это уже 1000 раз стало бы известно всему миру. Технические секреты так долго не хранятся. Изучать устройство этого объекта направляли бы самых грамотных и умных физиков. За столько лет 2020-1947 = 73 года (!) утекли бы сотни, если не миллионы фото и достоверных данных. Вместо всего этого - лишь мутные картинки и такие же мутные рассказы. Устройство атомной бомбы, являвшейся совершенно секретным, давным-давно рассекречено и обнародовано, по крайней мере в общих чертах. Фото самих бомб, даже ядерных зарядов гуляет по сети в изобилии. А тут голяк голяком.
Очень бы хотелось, чтобы у любой страны действительно была захваченная летающая тарелка, сам бы ночи не спал, устроился бы туда на работу ковырять её устройство )) Но пока что, увы, всё это лишь пустые вбросы и мифы, подогреваемые время от времени на потребу доверчивой публики. Не ведитесь на них. Нету ни у кого в ангарах никаких тарелок. Увы.
P.S. всё вышенаписанное вовсе не означает, что не допускаю их существования вообще. Допускаю. Но настаиваю, что У НАС их никогда не было и нет ни на каких базах и не в каких ангарах.
 
[^]
Брррр
17.04.2020 - 07:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4252
Цитата (TauNau @ 16.04.2020 - 10:33)
Цитата (aaron @ 16.04.2020 - 10:31)
Цитата (Crazybrick @ 16.04.2020 - 10:29)
Что-то зелёных человечков не видать... lupa.gif

Там под землей находится все основное.

Вот так планетяне нас и наебывают! На самом деле там 11 небоскребов повыше, чем в Дубае, а это-просто наведенная голограмма.

Нет, все по-честному, просто там небоскрёбы наоборот dont.gif ядроскребы называются rulez.gif
 
[^]
PR0SPER0
17.04.2020 - 09:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1854
Походу так себе зона, коль всякий Габриэль может летать над ней и фоткать что захочет.
 
[^]
Slavon71
17.04.2020 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 4
Не удивлюсь если по пендосским законам остаток жизни он сможет фотографировать только одну зону. Строгого режима.
 
[^]
ebamarama
17.04.2020 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (Xandyxox @ 16.04.2020 - 11:11)
Бывал я в этой зоне. Нет там НЛО. Там самолет с вертикальным взлетом и танк. Сначала я угнал самолет, но меня сбили. Потом я угнал танк. за мной погнались лю ди на черных автомобилях. Я их убил. Потом появились другие танки и меня подбили. А потом я прописал чит код, взял апач и убил всех. Давно это было

《ПОТРАЧЕНО》

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
durex
17.04.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 64
зум так себе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45922
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх