Чуток картинок 31.03.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cosmopolit 31 мар 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
IVan1048
В точку! gigi.gif bravo.gif
ICA 31 мар 2020 в 14:13
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
4
Scar1985

Золушка?


Чуток картинок 31.03.20
Stropalhik 31 мар 2020 в 14:15
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:37)
31

Пиздёж и провокация!!! У нас в Ижевске, морская капуста кидается мед.масками, у Первой Республиканской Поликлиники dont.gif

Чуток картинок 31.03.20

Это сообщение отредактировал Stropalhik - 31 мар 2020 в 14:21
Sergio2016 31 мар 2020 в 14:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (niк314 @ 31.03.2020 - 12:29)
Цитата (MiHs @ 31.03.2020 - 10:49)
На 23-й угол не 89, а 84 градуса. На глаз даже видно. Сука еще неделя безделья и стану считать рис.

Можешь не считать в УК килограиовом пакете риса 1097742 зерна

Бл., ты что сделал?
Ты испортил мне все планы на четверг cry.gif
глядетель123 31 мар 2020 в 14:35
копчу небо  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Адмиралец @ 31.03.2020 - 10:48)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:32)
18

Два месяца, всего два месяца и умерло сцепление на этих чертовых Карпатах...
После чего отец купил у мореманов б/у Сузуки Джемму 1980 года выпуска wub.gif , что честно отработала до начала 2000-х.

Ты сцепление долго отпускал. Или в гору пару раз тронулся.
edhar автор 31 мар 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sergio2016 @ 31.03.2020 - 15:32)
Цитата (niк314 @ 31.03.2020 - 12:29)
Цитата (MiHs @ 31.03.2020 - 10:49)
На 23-й угол не 89, а 84 градуса. На глаз даже видно. Сука еще неделя безделья и стану считать рис.

Можешь не считать в УК килограиовом пакете риса 1097742 зерна

Бл., ты что сделал?
Ты испортил мне все планы на четверг cry.gif

Он соврал gigi.gif Только что пересчитал там 1097743 зерна
parafoss 31 мар 2020 в 14:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (parsjukin @ 31.03.2020 - 10:50)
А как по научному будет - боязь хуя?

Фаллофобия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Снайпир 31 мар 2020 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:25)
03

Вот он сейчас в этой позе в лагере "зеков" ублажает
sabrewolf 31 мар 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
То чувство когда спиздили трансформатор.

Чуток картинок 31.03.20
Poluboks 31 мар 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (parsjukin @ 31.03.2020 - 10:50)
А как по научному будет - боязь хуя?

45 см ! ( женск.) dont.gif
cabancaban 31 мар 2020 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 09:33)
21

Простите , но тут все понятно то как раз . Есть поворот направо , есть поворот налево.

Знак двухстороннего движения и знак направления движения - только налево и направо.
Докштэйн 31 мар 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (avtogeN @ 31.03.2020 - 12:30)
Цитата (Адмиралец @ 31.03.2020 - 10:48)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:32)
18

Два месяца, всего два месяца и умерло сцепление на этих чертовых Карпатах...
После чего отец купил у мореманов б/у Сузуки Джемму 1980 года выпуска wub.gif , что честно отработала до начала 2000-х.

Точно У меня корзина звёздочкой была хер где достанешь, отвалилась шестерня, вкладыши по пизде пошли, так знакомый на авиационном работал, приварил, а вкладыши из орг стекла сам вытачивал!

О,и у меня такая же херня случилась.Правда кольца на авторынке купить получилось.Мне еще и съемник помогли сделать.Ух ностальгия.Карпыча на этаж руками таскал,соседи в ах...е были rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Докштэйн - 31 мар 2020 в 15:33
MarkGray 31 мар 2020 в 15:33
---  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Адмиралец @ 31.03.2020 - 10:48)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:32)
18

Два месяца, всего два месяца и умерло сцепление на этих чертовых Карпатах...
После чего отец купил у мореманов б/у Сузуки Джемму 1980 года выпуска wub.gif , что честно отработала до начала 2000-х.

Берешь фанерку и лобзик, и выпиливаешь новые диски которых хватает больше чем на год, чему вас учили в авиамодельном кружке?! gigi.gif dont.gif
escaper78 31 мар 2020 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Я от 12 пикчи, чуть слюной на захлебнулся ... alik.gif
Докштэйн 31 мар 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MarkGray @ 31.03.2020 - 15:33)
Цитата (Адмиралец @ 31.03.2020 - 10:48)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:32)
18

Два месяца, всего два месяца и умерло сцепление на этих чертовых Карпатах...
После чего отец купил у мореманов б/у Сузуки Джемму 1980 года выпуска wub.gif , что честно отработала до начала 2000-х.

Берешь фанерку и лобзик, и выпиливаешь новые диски которых хватает больше чем на год, чему вас учили в авиамодельном кружке?! gigi.gif dont.gif

Та не,какя фанерка?Текстолит еще туда сюда.
VLAVO 31 мар 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Земноводный @ 31.03.2020 - 11:07)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 12:34)
24

воть..

Ответ очевиден - № 9!?
muxaox 31 мар 2020 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Некоторые говорят что не в Китае, а в США brake.gif
Yurexxx 31 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Правильный красный:

R - 100%
G - 0%
B - 0%

моя не художник, моя так видеть!

Чуток картинок 31.03.20

Это сообщение отредактировал Yurexxx - 31 мар 2020 в 15:38
AstraDiver 31 мар 2020 в 15:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Scar1985 @ 31.03.2020 - 11:20)
Правильный красный это
C-0
M-100
Y-100
K-0

В данном случае
R=255
G=0
B=0.
Вот.
MrHren 31 мар 2020 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (cabancaban @ 31.03.2020 - 15:05)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 09:33)
21

Простите , но тут все понятно то как раз . Есть поворот направо , есть поворот налево.

Знак двухстороннего движения и знак направления движения - только налево и направо.

Уточню: знак направления движения - только налево и направо; и
знак двухстороннего движения с табличками, указывающими направление действия знака. dont.gif

типа Кэп

Это сообщение отредактировал MrHren - 31 мар 2020 в 15:49
Batose4ka 31 мар 2020 в 15:47
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ebamarama @ 31.03.2020 - 10:56)
Цитата (parsjukin @ 31.03.2020 - 10:50)
А как по научному будет - боязь хуя?

Фаллофобия?

писькожах umnik.gif
Дэш01 31 мар 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Неудачно картинку выбрали.
Со знаками как раз все понятно.

Чуток картинок 31.03.20
ундер 31 мар 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:29)
10

в мое время феминизм еще не пустил такие корни, поэтому мы были поголовно зайчиками )))

Чуток картинок 31.03.20
ICA 31 мар 2020 в 16:03
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
Вот, уже объяснили про боязнь хуя:


IVan1048
Цитата
Феменизм
agree.gif
4awd 31 мар 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (avtogeN @ 31.03.2020 - 12:30)
Цитата (Адмиралец @ 31.03.2020 - 10:48)
Цитата (edhar @ 31.03.2020 - 10:32)
18

Два месяца, всего два месяца и умерло сцепление на этих чертовых Карпатах...
После чего отец купил у мореманов б/у Сузуки Джемму 1980 года выпуска wub.gif , что честно отработала до начала 2000-х.

Точно У меня корзина звёздочкой была хер где достанешь, отвалилась шестерня, вкладыши по пизде пошли, так знакомый на авиационном работал, приварил, а вкладыши из орг стекла сам вытачивал!

Корзина это слабое место всегда было.
Гайку срывало постоянно, при чем новая корзина меньше ходила нежели заваренная.
Меньше проблем вызывало зажигание. Но пока в поймаешь....
Эхх, с утра в 5ч на мопед и на рыбалку - и никаких проблем
Riga 16

Это сообщение отредактировал 4awd - 31 мар 2020 в 16:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх