Картинки, и всё, хватит уже короны!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kefirx 23 мар 2020 в 04:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Как же хочется NNout T_T
zolotnik автор 26 мар 2020 в 21:10
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
2
cool.gif


Картинки,  и всё, хватит уже короны!

Это сообщение отредактировал zolotnik - 26 мар 2020 в 21:32
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:14
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:14
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:14
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:14
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
zolotnik автор 14 апр 2020 в 10:15
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif

Картинки,  и всё, хватит уже короны!
makeev13684 14 апр 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zolotnik @ 21.03.2020 - 20:21)
11

Фотка классная.

Девушка лежит на плече крепкого парня.

Она абсолютно спокойна, знает, что молодой человек если что и в огонь и в воду.

Но на фоне мы видим огонь - горит помойка.

И видно, что один из контейнеров посередине расплавился.

И этот фон придаёт идеалистической картине влюблённых новое направление - наносится ущерб материальному фону местного ДЭЗа. Но влюблённым не до этого - они друг другом наслаждаются. А мусор потом будет складывать некуда, а это - крысы и чума.

А потом кто-то кого-то заразит короновирусом. И крепкое плечо парня совершенно не поможет gentel.gif

Извините, психую малёха.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх