Немного картинок для настроения 28.02.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kosha4ok 28 фев 2020 в 23:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
3


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 00:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
3


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 29 фев 2020 в 01:35
BroDude  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (герцог78 @ 28.02.2020 - 21:00)
ИНОГДА? Извращенцы ебаные...

всегда gigi.gif

Немного картинок для настроения 28.02.20
vihr 29 фев 2020 в 01:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Антон и Анфиса Чеховы, Федор и Прохор Шаляпины,...
А можете отфотошопить эту фотку как Володя и Мария Шараповы?

Немного картинок для настроения 28.02.20
Batose4ka 29 фев 2020 в 02:29
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
7
Котизм :)

Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 29 фев 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Manager77 @ 28.02.2020 - 18:38)
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 13:26)
12

В госдуме та же хуйня.

И на выборах.

Немного картинок для настроения 28.02.20
МистерЕ 29 фев 2020 в 07:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Adriat777 @ 28.02.2020 - 19:40)
Меня hh и S.Job блокировали,когда предоставил им на размещающиеся ими вакансии с отзывами работников, и спросил,почему они сами не проверяют своих клиентов на добросовестность,мне ответили,что берут деньги за рекламу о наборе в говношаражки,и когда через данные,размещённые на данных ресурсах,я отправил отзывы работодателям о них,то по просьбе работодателей меня заблокировали. В паре контор,размещённых на данных ресурсах,я работал,гниды те ещё, теперь шерстю конторы от и до,и ебал я ехать на золотые горы на словах. А то на ЯПе есть кремлепсины,\"да на список вакансий смотрите \",а самих с Ольгино туда хрен работать отправить

Перестань пить сэм по утрам, алкаш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leo1 29 фев 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (parkinnr @ 28.02.2020 - 22:38)
Цитата (flexburger @ 28.02.2020 - 18:38)
Насчет восьмой: позанудствую... Ягуары в Африке не водятся, а на картинке - гепард

Поторопился... выше уже указывали, однако...

Да тут каждый второй - ботаник!

ботаники это по траве а не по ягуарам.и да,тут каждый третий зануда.особенно с похмела
leo1 29 фев 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
фигли клеточки в тетради ,у меня на работе штангельциркуль ,рулетка и металическая линейка на шести сантиметрах разнятся уже от одного до трех миллиметров.для точных измерений приходится пользоваться старым советским ржавым штангельциркулем.но блять он все равно не совпадает со всем что делается современными измерительными приборами сукабесит

Немного картинок для настроения 28.02.20
Stechin 29 фев 2020 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Да тут каждый второй - ботаник!


Тут каждый второй зануда. Ягуарами и гепардами занимаются зоологи.
Vitalich777 29 фев 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ваще пидр ска отстой на телевидении нас пытаются в пидоров превратить блеать
MixeR952 29 фев 2020 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Этож Человек Америка!

Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwina6 29 фев 2020 в 09:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
режим зануды /ON/

На 8 пикче в африке гепард!!!!!!

режим зануды /OFF/

Присмотрелся. Таки да. Гепард
Dux 29 фев 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Oisb @ 28.02.2020 - 22:46)
А потом она снова превратится в ту же Стефани Хван. Только в старую и толстую.

Да и похуй, кто жениться-то заставляет
Шифтуя 29 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vitalich777 @ 29.02.2020 - 08:38)
ваще пидр ска отстой на телевидении нас пытаются в пидоров превратить блеать

И что? Получается?
Ukush 29 фев 2020 в 10:42
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
2
На 8 картинке "Ягуар догнал газель" неправильно всё. В Африке не водятся ягуары, на картинке гепард, и догнал он не газель, а антилопу импалу gigi.gif
sudebnick 29 фев 2020 в 11:27
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 13:29)
24

Очень похож lol.gif

Немного картинок для настроения 28.02.20
sudebnick 29 фев 2020 в 11:32
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (vihr @ 29.02.2020 - 01:47)
Антон и Анфиса Чеховы, Федор и Прохор Шаляпины,...
А можете отфотошопить эту фотку как Володя и Мария Шараповы?

Как 2 пальца об асфальт

Немного картинок для настроения 28.02.20
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
2


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
0


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 11:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0


Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dominion 29 фев 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Чё, сиськи выросли?

Немного картинок для настроения 28.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх