Бредзона 21.02.2020

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
..

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
..

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
..

Бредзона 21.02.2020
leri4 21 фев 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
если честно: то так себе баян вельтмайстер гораздо круче

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
..

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
..

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
..

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
..

Бредзона 21.02.2020
leri4 21 фев 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надела платье белое

Бредзона 21.02.2020
Mapa3MBceTu 21 фев 2020 в 17:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Лезут в жопу греться
Шесть полярных сов
Не ходите люди
В тундре без трусов

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня.
vitrevers 21 фев 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Nafanya62 @ 21.02.2020 - 14:41)
Цитата


Балагур

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 884
А в каком родстве они с картофаном?

Это фанат картошки gigi.gif

тогда картопля это бедный родственник с киева gigi.gif
vasy72010 21 фев 2020 в 18:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SatanClausX @ 21.02.2020 - 16:43)
Про яйцо, масло, хлеб, чай, яблоки...
Я когда иду в магазин, мне жена говорит что надо купить. Я вроде запоминаю, что надо купить. Потом в магазине, помню, что надо было купить 5 позиций, а в корзине только 4. И стою туплю, что же еще надо было взять. В итоге звоню жене переспрашиваю :) Все время меня ругает, когда же я начну запоминать позиции, а не их количество. Есть две позиции, одну я никогда не забуду - пиво, вторую забываю намеренно - сигареты (я не курю. Жена курит)

Такая же фигня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиутюг 21 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (dcto @ 21.02.2020 - 13:45)
...

Скорее так:

Бредзона 21.02.2020
Samsonixa 21 фев 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (W0000 @ 21.02.2020 - 12:32)
Бэкенд

А прикиньте, если бы люди так выглядели, без пристройки ввиде литса... Ужоснах, как демоны в Константине...
Madgahead1 21 фев 2020 в 19:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (dcto @ 21.02.2020 - 13:47)
...

Как же заебала копипаста с Япа на Яп. Вы нормальные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 21 фев 2020 в 19:49
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
3
Ну... одну вижу. А где ещё три? upset.gif

Бредзона 21.02.2020

Это сообщение отредактировал BaalBes - 21 фев 2020 в 19:50
SatanClausX 21 фев 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Антиутюг @ 21.02.2020 - 19:49)
Цитата (dcto @ 21.02.2020 - 13:45)
...

Скорее так:

У нашей кошки два имени "Хулимур" и "Хулимяу"
alkora 21 фев 2020 в 20:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
sad.gif

Бредзона 21.02.2020
kOliu4ka автор 21 фев 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (matheus @ 21.02.2020 - 12:42)
В четвертый раз предлагаю Колючке руку и сердце. Но она меня игнорирует.

а можно,пожалуйста, фото руки и сердца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka автор 21 фев 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (impssport @ 21.02.2020 - 15:01)
Ты всех проверяешь кто тебе комплимент делает???)))

нет,только кто задаёт вопросы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka автор 21 фев 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (и7ветер @ 21.02.2020 - 15:42)
Да мы поняли) А вот топикстартер, просматривающая всех, кто побывал в ее теме...
о_0

ага,еще и в отдельный блокнотик каждого записываю

Бредзона 21.02.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djohnny47 21 фев 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrAleks51 @ 21.02.2020 - 12:34)
А в каком родстве они с картофаном?

Картофан, по своей природе уже готов.
Бойцоваямышь 21 фев 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 21.02.2020 - 12:09)
9

Супруг тоже из людоедского племени был?

Бредзона 21.02.2020
Бойцоваямышь 21 фев 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Бобби @ 21.02.2020 - 13:02)
Mamalijnik
Ты идиот. Надо было завтра зарегистрироваться. Уж больно дата хороша. Но ты не стерпел. Скорорегестратор.

Это говорит человек, протупивший с регистрацией неделю Регистрация: 15.08.08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх