Никакой шторм не остановит британцев, решивших бухнуть в законный выходной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasuta1962
20.02.2020 - 09:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 882
Раньше я думал что немки страшные, пока не увидел англичанок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikodimus73
21.02.2020 - 00:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 230
Страшные и жирные- фубля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Senya55
21.02.2020 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (besedkin @ 18.02.2020 - 15:14)
Вот же ж тётки у них корявые alik.gif

Упитанные ...
Мясо - молочные!
Мэри Попинс прям! gigi.gif
 
[^]
elfantasma
27.02.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 69
Цитата (TopRabbit @ 19.02.2020 - 15:30)
Сочувствую, коллега. Сам сразу попал в Йоркшир (в Западный, правда). На первые выхи была пьянка, в основном, в Лидсе. Но, поверьте, ничто не сравнится с Барнзли... faceoff.gif

оу.. Лидс.. мы непосредственно в нём не работали.. но одна коллега была откуда-то из окрестностей и как-то нас туда на барбекю пригласили с подельником (он чилийцем был)..
я уже вроде к тому моменту был ко всему готовый..
но, сцуко, вид абсолютно голого мужика в фартуке за барбекюшницей меня выбил из колеи..
нам ещё сказали, что его фартук попросили надеть из-за нас, типа чтобы не шокировал.. -) заботушки, ёпть.. -)

я, как настоящий русский приехал я с подарком - последней бутылкой водки (Зелёная марка...как сейчас помню.. тогда только появилась и норм ещё была.. )..
как они её сипами там пьют - отдельная тема.. как я их переучивал её шотами пить - другая...
компания была молодёжная (20-27), мы, самые стойкие, - я, канадский диджей какой-то, и пара тёток, до утра на кухне в какие-то игры играли с кастрюлей пунша..
то ещё говно, но водка кончилась быстро, поэтому догонялся чем мог.. (:
ps простите за графоманию.. чот ностальжи нахлынуло..
а в Барнзли не был
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31810
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх