«Хищник». 1987. Воскресный выпуск

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FunMate 3 фев 2020 в 11:24
противник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (курунгуй @ 2.02.2020 - 14:25)
Цитата (Unkilled @ 2.02.2020 - 14:21)
А что на второй фотке Ван Дамм делает????

Он пробовался на роль хищника. dont.gif

С его ростом разве что на роль детёныша хищника надо было пробоваться lol.gif
Sanjatar 3 фев 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В начале 90-х в Киеве смотрел, назывался по-местному, Хижняк, кажется. Тогде, да ещё на большом экране было потрясно; да и сейчас из тех фильмов, которые с периодичностью пересматриваешь как заново.
MadCowboy 3 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
когда я был мелкий пездюк, то за плакат с первой фоткой готов был отдать свой велик.
regular82 5 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DEFF55555 @ 02.02.2020 - 21:04)
а разве \"Хищник 5\" так уж плох ? вполне в духе 1и 2 части

Хищник - бесстрашный охотник. Смерть во тьме. Ужас неотвратимый. Воин, не боящийся никого и ничего. Человек может убить его только с помощью невероятного везения и стечения обстоятельств.
В "Хищниках" Родригеса и "Хищнике" он представлен как мясник ...которого вполне может убить храбрый хорошо вооруженный человек. У Родригеса так и вовсе япошка мечом (!!) Его убил.....это поганит саму суть Хищника...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх