Как стать реальным пацаном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йожико
30.08.2008 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 855
бля... тут семок отсыпают?? пацаны, кому нефпадлу дайте фотик факс отправить.... gopnek.gif
 
[^]
nikolay182
30.08.2008 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 322
Карочи пассане!
Купил я себе новую сигналку, эл стеклападъемнеки и такую хрень типа на сигналку ставешь ана фсе окна сама закрывает.Думаю хде п устанаветь та?И тут чоткее пассане тоооооооолька па рамсам толька для пассанофф с района падагнале электрика.Грят пацанчегг к успеху идет чотка девить девить имеет фарт в жизне его ждед.Итак....атвез я ему матор грю нада штобе фсе дерзка была бумир хуемае!!!Он:«нивапрос брателла гани шестькасых!» Ну я атстегнул - не па пассанске заднюю фключать.Черес день забрал бричку ужэ с фаршем. Ну думаю нарайони пассане типерь уважать будуд хуемае!!! Йеду карочи, а у мя сзаде барсетка чоткая с палучкай. Дай думаю кнопке закрою а то исчо атажмут нефере ебана!Нажемаю кнопку.....и бричка сама давай фсе люке задраевать бля хуй астановешь.А лета жара бля! Ну думаю есле перед пассанаме не палиццо то мож и не прпалят. Уважуха астанецца думаю. Паехал на фазенду к афторитету с теплака аднаму - варона паганялава. Чоткей пассан ужэ ходку за наркату имеет.Карочипреехале ме как палагаиццо жиге затареле фся пирда.Приизжаю йа матор паставеть на ахранку, а он НАБЛЯ!!!И дверь вадитильскую не закрываит.И на фсе участке я как нефер с задней двере лазел. Понил, што не презнают миня ф тех краяххх, стал дамой сабираццо.Преезжаю ф гараже - а у нас там сходняк дерзкей. Сидяд кариша афтаритетнее трут пра жизнь семке шмакают.И тут йа такой падизжаю хуемае ф спартифках, беретке фсе дела на бехе сваей.Грю «зацени братва за што щас бричке уважают!!». А заранее спициальна так окна приаткрыл штобе фарту пабольши была. Нажемаю на сигналку.....и тут ХУЯК!!!!Стекла бля атламываюцца и в дверь падаюд.Кароче афторитет мой пасаане с гавном сравняле.Тока адин фступилссо - тот каторей рамсы па электреке падагнал.Сеня вот еду на разборке стрелу забил этаму пассанчеку - штобе знал как уважаемым пассанам пацтаве делать.
Вот патсаветуйте пацане – следуед ли за такие падгоне на перо сажать иле пускай сибе такие шмары па району дальше разгулевают без страха?
Фсем жиги и фарта!!!
 
[^]
piston
30.08.2008 - 11:41
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (shell74 @ 29.08.2008 - 19:54)
Цитата (Mamont @ 29.08.2008 - 12:04)
piston
ты чоткий, судя да же по юнешесским фоткам, пади ищо ва дваре с пацыками развадили на чонить слабых, а ? smile.gif

я чотким не был не када, ну так, круга слушали, в блатной ресторан в кастюмах ездили как то (не спортивных),  а так кепку ни када не носил, спортивный костюм тока на физру адевал...
а касаемо быдла как зказал один яповец, "на таких как они вся страна держится, кто в армии служит? А на заводе кто работает? Москва-не вся РОссия" так что все относительно why.gif

чота Mamont не чётко прогнал,а чо на в армейке тока нармальные почанчеги лямку тянут,а на заводах типа топмЭнЭджЭры семки лузгают??? dont.gif
а по сабжу,чоткий пачан он до тех пор чоткий,пока чотка по ебласосу не принял,или пока под шконку не загнали moderator.gif

согласен с тобою на все сто сие непоказатель...
а понятия у каждого свои и правда своя и есле человек способен донести эту правду и отстоять эти понятия (далеко не на кулаках) то такой человек и получит уважение (независимо от того ходит ли он в спорте или в кастюме от версачи при галстуке)
 
[^]
nav
30.08.2008 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 39
shoot.gif

Это сообщение отредактировал nav - 30.08.2008 - 11:47

Как стать реальным пацаном
 
[^]
Sanach
31.08.2008 - 02:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 114
МУУУ... cow.gif
 
[^]
СцукоССиськами
31.08.2008 - 03:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 17
ну и чоткие ш тут пацаны собрались hi.gif
 
[^]
Фоба
31.08.2008 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 1
А че там реальная цыпа на одной фоте в первом посте темы!
Правда синий цвет костюма ей не очень,..
 
[^]
LuckyCarapuzz
1.09.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 27
Не, народ, вы за какие понятия говорите? У моего поколения они еще были - не дарбить толпой одного, пацана с телкой не трогать, дарбить раз на раз только ровню и т.д. А чего не по понятиям - то беспредел. За беспредел бывало и пиздили весьма болюче.
Сейчас понятий нет, один беспредел остался. И шакалы, которые только толпой смелые, да и то, пока не пробьешь им зубодробительно. gentel.gif
Гопы гопам рознь. Не надо обобщать и сравнивать нас, гопников старой формации, с современными молодыми беспредами. Я тож в свое время ходил в адиках, кожухе и пидорке на глаза. Но жил по справедливости, по понятиям, никогда последнего не брал. А мажорика какого, с пальцами веером, на лаве опустить - мило дело. Ибо папа с мамой ему еще дадут до хуйтыщи. Ибо и сам он нифига то лаве не ценит, не своим горбом пашет.

 
[^]
Lino
5.09.2008 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 8
Блят)))Забыли налысо постричсо))))
Или тупую стрижку пацаны сделать!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15842
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх