Бредзона 26.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruffus77 26 янв 2020 в 14:43
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (zamk56 @ 26.01.2020 - 14:24)
Я так думаю пить бросит)))

Получается Макрон бухой постоянно?

Бредзона 26.01.20
byREX 26 янв 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
10


Бредзона 26.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demesfarkas 26 янв 2020 в 15:20
Пьянычар  •  На сайте 7 лет
3
Про картинку с собачкой. Я подумал, что ебальник с последней стадией сифилиса!
Laryx 26 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Славянинн @ 26.01.2020 - 13:08)
Ты извращенец! Обычно это делают средним пальцем!

Точно-точно ! dont.gif
Laryx 26 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ruffus77 @ 26.01.2020 - 14:43)
Цитата (zamk56 @ 26.01.2020 - 14:24)
Я так  думаю пить бросит)))

Получается Макрон бухой постоянно?

Да нормальная баба, просто без макияжа.

Накрасится, прическу поправит - и все будет замечательно. cheer.gif
mt10 26 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Спасибо за подборку.
НО засуньте себе эту тунберг на Авто подальше на HDD!!! Zayebaly

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehno101 26 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А про советский автобус в лагерь "Голубок" - очень печально. Как говаривал незабвенный Задорнов, нынче даже небо "голубым" назвать неприлично или "трахнуть по маленькой"... (не дословно, но как-то так..)
Упд: есть у меня ещё розовая мечта...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХэнкМуди 26 янв 2020 в 16:03
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Славянинн @ 26.01.2020 - 13:08)
Ты извращенец! Обычно это делают средним пальцем!

средний в жопе был занят

Бредзона 26.01.20
tehno101 26 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АlekN21rus @ 26.01.2020 - 14:20)
Бля, как вы догадались, что картинку надо повернуть???

Научены горьким (не путать с писателем) опытом с переворачиванием лика Толстого. (чёт не вставляется картинка с тела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jaarvi 26 янв 2020 в 16:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (tehno101 @ 26.01.2020 - 16:05)
Цитата (АlekN21rus @ 26.01.2020 - 14:20)
Бля, как вы догадались, что картинку надо повернуть???

Научены горьким (не путать с писателем) опытом с переворачиванием лика Толстого. (чёт не вставляется картинка с тела)

gigi.gif

Бредзона 26.01.20
elerium115 26 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ъъъ

Бредзона 26.01.20
elerium115 26 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Жжж

Бредзона 26.01.20
elerium115 26 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ъхх

Бредзона 26.01.20
elerium115 26 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Шшш

Бредзона 26.01.20
Solpin 26 янв 2020 в 16:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RADO58 @ 26.01.2020 - 10:38)
Ну да, ну да...

А что не так?
point027 26 янв 2020 в 17:08
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ruffus77 @ 26.01.2020 - 14:43)
Цитата (zamk56 @ 26.01.2020 - 14:24)
Я так  думаю пить бросит)))

Получается Макрон бухой постоянно?

Макрон в жизни не будет лапать Алексея Панина gigi.gif
ivannepo 26 янв 2020 в 17:41
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Бредзона 26.01.20
ivannepo 26 янв 2020 в 17:42
‾  •  На сайте 10 лет
0
...

Бредзона 26.01.20
ivannepo 26 янв 2020 в 17:42
‾  •  На сайте 10 лет
-1
...

Бредзона 26.01.20
alexn 26 янв 2020 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Ты извращенец! Обычно это делают средним пальцем!

А ты в теме...
Bug 26 янв 2020 в 17:51
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
7
Цитата (Славянинн @ 26.01.2020 - 15:08)
Ты извращенец! Обычно это делают средним пальцем!

Если по-хорошему делать, с душой, то двумя средними! dont.gif rulez.gif
UkaUka 26 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cowaleff @ 26.01.2020 - 09:58)
что это такое???? Теперь не засну.

Собачка свернулась клубочком gigi.gif
alexn 26 янв 2020 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Если по-хорошему делать, с душой, то двумя средними!

Позвольте узнать, сколько должно быть пальцев на руке, чтобы было два средних?
TopRabbit 26 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (W0000 @ 26.01.2020 - 11:09)
Смех-смехом, а на Черном море летом все страдают от ротавируса. Кроме тех, кто ежедневно пьет крепкий алкоголь. Проверено.

Не пью. Не страдаю. Наверное, не на том Чёрном море бываю каждый год.
andru6ock 26 янв 2020 в 18:59
Реалист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (alexn @ 26.01.2020 - 18:22)
Цитата
Если по-хорошему делать, с душой, то двумя средними!

Позвольте узнать, сколько должно быть пальцев на руке, чтобы было два средних?

...

Бредзона 26.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх