Немного картинок для настроения 24.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 24 янв 2020 в 15:02
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:05
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
SBrute 24 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Сколько стало умных людей, которые употребляют слова, не заботясь понять их смысл. В чем, собственно, дилемма? Дилемма - это беальтернативный выбор между выпить пива или выпить водки, третьего не дано, т.е. одновременно никак. А тут что? Нет дилеммы, блять.

P.S. Да, и "несложно" в данном контексте пишется слитно.

Немного картинок для настроения 24.01.20

Это сообщение отредактировал SBrute - 24 янв 2020 в 15:07
ivannepo 24 янв 2020 в 15:07
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:08
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:09
‾  •  На сайте 10 лет
7
Оторвитесь от всех дел и посмотрите на эту прелесть

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:10
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
gros33 24 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
.

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:15
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:15
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 15:16
‾  •  На сайте 10 лет
10
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
MxNikolaevi4 24 янв 2020 в 15:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 24.01.2020 - 15:01)
...

Километромые панды

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
rolleyes.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
upset.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
smile.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
LUKA79J 24 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
Федулик 24 янв 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 24.01.2020 - 13:44)
...

у меня так же всё время, делали для кошки а торчит собака))
Bug 24 янв 2020 в 16:17
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Neftyanoy @ 24.01.2020 - 14:47)
я хочу сыграть с тобой в игру

Можно для станичников подробней рассказать в чём прикол?

Немного картинок для настроения 24.01.20
Riibus 24 янв 2020 в 16:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
c:

Немного картинок для настроения 24.01.20
Bug 24 янв 2020 в 16:28
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
3
Цитата (У6ИвАтЕлЪ @ 24.01.2020 - 15:47)
Цитата (Visot @ 24.01.2020 - 13:01)
Цитата (тынгутури @ 24.01.2020 - 12:55)
Потом беги!

я думаю, что убежать не успеешь, если дают 8 секунд чтобы хоть как то удержаться gigi.gif

Да фигня это всё я пробовал, шепчу ей на ухо Фатима, Фатима, а она ржёт остановится не может, только зря начинал.


Охуенно, бро! Сегодня попробую! rulez.gif
Bug 24 янв 2020 в 16:32
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Adriat777 @ 24.01.2020 - 15:53)
Грабля с кочетом?

Там минимум был бы кулак тогда, а не пальчик! dont.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 24.01.20
ivannepo 24 янв 2020 в 16:47
‾  •  На сайте 10 лет
-1
...

Немного картинок для настроения 24.01.20
Solpin 24 янв 2020 в 16:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SBrute @ 24.01.2020 - 15:06)
Сколько стало умных людей, которые употребляют слова, не заботясь понять их смысл. В чем, собственно, дилемма? Дилемма - это беальтернативный выбор между выпить пива или выпить водки, третьего не дано, т.е. одновременно никак. А тут что? Нет дилеммы, блять.

P.S. Да, и "несложно" в данном контексте пишется слитно.

Я хотел сказать то же самое, но у меня лапки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх