Вот зачем нужны ВВС

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vovanza 23 янв 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
У нас в больничке посмотрели бы, что аппарата нет, глянули на пациента
и сказали бы:" Ну и хуй с ним. На все воля божия". faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 23 янв 2020 в 15:37
sergey00166 23 янв 2020 в 15:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Откуда в Ф-16 грузовой остек? Боевой истребитель где каждый кубический сантиметр забит?
"сделал 25 мин вместо обычных 35" - 960км/ч при максимальной скорости 2 маха? Выжал все что мог?
И кто оплачивал сей полет? Министерство обороны? Договорились ха 5 мин?

БРЕД ОФ СИВ КОБЫЛ!!!

везде есть санитарная авиация, и в таких случаях звонят им а не на военный аэродром!

ПС. Пару лет назад помню из турции везли девочку самолетом МЧС специальным бортом. Это блэт не 25 мин истребителем в воспаленом сознании либераста!!!
zubr5 23 янв 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Garret @ 23.01.2020 - 12:27)
Ключевое слово \"Редким дополнительным грузовым отсеком\".
Я вообще впервые услышал о том что такое есть на истребителях

Разведывательный вариант, в чём проблема-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimems 23 янв 2020 в 15:35
Ебрила  •  На сайте 12 лет
0
пиздунства пост очередной, где пруфы, Гарри?
iiyama 23 янв 2020 в 15:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
старая и приукрашенная тема.
и у нас такая тема есть. и даже для детей транспортник поднимали не раз.
могу кинуть ссыль
vovanza 23 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MikhailR @ 23.01.2020 - 15:16)
Наши военные, если смогут помочь, никогда не откажут в помощи, как и большинство силовых структур. Даже гаишники, узнав о беде, не оставят без помощи. Полно таких историй. Все мы люди.

... а вот удивительный редкий отсек для груза очень напоминает выдуманную историю. Почему не вертолет, почему не гражданский самолет, а именно истребитель с редким отсеком?

Ага.
Обратитесь в правительство, дескать, народ плохо живет, помогите,
или хотя бы не воруйте. lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 23 янв 2020 в 15:36
leo1 23 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
на каких скоростях летают реактивные истребители и как перенесет такие перегрузки обычный гражданский человек?
stegostoma 23 янв 2020 в 15:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
bblrlo 23 янв 2020 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ага, и приземлился он на крышу госпиталя, а на обратном пути подвез пару медсестер домой.
iiyama 23 янв 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
вот например раз

Вот зачем нужны ВВС
Reichstag 23 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sergey00166 @ 23.01.2020 - 15:34)
Откуда в Ф-16 грузовой остек? Боевой истребитель где каждый кубический сантиметр забит?
"сделал 25 мин вместо обычных 35" - 960км/ч при максимальной скорости 2 маха? Выжал все что мог?
И кто оплачивал сей полет? Министерство обороны? Договорились ха 5 мин?

БРЕД ОФ СИВ КОБЫЛ!!!

везде есть санитарная авиация, и в таких случаях звонят им а не на военный аэродром!

ПС. Пару лет назад помню из турции везли девочку самолетом МЧС специальным бортом. Это блэт не 25 мин истребителем в воспаленом сознании либераста!!!

Читай глазами, а не жопой. moderator.gif Привезли аппарат, а не пациента, и 10 кг нагрузки в подвесной отсек, в пустом истребителе, это вполне допустимо, у него бозапас весит в разы больше.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 23 янв 2020 в 15:44
Resident114 23 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Loaded @ 23.01.2020 - 12:28)
Ф-16 с отсеком для груза классный. К нему в комплекте, наверно, еще идет вилка для снятия лапши с ушей.

Тут ,скорее всего,речь идет о подвесном контейнере с паражутью,который был сброшен над точкой.И таки да,у Ф-16 нет бомбового отсека.Бомбы,топливные баки и контейнеры с вооружением и оборудованием подвешиваются под крыльями на держателях.
mrnemo 23 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iiyama @ 23.01.2020 - 15:35)
старая и приукрашенная тема.
и у нас такая тема есть. и даже для детей транспортник поднимали не раз.
могу кинуть ссыль

Давай сцылку, для общего развития почитаю.
Reichstag 23 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (leo1 @ 23.01.2020 - 15:36)
на каких скоростях летают реактивные истребители и как перенесет такие перегрузки обычный гражданский человек?

Ахуенно переносит, лёжа в кровати в госпитале, и ожидая, когда прилетит истребитель с аппаратом, читай блять внимательно.
AK79 23 янв 2020 в 15:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Если бы новость писали местные кремлеботы, то скорее всего дело закончилось бы эвтаназией, в бездушной то Европе.
Redstar8282 23 янв 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Все для людей!!!
sergey00166 23 янв 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zubr5 @ 23.01.2020 - 15:34)
Цитата (Garret @ 23.01.2020 - 12:27)
Ключевое  слово "Редким дополнительным грузовым отсеком".
Я вообще впервые услышал о том что такое есть на истребителях

Разведывательный вариант, в чём проблема-то?

Это истребитель. В нем нет никаких отсеков. Все подвешивается на крыльях, в том числе и разведывательное оборудование!
SERG35 23 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На небольших расстояниях время полёта мало зависит от тапа ВС.
Истребитель долетит также как любой другой самолёт.
Насчёт дополнительного отсека - полная уйня.
Скорее всего пост полностью придуман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 23 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrnemo @ 23.01.2020 - 15:42)
Цитата (iiyama @ 23.01.2020 - 15:35)
старая и приукрашенная тема.
и у нас такая тема есть. и даже для  детей транспортник поднимали не раз.
могу кинуть ссыль

Давай сцылку, для общего развития почитаю.

Ну в Питере например при серьёзных дта на КАДе, прилетает вертолёт сан авиации, магистраль для этого полностью перекрывается. Сам видел его и не раз. но тут гораздо круче.
faramant66 23 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (stegostoma @ 23.01.2020 - 12:37)
https://www.vg.no/nyheter/innenriks/i/ejp8M...k-hjertepasient

Новость 2016-го года
Reichstag 23 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Роман198200 @ 23.01.2020 - 15:19)
Цитата (ШГС @ 23.01.2020 - 12:26)
Вот что значит государство заботится о своих гражданах!!!

А вам и пруфов не надо, достаточно картинки! О загранице ж речь!

Да уже дохуя пруфов, в теме, просто кому-то лень страничку пролистать.
va3610 23 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Abricosich @ 23.01.2020 - 12:28)
так там и доходы от нефти и газа идут на обогащение народа а не чиновников!

А лапша только для того что бы вешать её на уши...
Reichstag 23 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (faramant66 @ 23.01.2020 - 15:46)
Цитата (stegostoma @ 23.01.2020 - 12:37)
https://www.vg.no/nyheter/innenriks/i/ejp8M...k-hjertepasient

Новость 2016-го года

Ааа, ну это всё меняет, расходимся пацаны.
FilippOk 23 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nvrssk @ 23.01.2020 - 12:26)
Главное, чтоб не в бомбовый отсек.

Нет на F-16 бомбовых отсеков.
И грузовых - тоже нет. И не было. И не будет.
Правда, есть внешние подвесные контейнеры... теоретически, аппарат ЭКМО с его жалкими 30 кг массы (на фото ниже) вполне влезет.
Те-о-ре-ти-чес-ки. ;)

Вот зачем нужны ВВС
faramant66 23 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sergey00166 @ 23.01.2020 - 12:44)
Цитата (zubr5 @ 23.01.2020 - 15:34)
Цитата (Garret @ 23.01.2020 - 12:27)
Ключевое  слово "Редким дополнительным грузовым отсеком".
Я вообще впервые услышал о том что такое есть на истребителях

Разведывательный вариант, в чём проблема-то?

Это истребитель. В нем нет никаких отсеков. Все подвешивается на крыльях, в том числе и разведывательное оборудование!

В варианте истребителя-бомбардировщика есть отсеки.

UPD
Признаю - ошибся!!! Нет их.

F-16C - может нести обычные бомбы Mk.82, Mk 83 и Mk 84.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/f16a.html

Это сообщение отредактировал faramant66 - 23 янв 2020 в 15:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх