Бывают в жизни огорчения (04.12.19)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panamera
5.12.2019 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (captainkuk @ 4.12.2019 - 22:10)
Цитата (Варга @ 4.12.2019 - 21:51)
Цитата (JergioS @ 4.12.2019 - 21:36)
Цитата (Кактусова @ 4.12.2019 - 20:06)
когда играю в нарды, в конце при моей выигрышной ситуации, сопернику стопудово выпадает дубль))

Куш называется dont.gif

Куш это когда выпадает то что надо. А вот когда тебе остался один-два хода до выигрыша, а сопернику выпадает не один куш подряд, я обычно кричу на него "-Вот сучара! Решил дуплями съебаться (отойти)!!!"
Сука нарды обожаю!!!


КУШ ещё во какой бывает. Доводилось монтировать и обслуживать. Контроллер универсальный шахтный.

Как-то в одной соцсети играл партию в нарды. Когда до моего выигрыша оставалось всего ничего, соперник замедлил ходы, там даётся пару минут на ход, я уже думал, что он сдался, но в последнюю секунду у него выпадает куш из щестёрок. И так четыре раза подряд, мой ход, соперник две минуты думает, на последних секундах у него шестёрочный куш. Естественно мою преимущество рассыпалось и я проиграл тогда. Только такие кушы могли привести к победе моего соперника. Не знаю, взломал ли он игру или таким читером оказался, может в самой игре уже заложено это, но больше в эту игру я не играл. Противно, знаете ли. Я ещё удивлялся, как на первых местах там оказываются люди, которые провели меньшее количество игр. Ведь даже постоянное количество побед не дало бы им столько очков.

Вот реально, пусть тут и не в тему слегка...
Нарды на планшете, приложение... Сам заметил, если соперник чуть ждет(и это не интернет тупит, такое интгда бывает), реально чуть поддинамливает, а потом ему реально летит именно то что нужно, а если осел в первый раз не увидел хода, потом ему тут же летит другая комбинация, но с тем же смыслом!!! Вот как блдь так!? Нужно здесь отдельной темой запилиться по поводу этих сетевых нард!!! Я пля буду, один раз со злости планш об стену разбил, благо уже был старенький, да и не особо дорогой..! Но нервы так эта хуерга с нардами портит сильно, стараюсь не очень часто заходить играть, заходишь реже, ввиде заманухи тебе прет дуром!))) Главное не заигрываться, а то суки на "домашний" выведут !
ЗЫ сам любитель зарики перекинуть, иногда даже черезчур)))

Это сообщение отредактировал panamera - 5.12.2019 - 11:25
 
[^]
Tenshinur
5.12.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (Яхонтовый @ 4.12.2019 - 19:57)
Бля, что за хуйня с рельсами, кто пояснит ??? В остальном, дерьмо случается. Я вроде как не поломал ...
О, еще и первонах.

Бля, я первый раз первонах.

Обрыв высоковольтного провода и КЗ на вагон. В итоге самое тонкое место до рельс, а это колеса, имели наибольшее сопротивление и как следствие нагрев и оплавление. Там еще бы сами колеса увидеть )
 
[^]
DODD
5.12.2019 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 21
Цитата (Яхонтовый @ 04.12.2019 - 19:57)
Бля, что за хуйня с рельсами, кто пояснит ??? В остальном, дерьмо случается. Я вроде как не поломал ...
О, еще и первонах.

Бля, я первый раз первонах.

Электровоз долго стоял под напряжением ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexdan1973
5.12.2019 - 15:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 121
25. Снайперское попадание, Робин Гуд отдыхает.
 
[^]
Rysyona
5.12.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 213
Мост через раскопки. Дорого, но быстро!

Бывают в жизни огорчения (04.12.19)
 
[^]
Rysyona
5.12.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 213
Говорят, настоящие айфоны не гнутся?))

Бывают в жизни огорчения (04.12.19)
 
[^]
Cokoll
5.12.2019 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (SESHOK @ 4.12.2019 - 20:07)
Цитата (korzkorz @ 4.12.2019 - 19:59)
Цитата
Бля, что за хуйня с рельсами, кто пояснит ??? В остальном, дерьмо случается. Я вроде как не поломал ...
О, еще и первонах.

Всеж ясно,поезд буксовал,а мужики с бензорезом воровать рельсы пришли,....

А это что? Колесная пара сюда улетела? pray.gif gigi.gif dont.gif

Нет, это мегаболгарка что бы оперативно вырезать этот кусок и вварить новый.
 
[^]
voodookot
5.12.2019 - 18:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 168
фото 01
Боксова́ние — железнодорожный термин, обозначающий срыв сцепления между колесом и рельсом при реализации тягового усилия локомотивом или моторным вагоном.
 
[^]
SRL
6.12.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
на сука)

Бывают в жизни огорчения (04.12.19)
 
[^]
SRL
6.12.2019 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
...

Бывают в жизни огорчения (04.12.19)
 
[^]
Сочинский
7.12.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2867
Цитата (Barrel0726 @ 4.12.2019 - 20:01)
Цитата (Яхонтовый @ 4.12.2019 - 19:57)
Бля, что за хуйня с рельсами, кто пояснит ??? В остальном, дерьмо случается. Я вроде как не поломал ...
О, еще и первонах.

Боксование колесных пар локомотива.

Что такое "боксование"?
 
[^]
serg987
8.12.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 4
Рельсы варят между собой сейчас , передержали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кактусова
27.01.2020 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (Кактусова @ 5.12.2019 - 06:06)
- как-то в автобусе мне достался счастливый билет, я его съела, и тут пошел контроль;
- угораздило родиться в январе, после НГ, соответственно всегда денег в семье было минимум. А сестра родилась 22-го числа, ей подарки дарили поинтереснее и родители аргументировали, что повезло же родиться в дату после зар.платы. Подбадривали меня, типа... мне все равно всё остается после старшей сестры ( все платья, кофты и т.д.));
- поступала после школы в ВУЗ, там потеряли мою мед.справку, но у меня была еще одна, привезла. Легким дуновением ветерка справку вынесло в окно, а декан так задумчиво произнес: "ну надо же, какая невезучая девочка";
- мама меня никогда не брала в магазины, в билетные кассы, т.к. в очереди передо мной что-то заканчивалось, просили больше не занимать, просто закрывалось окошко;
- как-то делать нечего было, в сессию выучила ВСЕ КРОМЕ ОДНОГО билеты, он то мне на экзамене и попался;
- пару-тройку раз я просыпала (в аэропорту!!!) свой рейс на самолет, а один раз опоздала на посадку из-за аварии по дороге в аэропорт;
- никогда не выигрывала в лотерею и вообще, согласно гороскопу козерогу ничего на халяву не обламывается, всего он достигает только своим упорным трудом, медленно, но верно идет к намеченной цели, при этом его легко обгоняют более везучие знаки. Соглашусь;
- после моего ухода с работы, у оставшихся однозначно повышается зар.плата, уменьшается объем работы и улучшаются условия труда и т.д.
Да много чего было, но зато мне везет на людей. Попадались очень интересные личности.
Из последних наблюдений: когда играю в нарды, в конце при моей выигрышной ситуации, сопернику стопудово выпадает дубль))

..дополню((
Простите меня, пожалуйста, товарищи китайцы. Ничего бы не случилось, просто наслушалась советов, собралась ехать в Китай, чтобы сделать голливудскую улыбку, заранее купила билеты в обе стороны . Были смутные подозрения, что эт я зря, что что-то обязательно случится и порушит мои планы...но..чтобы аж эпидемия... млин, как неудобно получилось (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98017
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх