Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ramualt 2 дек 2019 в 16:36
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
-1
Котуге жёстко, наверное, об такую кочергу тереться.
Абрамсон 2 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 2.12.2019 - 15:39)
Красивая фигура,а вот с носом проблемы.

В каком месте красота затаилась ??? Там проблемы с головой железобетонно!
ЕгорБу 2 дек 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Блин инстаграма нет решил поискать в гугле.....
там только такая. Вроде не она...

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
mrzorg 2 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (666Ghost666 @ 2.12.2019 - 14:57)
Цитата (sprint87 @ 2.12.2019 - 15:55)
ДДС-доска два соска

Ну титьки у неё норм

Они, походу, пластилиновые: сама худеет, а сизьге - нет. Да ещё и идеальной формы! sm_biggrin.gif
ZazerKalen0 2 дек 2019 в 16:43
------  •  На сайте 6 лет
5
После трех месяцев воздержания и на такую вылетает за 2 секунды,. По виду норм, бывает хуже...

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
ЯРГЕН90RUS 2 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Курицу синию в советском магазине вспомнил суповой набор какой-то )))
Alekslug 2 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Суповой набор - кости и кожа!
BWPower 2 дек 2019 в 16:45
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
0
Её кот обожрал! biggrin.gif
Nikyanis 2 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (666Ghost666 @ 2.12.2019 - 15:57)
Цитата (sprint87 @ 2.12.2019 - 15:55)
ДДС-доска два соска

Ну титьки у неё норм

Странно что при ее дистрофии они у нее еще есть.
ZazerKalen0 2 дек 2019 в 16:45
------  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ZazerKalen0 @ 2.12.2019 - 16:43)
После трех месяцев воздержания и на такую вылетает за 2 секунды,. По виду норм, бывает хуже...

я уже не говорю о таких....

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
oldcrazydad 2 дек 2019 в 16:48
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Видел я как-то летом такое чудо.
Она иль не она - не скажу, но похожа.
Интересно, если ей скажут: "ну ты жирная!", что она сделает?
svhanz 2 дек 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Обычно всякие ужасы под кат размещают с припиской "18+"
А тут почему так не сделано?!
Игорь17 2 дек 2019 в 16:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ребета прошу великодушно меня простить но я не смогу. Это даже для меня слишком.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 2 дек 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Весь хуй поцарапаеш.
Не, я толстых не люблю, но это "краса Бухенвальда"
fermelenge 2 дек 2019 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ее перед сексом наверное как воблу об стол стучать нужно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuretskiy 2 дек 2019 в 16:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Дура косолапая!
Докштэйн 2 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть знакомый,который глядя на неё сказал бы-ЖИРУХА!Чего только у людей в голове не живёт.
Lupus1 2 дек 2019 в 16:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Там поезд между ног проедет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хряпа 2 дек 2019 в 16:53
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
2
Я бы вдул.
Заебали жиробасины.
Здесь хоть стройное тело видно.
А поклонникам жирных баб - такое же тело, только жиром обвешенное.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 2 дек 2019 в 16:54
nmsr 2 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Страх божий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Michael76 2 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Унылая какая-то. Что лицо, что все остальное
scary.gif
KamikaDZe38 2 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Abricosich @ 2.12.2019 - 20:38)
не ну а сиськи то есть!!

Сиськи есть, да. Но лучше бы они шли в комплекте с мозгами.
VicV 2 дек 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kiksanet @ 2.12.2019 - 14:38)
Зазор не по ГОСТу.

Да, там развал-схождение слушком уже )))


Но мне нравится.

если и подкормить - то совсем чуть чуть
Элвис 2 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
были бы кости а мясо нарастет ....
......
ну а так да пизда на косточке
AllesI 2 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой.

Отпихнуть ногой и прикопать rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх