Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bombarda 28 ноя 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 27.11.2019 - 19:11)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:07)
52  Элвис Пресли и его телохранители Рэд Уэст, Ли Риккетс и Сонни Уэст в Лас-Вегасе, 1973 год. 

А совковый ковер в Лас Вегасе откуда? ;)))

Уася,мода на такие ковры,пришла в СССР с запада... В 60-х 70-х это было шиком и показателем достатка в США и Западной Европе...
balsar 28 ноя 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:06)
46 Торговля вином на розлив из цистерны, Москва, 1991 год.

SESHOK, ёпта, мы же русские люди.
любой алкаш и/или преподаватель русского языка знают, что:
либо "в розлив",
либо "на разлив"
глядетель123 28 ноя 2019 в 00:30
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Очень мне понравился радиоприемник ВЭФ! Просто замечательная вещица!
Обломофф 28 ноя 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Чеснок некоторые твои подборки охуенны но почему то мне хочется их видеть пореже, не успеваю соскучиться что-ли
tschitscha 28 ноя 2019 в 00:43
ярила  •  На сайте 13 лет
0
LIV
Цитата
Цитата (tschitscha @ 27.11.2019 - 18:22)
SESHOK
Цитата
Софи Марсо

А на 26 Моника Белуччи луччи!

Яп луччи вдул Белуччи..

Ты правильно всё понял,что сказал?
Монике надо вдувать,а не её папане.
BattlePorQ 28 ноя 2019 в 00:54
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:02)
31 1941 Horch 853 Sportcabriolet

Sport Cabriolet он был при рождении, примерно в 1940 году. Примерно таким:

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
Trespasser65 28 ноя 2019 в 00:56
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
16 просто прекрасна, но, бл*ядь, нах6ра, писать "Будующий"?
Где вас всему этому учат? "будующуе", "навечег", и прочему говну?
BattlePorQ 28 ноя 2019 в 00:56
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (BattlePorQ @ 28.11.2019 - 00:54)
Sport Cabriolet он был при рождении, примерно в 1940 году. Примерно таким:

В 1945-46 изрядно, подозреваю, ушатанная машина досталась чехословацким пожарным в Брно, и они своими силами сделали сделали вот это )

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
BattlePorQ 28 ноя 2019 в 00:58
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
...

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
Balazs 28 ноя 2019 в 01:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (balsar @ 28.11.2019 - 00:30)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:06)
46  Торговля вином на розлив из цистерны, Москва, 1991 год.

SESHOK, ёпта, мы же русские люди.
любой алкаш и/или преподаватель русского языка знают, что:
либо "в розлив",
либо "на разлив"

Согласно современным правилам русского языка слова “разлив” и “розлив” являются орфографическими дублетами. На практике они применяются в разном контексте.

Разлив – чаще употребляется в отношении природных или физических процессов протекания жидкости.
Весной происходит разлив реки
На заводе проводят разлив металла
Разлив лугов по весне очень красив


Розлив – профессиональный термин, который употребляется в отношении наполнения емкостей жидкостью.
Розлив вина по бутылкам
Пиво на розлив из бочки
На заводе производится розлив напитков


Словосочетания “пиво на розлив” и “пиво в розлив” являются равноправными.


https://kak-pravilno.net/rozliv-ili-razliv-kak-pravilno/

Balazs 28 ноя 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МурМурыч @ 28.11.2019 - 00:06)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:01)
27 Солдат легиона СС «Свободная Индия» на Атлантическом вале рядом с Бордо, 1944 год.

Что не говори, колоритный персонаж…

Ну какой же это СС в форме вермахта?

Когда легион «Свободная Индия» располагался около Бордо, он входил в число гарнизонных частей, охранявших Атлантический вал. После высадки союзников в Европе легион перевели в Германию и 8 августа 1944 г. передали в состав войск СС.

Фото, которое мы видим, сделано когда легион «Свободная Индия» ещё не был в составе СС.

flintnsk 28 ноя 2019 в 02:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Святой Санта? Это блядь масло масленое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BidBid 28 ноя 2019 в 05:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
на 16й фотке пляж, магнитола и покрывало Советское, а девочка нет, она ЯПовская, жопа и сиськи присутствуют
GhjcnjNfr 28 ноя 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 17:59)
16 Радиоприёмник "ВЭФ-201" вне времени...

На этом снимке - всё вне времени, и ВЭФ, и жопа, и сиськи. dont.gif
Прекрасно ВСЁ!
YSoldier 28 ноя 2019 в 06:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Где на 16 радиоприёмник ?
tiabaldu 28 ноя 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На 4-ой не платежка, а простыня из структурного программирования gigi.gif
Pадиотехник 28 ноя 2019 в 07:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (xx22xx @ 27.11.2019 - 20:55)
56 - не стирка, а полоскание. Стирали дома, полоскать ходили на реку.

Полоскание требует значительно больше воды, чам стирка. И не обязательно чтобы она была горячей. А вот на стирку воду надо обязательно греть, зато много ее не надо. Такая вот раздельная технология в старину была. В одном тазике кучу белья перестирают, и потом несут на речку полоскать.
Бурмат 28 ноя 2019 в 07:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А кто на первом снимке?
Zagurdoger 28 ноя 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 20:31)
Жак-Ив Кусто на борту своего батискафа "Калипсо" пришвартованного в гавани Нью-Йорка, 1959 г.

Аффтар этой надписи(или, что вероятнее, переводивший её надмозг) очевидно былинный сериал "Подводная одиссея команды Кусто" не смотрел. "Калипсо" называлось экспедиционное судно, а батискаф на фото - "Дениз"(Denise).

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
Lexlag 28 ноя 2019 в 08:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 20:31)
Жак-Ив Кусто на борту своего батискафа \"Калипсо\" пришвартованного в гавани Нью-Йорка, 1959 г.

Калипсо называлось его исследовательское судно, а не батискаф...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustian 28 ноя 2019 в 08:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 17:59)
16 Радиоприёмник "ВЭФ-201" вне времени...

тут и девушка - огонек wub.gif
Labuhon 28 ноя 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Strangerr @ 27.11.2019 - 18:27)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:05)
41  Реклама 1964 года. Wrangler Jeans представляет свою новую ткань Avondale в женской коллекции джинсов. Смесь полиэстера и хлопка не мнется и исключает необходимость глажения 

А попы - тощие!!! dont.gif

А такие подойдут?

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
Trespasser65 28 ноя 2019 в 09:49
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 28.11.2019 - 07:10)
Цитата (xx22xx @ 27.11.2019 - 20:55)
56 - не стирка, а полоскание. Стирали дома, полоскать ходили на реку.

Полоскание требует значительно больше воды, чам стирка. И не обязательно чтобы она была горячей. А вот на стирку воду надо обязательно греть, зато много ее не надо. Такая вот раздельная технология в старину была. В одном тазике кучу белья перестирают, и потом несут на речку полоскать.

Его еще и кипятили в чанах, перед стиркой, сплошь и рядом. И деревянными щипцами шевелили. А не речке еще и вальками отбивали. Прямо на воде. Я так понимаю, крепче оно не становилось, от отбивки, но так делали. Я видел в детстве.
МингиТлу 28 ноя 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 27.11.2019 - 18:05)
42. Накануне Рождества. Письмо Святому Санте.

Пипец. Письмо Святому Святому. Санта и есть - "святой".
Chapleen 28 ноя 2019 в 11:07
user  •  На сайте 14 лет
3
Высоцкий Семён Владимирович с семьей

Редкие кадры и архивные снимки 27.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх