Это вам не инстаграмм (ноябрь)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka 20 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (maxilon @ 20.11.2019 - 14:46)
Грустно, страшный мужик хоть накачаться может, а тут безнадега.

ога,то то сплошь да рядом одни качки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КонтуженныйН 20 ноя 2019 в 14:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Что за блядь нахуй? Сука, нахера я это вообще смотрел?))
pravdavsegda 20 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
телку разные нужны,
телки разные важны ...
CareyMahoney автор 20 ноя 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Traxtenbergg @ 20.11.2019 - 14:45)
Старье зачем одно и тоже по двести раз выкладывать

Хуй ты угадал, все свежее, баяны в других местах поищи moderator.gif
kOliu4ka 20 ноя 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (КонтуженныйН @ 20.11.2019 - 14:58)
Что за блядь нахуй? Сука, нахера я это вообще смотрел?))

это у тебя на зеркало такая реакция?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 20 ноя 2019 в 15:00
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
№8, я смотрю, всё не уймётся никак и продолжает завоёвывать мировую известность...
Yakydza 20 ноя 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
к 19

Это вам не инстаграмм (ноябрь)
prophetkat 20 ноя 2019 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Фото несчастья. ТС, ты больной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 20 ноя 2019 в 15:02
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Sergilio100 @ 20.11.2019 - 12:20)
Опять

Знакомое лицо... Кто это?
Yakydza 20 ноя 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
9-ая - бойцовский клуб?

Это вам не инстаграмм (ноябрь)
Figer 20 ноя 2019 в 15:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Это все фотошоп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gammm1 20 ноя 2019 в 15:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Да тут ящик alk.gif нужен.
Абрамсон 20 ноя 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вот они подтверждения тому,что Мать-Природа обиделась на человечество.....на некоторых очень сильно обиделась!
alandr 20 ноя 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CareyMahoney @ 20.11.2019 - 11:03)
47

не пойму. а 47 как снимали? на шкаф кто-то забрался или домашний карлоссончик?
днепр777 20 ноя 2019 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
шо за паноптикум?
alandr 20 ноя 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Абрамсон @ 20.11.2019 - 15:06)
Вот они подтверждения тому,что Мать-Природа обиделась на человечество.....на некоторых очень сильно обиделась!

да ну ты думаешь только сейчас уродины пошли, а раньше их не было? фотоаппаратов и интернета просто не было. а при первобытно-общинном бабы вообще не бабы, а обезьяны какие-то были. но тогдашние мужики ж не говорили, что природа обиделась.
Kvadric 20 ноя 2019 в 15:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
"Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома."
И. Губерман
CKOPI7uOH 20 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да, писец любовь там.... Боря, Твой вход!

Это сообщение отредактировал CKOPI7uOH - 20 ноя 2019 в 15:17
Poncik 20 ноя 2019 в 15:17
с изюмом  •  На сайте 15 лет
20
Большая часть девчонок вполне нормальные. Не красивые как фотомодели, но уверен что вполне себе пригодные для семейной жизни где в доме будет любовь, чувства, "семейный очаг", хорошие дети и тд..... Ведь они тоже хотят счастья!! Того что гламурные фотомодели из инстаграма никогда не дадут мужику....


Так для антуражу - на Батурину посмотрите!! Та которая жена Лужкова.

Это сообщение отредактировал Poncik - 20 ноя 2019 в 15:18
alnovik 20 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Fistula @ 20.11.2019 - 11:07)
Все родят, все будут работать и внуков няньчить. Не то, что эти фифы силиконовые, столичные, подстилочные.
Хотя, врать не буду, есть страшненькие.

СтопудовЪ
6bobr9 20 ноя 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пиздец, у меня слезы кровавые потекли.
Yurcci 20 ноя 2019 в 15:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
наша необъяснимая тяга к созданию чего-то прекрасного заставляет нас думать ,что среди них есть девушки, из которых, при должном уходе, получится красавица ни чуть ни хуже а то и лучше наших одноклассниц (какими страшными и старыми те стали - эж ппц). Но результаты такого преобразования осудим мы-же, только в другой теме, например "смотрите что может макияж" или "как бедных нас дурят женщины своими мейкапами". Сначала нам не нравится что она не ухаживает за собой, а потом что ухаживает, потому что не для каждого из нас лично ведь.

Это сообщение отредактировал Yurcci - 20 ноя 2019 в 15:26
megolodon 20 ноя 2019 в 15:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Жесть!!!! Сегодня плохо спать буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CIPOLLINA 20 ноя 2019 в 15:29
Наблюдатель  •  На сайте 11 лет
8
Капризные нонче мужики пошли...
Силиконовые бабы им не нравятся, а ля натюрель не нравятся...
Чо вам надо, однако???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх