Чуток картинок 18.11.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boojum 19 ноя 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Сократ @ 19.11.2019 - 02:31)
...

На самом деле, было не совсем так, а гораздо интереснее. Они подкинули его голову, в коробке, с собственным членом во рту. Вот это действительно было страшно, особенно для мусульман.

Чуток картинок 18.11.19

Это сообщение отредактировал Boojum - 19 ноя 2019 в 07:22
alkora 19 ноя 2019 в 07:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Boojum @ 19.11.2019 - 07:21)
Цитата (Сократ @ 19.11.2019 - 02:31)
...

На самом деле, было не совсем так, а гораздо интереснее. Они подкинули его голову, в коробке, с собственным членом во рту. Вот это действительно было страшно, особенно для мусульман.

Я тоже такое именно слышал, только 4 ре бошки, от третьего лица, но не левого однозначно..
А что такой кипишь на счет этого случая, ничего прям исключительного или без правил?
Я бы привел с десяток по круче, тогда работала государственная машина с десятками тысяч правильных служивых, которые готовы были отдать жизнь за Родину. порезать на ремни любого, без всяких сомнений и раздумий, я в том числе..
На десятки лет вперед продумывали и закладывали основу для развития разведки будущим ..
А что сейчас?
петровывасечкины подставляются под что угодно, на посмешище, хоть под что, как два пальца слепить принципа свежего..бизнесмены мать их так..(

Это сообщение отредактировал alkora - 19 ноя 2019 в 08:09
zsound 19 ноя 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Alexxk @ 18.11.2019 - 22:34)
Про Советских заложников в Ливане лютый пиздеж, который ходит по рунету примерно с 2012 года.

Кому нада, гуглим, там много букв, история довольна интересна.

Зато как красиво....
Мне кажется, веди себя КГБ (ФСБ) круто, как и должнО, то порядку было бы больше....Ни одна бы тварь не стремилась "домик у моря" купить на случай побега... Знали бы что карающий меч занесен....
Израилю такая жесткость сходит с рук, никто не пиздит....А мы просрали всеё!
alkora 19 ноя 2019 в 08:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
..

Чуток картинок 18.11.19

Это сообщение отредактировал alkora - 19 ноя 2019 в 08:53
Boojum 19 ноя 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alkora @ 19.11.2019 - 15:48)
Цитата (Boojum @ 19.11.2019 - 07:21)
Цитата (Сократ @ 19.11.2019 - 02:31)
...

На самом деле, было не совсем так, а гораздо интереснее. Они подкинули его голову, в коробке, с собственным членом во рту. Вот это действительно было страшно, особенно для мусульман.

Я тоже такое именно слышал, только 4 ре бошки, от третьего лица, но не левого однозначно..
А что такой кипишь на счет этого случая, ничего прям исключительного или без правил?
Я бы привел с десяток по круче, тогда работала государственная машина с десятками тысяч правильных служивых, которые готовы были отдать жизнь за Родину. порезать на ремни любого, без всяких сомнений и раздумий, я в том числе..
На десятки лет вперед продумывали и закладывали основу для развития разведки будущим ..
А что сейчас?
петровывасечкины подставляются под что угодно, на посмешище, хоть под что, как два пальца слепить принципа свежего..бизнесмены мать их так..(

Видишь-ли, какая тут штука получилась... Допустим, ты головорез спецназовец ГРУ. Ты умеешь отвинчивать башку (ломать шейные позвонки) одним заученным движением. Ты умеешь стрелять из любого оружия точно в цель. Ты умеешь убить врага даже кривым ржавым серпом или просто, "маваши-гири". Но тебя совсем не учили похищать в полдень, заложников, а после этого отрезать им голову и яйца. Я конечно глубоко уважаю наш спецназ, но для такого надо быть просто полным отморозком. Просто не совсем себе представляю, как нормальный адекватный человек может у другого человека голову и хуй отрезать...
alkora 19 ноя 2019 в 08:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Boojum @ 19.11.2019 - 08:44)
Цитата (alkora @ 19.11.2019 - 15:48)
Цитата (Boojum @ 19.11.2019 - 07:21)
Цитата (Сократ @ 19.11.2019 - 02:31)
...

На самом деле, было не совсем так, а гораздо интереснее. Они подкинули его голову, в коробке, с собственным членом во рту. Вот это действительно было страшно, особенно для мусульман.

Я тоже такое именно слышал, только 4 ре бошки, от третьего лица, но не левого однозначно..
А что такой кипишь на счет этого случая, ничего прям исключительного или без правил?
Я бы привел с десяток по круче, тогда работала государственная машина с десятками тысяч правильных служивых, которые готовы были отдать жизнь за Родину. порезать на ремни любого, без всяких сомнений и раздумий, я в том числе..
На десятки лет вперед продумывали и закладывали основу для развития разведки будущим ..
А что сейчас?
петровывасечкины подставляются под что угодно, на посмешище, хоть под что, как два пальца слепить принципа свежего..бизнесмены мать их так..(

Видишь-ли, какая тут штука получилась... Допустим, ты головорез спецназовец ГРУ. Ты умеешь отвинчивать башку (ломать шейные позвонки) одним заученным движением. Ты умеешь стрелять из любого оружия точно в цель. Ты умеешь убить врага даже кривым ржавым серпом или просто, "маваши-гири". Но тебя совсем не учили похищать в полдень, заложников, а после этого отрезать им голову и яйца. Я конечно глубоко уважаю наш спецназ, но для такого надо быть просто полным отморозком. Просто не совсем себе представляю, как нормальный адекватный человек может у другого человека голову и хуй отрезать...


Ерунда это все.., просто без юмора не выжить там.. )

Это сообщение отредактировал alkora - 19 ноя 2019 в 08:59
Alconaut 19 ноя 2019 в 08:54
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
10

Академия гражданской защиты МЧС России (см. шевроны) переехала в Красноярский край? А само ведомство сменило цвет погона на красный?

Чуток картинок 18.11.19

Это сообщение отредактировал Alconaut - 19 ноя 2019 в 08:56
Azz411 19 ноя 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Подборка без политоты, да еще и не баяны встречаются! Однозначно плюс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkora 19 ноя 2019 в 09:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azz411 @ 19.11.2019 - 09:00)
Подборка без политоты, да еще и не баяны встречаются! Однозначно плюс

)..

Чуток картинок 18.11.19
alkora 19 ноя 2019 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
))

Чуток картинок 18.11.19
SlavaMinsk 19 ноя 2019 в 09:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Manager77 @ 18.11.2019 - 20:58)
Цитата (Santo062 @ 18.11.2019 - 19:31)
Цитата (Сократ @ 18.11.2019 - 18:31)
...

Ну, скажем так, было совсем не так и силы там были замешаны серьезные, в том числе и друг СССР Ясер Арафат (как говорится с такими и друзьями и врагов не надо), хотя надавить - надавили и причем серьезно, вплоть до угрозы ракету в Иране случайно уронить на резиденцию Хомейни, после того, как выполнили все требования террористов, а заложников так и не отпустили.

Ну, что же ты пиздишь то? ТЫЦ даже википедия не замеченная в любви к России и то не подтверждает твоих слов, а совсем даже наоборот! Ты хоть бы источник свой дал.

+
Санег 19 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Santo062 @ 18.11.2019 - 19:31)
Цитата (Сократ @ 18.11.2019 - 18:31)
...

Ну, скажем так, было совсем не так и силы там были замешаны серьезные, в том числе и друг СССР Ясер Арафат (как говорится с такими и друзьями и врагов не надо), хотя надавить - надавили и причем серьезно, вплоть до угрозы ракету в Иране случайно уронить на резиденцию Хомейни, после того, как выполнили все требования террористов, а заложников так и не отпустили.

вот в это как-то больше верится...
Gaikin 19 ноя 2019 в 11:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 18.11.2019 - 18:12)
40 штук

Захотелось достать старый альбом.
Stan79 19 ноя 2019 в 12:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
***

Чуток картинок 18.11.19
Nechaeff 19 ноя 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
999

Чуток картинок 18.11.19
Nechaeff 19 ноя 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
889

Чуток картинок 18.11.19
Nechaeff 19 ноя 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
99999

Чуток картинок 18.11.19
leo1 19 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sergo778 @ 19.11.2019 - 00:56)
А в каком регионе России такие знаки вообще, чисто гипотетически, висеть могут.... любопытно просто

дальний восток,земля леопарда.негры у нас тоже есть

Чуток картинок 18.11.19
RegionZemlya 19 ноя 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alien09 @ 19.11.2019 - 05:18)
Цитата
даже википедия не замеченная в любви к России

Серьезно? Та самая википедия в которой даже потолок полета Су-25 поднимался в 2 раза, когда Россия заявила, что MH-17 сбил Су-25.
В этом то как раз и отличие википедии, от различных энциклопедий. Что править её могут разные люди. Правда к несчастью некоторых людей, все изменения фиксируются.

А тебя в Яндексе забанили узнать истину про потолок СУ-25.

Для тебя ленивый или кастрюлеголовый - сам определи к куда тебя.

Самолёты фашистской армии украины проходили капитальный ремонт в Грузии после чего их потолок уходил за десятку.
Здесь на ЯПе читал неоднократно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх