Подборка смешных, не очень и просто красивых фотографий

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
борт 11 ноя 2019 в 01:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
..

Подборка смешных, не очень и просто красивых фотографий
борт 11 ноя 2019 в 01:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
..

Подборка смешных, не очень и просто красивых фотографий
flintnsk 11 ноя 2019 в 04:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kakvse @ 10.11.2019 - 17:28)
эта картинка натолкнула на размышление. недавно я видел на двух разных каналах передачи про поголовье зайцев. был удивлён немного. оказывается во многих охотничьих регионах у нас в стране проблемы с зайцами. оказывается их тоже как то разводили и контролировали численность. когда было много лицензий выдавали больше, а когда мало запрещали отстрел. сейчас в век мощной техники и разгула браконьерства зайцев повыбивали, и добыть косого честной охотой для многих стало проблемой. даже такая проблема теперь.

Зайца не стало от того что люди уехали из деревень, те кто остался практически не держит скотину. Как следствие перестали выкашивать покосы,а в высокой траве зайцев клещи "сжирают" (которых травить перестали) вот вам и результат. Охотники тут мало на что повлияли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 11 ноя 2019 в 06:24
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Squarepants @ 10.11.2019 - 21:29)
Это не писсуары ...

Поздно! Вася уже поссал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimoN33 11 ноя 2019 в 10:48
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kakvse @ 10.11.2019 - 17:28)
эта картинка натолкнула на размышление. недавно я видел на двух разных каналах передачи про поголовье зайцев. был удивлён немного. оказывается во многих охотничьих регионах у нас в стране проблемы с зайцами. оказывается их тоже как то разводили и контролировали численность. когда было много лицензий выдавали больше, а когда мало запрещали отстрел. сейчас в век мощной техники и разгула браконьерства зайцев повыбивали, и добыть косого честной охотой для многих стало проблемой. даже такая проблема теперь.

У нас по складам толпами носятся, лес не далеко. А тут недавно вышел покурить на крыльцо штаба, чуть не подавился, мимо меня двое косых-молодняк, не спеша пиздуют в яблони.
dr1morfus 11 ноя 2019 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Скажите пожалуйста, кто автор 18 картинки? За ранее благодарен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buffaldino 11 ноя 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На 35-й фотке лично знаю деваху, на два курса младше училась в Омском политехе. Тока тогда она была похожа на обычную девушку. )))
Таня Тищенко звать ее.
tschitscha 11 ноя 2019 в 14:57
ярила  •  На сайте 13 лет
1
dr1morfus
Цитата
Скажите пожалуйста, кто автор 18 картинки? За ранее благодарен.

Братья Вайнеры.
Шутю я(а то в последннее время с шутками на ЯП стало туго)

Это сообщение отредактировал tschitscha - 11 ноя 2019 в 14:58
Helg197 11 ноя 2019 в 18:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (flintnsk @ 11.11.2019 - 04:29)
Цитата (Kakvse @ 10.11.2019 - 17:28)
эта картинка натолкнула на размышление. недавно я видел на двух разных каналах передачи про поголовье зайцев. был удивлён немного. оказывается во многих охотничьих регионах у нас в стране проблемы с зайцами. оказывается их тоже как то разводили и контролировали численность. когда было много лицензий выдавали больше, а когда мало запрещали отстрел. сейчас в век мощной техники и разгула браконьерства зайцев повыбивали, и добыть косого честной охотой для многих стало проблемой. даже такая проблема теперь.

Зайца не стало от того что люди уехали из деревень, те кто остался практически не держит скотину. Как следствие перестали выкашивать покосы,а в высокой траве зайцев клещи "сжирают" (которых травить перестали) вот вам и результат. Охотники тут мало на что повлияли.

Ну прямо заяц культурное и домашнее животное. Точно, клещ его и сожрал. А ещё вариант, дед Мазай помер, и стали зайцы без него тонуть в половодье. Те которых клещ не доел в прошлом году.

Это сообщение отредактировал Helg197 - 11 ноя 2019 в 18:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 127
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх